Гость
Статьи
Прав ли мой парень, и …

Прав ли мой парень, и как на такое реагировать?

Началось с того, что моего парня позвали в кино его друзья-парень и девушка, пара, сказав, чтобы он взял с собой свою девушку, то есть меня, чтобы "сходить парочками". Я отказалась идти, так как третий день уже болею, у меня температура и насморк. Парень назвал меня динамо, у нас завязалась ссора, в итоге он заявил: "Я, конечно, тебя люблю, но: если ты не будешь со мной гулять-я буду гулять с другой, если не будешь ходить со мной в кино, я пойду с другой, не будешь мне, простите, давать, буду лезть к другим". Вот сейчас он ищет какую-нибудь девушку, чтобы пойти с ней и со своими друзьями в кино "Я не собираюсь изменять, просто ты меня кинула, а я очень хочу в кино, да и с кем мне поговорить, пока эти(его друзья-пара) будут весь фильм сосаться?".
Вот скажите, как мне на такое реагировать? Ему 18, мне 16.

Нэнси
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие парни в 16 лет????

Гость
#2

сказать оарню что он козел и попросить больше не беспокоить!

ваш парень дурно воспитан,но уже в 18 прожженный эгоист и манипулятор

пошлите его сами епрвая! доставьте себе такое удовльствие

Гость
#3

У нормальной девушки ,на такие вопросы был бы один ответ и сразу. А вы тут еще и думаете? Надо взрослеть, уважать себя, а то так всю жизнь будут об вас ноги вытирать.

Афина
#4

2,3 Вам все сказали деточка. Поставьте на место.

Гость
#5

вы ему не дОроги, он вас не бережет. а если вам плохо в кино станет - он будет скорую вызывать и в чувства приводить? бред какой-то....

Мартин
#6

Блин,детский сад. Автор,подарите ему паровозик на верёвочке,пусть его с собой везде и возит.

Гость
#7

детсад

Очень рано ты однако начала взрослую жизнь, ведь мозги еще в голову не пришли, а ноги уже расставила, именно поэтому попала на такого идиота и именно поэтому слушаешь его бред и не знаешь как такому идиоту ответить.

Скажи парню, чтобы шел далеко и надолго, необорачиваясь и больше тебя своим присутствием никогда не беспокоил.

#8

я со своими так поступаю, как ваш парень с вами. не хочешь (кино-кафе-секс-прогулки)? не надо! выбор есть всегда. пойду с другим.

Елена
#9

Да ну, даже комментировать не хочется. Я такое мужикам и в юности не позволяла, чуть что подобное, сразу шел на х... Люблю, не люблю, а самоуважение должно быть на первом месте.

гость
#10

че за бред

Гость
#11
Елена

Да ну, даже комментировать не хочется. Я такое мужикам и в юности не позволяла, чуть что подобное, сразу шел на х... Люблю, не люблю, а самоуважение должно быть на первом месте.

Молодец!!! Уважаю!

7
#12

Вы для него существуете только для удовлетворения ЕГО хотелок, ваши чувства и желания его не колышат. Нафига вам парень, который вас использует? А вообще, не доросли вы еще до секаса и всего прочего, потому как в случае чего, вы побежите к маме под юбку. Вы не способны ни за себя отвечать, ни за кого то еще, сидели бы вы дома, в куклы играли, да уроки учили. И парень ваш, тож сикилявка...детский сад.

Гость
#14

Достали вы малолетки со своими парнями.

ЛиЛу
#15
Гость

сказать оарню что он козел и попросить больше не беспокоить!

ваш парень дурно воспитан,но уже в 18 прожженный эгоист и манипулятор

пошлите его сами епрвая! доставьте себе такое удовльствие

-- присоединяюсь:) смелее, автор, этот смачик не Вашего полета птичка;)

Гость
#17

НА.Х такого парня!!!!

Гость
#18

Неправ конечно, реагировать посыланием его на х..ер и разрывом отношений.

Не тратьте время на гнилого человека.

Автор
#19
Бухие бухи

Малолетний и крайне тупой манипулятор. Автор, в сад его.

соси й.у.х!!!

#21

Ну, если ты вступала в отношения с парнем, которому 18 лет, надо было осознавать, что тебе придется ему "давать". Если это был единичный случай, когда ты реально заболела и не могла пойти, то парень твой - козёл, слать его на 3 буквы! А если ты согласилась встречаться с ним, а время вместе не проводите, и это уже система, тогда прав он.

Олеся
#22

Дурак Ваш парень,мышление на 13 лет.У меня 18-ти летние намного умнее были

Ловэ
#23
Гость

Какие парни в 16 лет????

У тебя парня в 16 не было? хахаха!

Ловэ
#24

Пошли его куда подальше! Нафиг таких парней приучать к тому, что им дадут все - стоит лишь захотеть?! Он тебя ИСПОЛЬЗОВАЛ! А тебе оно нужно? Чтобы тебя превращали в марионетку?

Гость
#25

О боже... К ЕГЭ лучше готовьтесь - все больше пользы, чем от разборок с примитивной шмакодявкой.

Гость
#26

Вы ему ненадолго... так, пока не нашел вариант получше. Вы же не бесплатная ***, а порядочная девушка? Бросайте его тогда, не позорьте себя. Тем более он вас ни во что не ставит, вы для него никто, не более чем наивное отверстие на время.

222
#27

ну может это не первый раз у девушки? может она везде мотается по своим делам больная, а как он ее зовет куда - она болеет. Может просто накипело, а вы - сразу подонок

222
#28

Как одна моя прошлая подружка (правда по старше) сказала что голова болит , поэтому встретиться не сможем сегодня (договаривались заранее), а сама вечером в фитнесклуб пошла)

Selesto
#29

Пффф! что за парень? да раз ты болеешь, он бы лучше тебе лекарства принес и с тобой время провел, поддержал! а такого, нафиг надо? по своему опыту знаю - будешь его такие выходки терпеть, на шею сядет, а через время кинет. Поставь себя выше, покажи кто главный!

Анна
#30

а по-моему,он просто пантуется перед друзьями,те позвали его с девушкой,так он ДОЛЖЕН прийти с девушкой...а раз ты против,то друзья узнают,что ты,его девушка,и ЕГО не слушаешься,будут над ним прикалываться...он не повзрослел еще

Италия рулит
#31
222

Как одна моя прошлая подружка (правда по старше) сказала что голова болит , поэтому встретиться не сможем сегодня (договаривались заранее), а сама вечером в фитнесклуб пошла)

И чё? У нее не могла болеть голова, а через 2 часа пройти? Скорее всего фитнес клуб ей дороже вас. Спорт на первом месте. Друзья, подруги, какие то временные парни, не стоят того, чтоб прерывать тренировки. Девка молодчинка.

Гость
#31
Гость

сказать оарню что он козел и попросить больше не беспокоить!

ваш парень дурно воспитан,но уже в 18 прожженный эгоист и манипулятор

пошлите его сами епрвая! доставьте себе такое удовльствие

Так он прямым текстом это и сказал. Хотя странно. Если парень "дурно воспитан" то я пойду другого найду. Похоже логика одинакова. И ничего такого дурного в воспитании нет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: