Гость
Статьи
Сорвалась с диеты.

Сорвалась с диеты.

Сегодня 4-ый день питьевой диеты, вы знаете, что на ней нужно только пить. Моя цель 30 дней. Голода вроде не чувствовала, но съела картошку и две гренки( не знаю, продолжать или бросить все старания?

Шэлл
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно как-то разум раздобыть, а потом уже фигурой заниматься. Картошку с гренками! Если ты жирная ты должна слова то такие забыть и жрать овощи, а не воду пить, перекусывая углеводами.

Гость
#2

Продолжайте, не бросайте, дело хорошее. Я правда 6 дней максимум продержалась на ней, но у меня не так много лишнего веса (рост 180, вес 63). Говорят с большим весом лучше переносится.

Гость
#3

И если будет желание сорваться, то фрукты/овощи, а не картошка, разумеется! это очень тяжело для желудка.

Гость
#4

А я сорвалась) уже как месяц) жру....((((

Гость
#5

конечно продолжайте!!!! даже вздумайте руки опускать

Гость
#6

Сорвавшаяся с диеты девочка насмерть загрызла торт

Гость
#7
Гость

Сорвавшаяся с диеты девочка насмерть загрызла торт

:-) )))))) ухахашки ухаха

Гость
#8

Диеты бред, надо все питание перестраивать.

бла
#9

30 дней на одном питье? вы шизанулись? и вместе с вами походу все гости, отписавшиеся за продолжение этого самоубийства

Гость
#10
Шэлл

Сегодня 4-ый день питьевой диеты

ешь куру с гречей, быстро похудеешь

Гость
#11

Желание быстро избавиться от лишнего веса, даже если это 5кг, ставит Вас в группу риска. Ведь при быстром похудении существует ряд опасностей.Во-первых, при неправильной и быстрой потере килограмм теряется мышечная масса, иногда даже больше, чем сам жир. Это приводит к нарушению метаболизма, понижается способность организма сжигать жир (он сгорает в мышцах, которые мы разрушаем). Не очень лицеприятен и внешний вид после такого похудения - мышцы становятся «желеобразными». Когда жесткая диета заканчивается, в первую очередь восстанавливается жир, в результате чего его процент в организме увеличивается, несмотря на удержание веса или даже его снижение. Чтобы удержать вес, нам нужно потреблять все меньше калорий, а это означает еще более строгую диету, и со временем наш метаболизм нарушен. Но эти последствия не самые негативные…

Гость
#12

При сгорании 200гр жира в неделю ничего страшного не происходит, но, если в неделю уходит полтора килограмма, то в день объем циркулирующей крови возрастает на полтора литра. И если учесть, что в среднем этот объем равен 5 литрам, то прирост будет составлять целых 30%. В результате происходит огромная нагрузка на сердце (потому что воду нужно прокачать по сосудам) и на почки (потому что ее нужно вывести из организма).
Чем быстрее похудение, тем больше концентрация в крови жирных кислот, и больше вероятности что холестерин отложится в сосудах. Когда жир не находит применения в мышцах, он отправляется в печень. А она с его переработкой справиться не в состоянии. Со временем это может привести к циррозу печени.

Гость
#13

Нормальное похудение без риска для вашего здоровья-это в пределах 3кг в месяц. При этом вы должны каждый день есть витамины, жыры, углеводы, белки, минералы в разумных количествах и хорошо сбалансированых для вашего организма.
Диеты с одним или только несколькими наборами продуктов это не только понижение концентрации, вероятность получить дипрессию, растройство метаболизма-это риск заболеть. Ведь при такой однобокости организм недополучает нужное, снижается сопротивляемость организма и вылазять со временем наружу те болячки которые были "спячими" у вас, скрытыми.
Хотите попасть в больницу с проблемпми печени, сердца и ещё индивидуальным набором скрытых проблем, которые вылезут наружу?! Тогда сидите 30 дней на этой диете, занимаясь осознанно медленным самоубийством.

Гость
#14

После месяца на питьевой,организм отказался принимать твёрдую пищу.Блевала даже от кусочка яблока.Я не шучу,подумай...нужно тебе это или нет.

Гость
#15

ну сорвались, теперь начинайте заново, чего бросать-то?

Гость
#16

От питьевой диеты можно впасть в гликемическую кому, вполне реальная опасность. Погуглите, ужаснётесь.

Гость
#17

Значит, диета вам не подходит. Я как-то сидела на гречке, просто отварная гречка без соли(!). Два дня высидела, теперь видеть ее не могу.

Гость
#18

Мне очень нравится питьевая диета, но не строгая. То есть на обед нежирный бульн или суп, только юшка. А на ужин можно срываться на ов.салат,заправленый йогуртом.

Ларса
#19

У меня знакомая на супчиках овощных очень хорошо похудела. Самое сложное было аппетит унять, и она пару месяцев пила редуксин, научилась справляться с голодом и потом вот так питалась-- супчики- то капустный, то томатный, то еще какие-то. Без соли и картошки. Но ей как-то объясняли- к этим супам раз в неделю отварное мясо, раз- птицу белое мясо и один раз рыбу.

гость
#20

Жри и чем больше тем лучше,это же так классно!!

Карина
#21

Можно и не супчики, а просто правильно питаться- жаренное жирное не есть, сладости. Редуксин как раз хорошо помогает приучиться к элементарному правильному питанию За счёт этого на нём и похудение идёт. Но это для тех, у кого силы воли нет.

лора
#23

Конечно продолжать! один срыв ничего не испортит. И кстати даже рекомендуется себе устраивать такие "срывы", чтобы и настроение лучше было, и чтобы организм в режим "накопления" не впадал. Другой вопрос, что надо себя баловать чем-то более диетическим. Хотя если "прикрыть" этот свой срыв пакетиком xl-s директа, то наверное и немножко картошки можно, если уж очень хочется...

Яна
#24
лора

Конечно продолжать! один срыв ничего не испортит. И кстати даже рекомендуется себе устраивать такие "срывы", чтобы и настроение лучше было, и чтобы организм в режим "накопления" не впадал. Другой вопрос, что надо себя баловать чем-то более диетическим. Хотя если "прикрыть" этот свой срыв пакетиком xl-s директа, то наверное и немножко картошки можно, если уж очень хочется...

Можно-можно, у меня читинги на диете два раза в месяц - хожу в фаст-фуд типа макдака, отрываюсь по картошке фри, я ее обожаю. Беру маленькую картошку и ролл, или бургер. И все, на следующие две недели мне хватает воспоминаний о запретном вкусе. А на фигуре не отражается, спасибо директу.

Гость
#25

Люди,ало
Вас вообще-то спросили что делать при срыве,а не какой вред наносит питьевая диета и тд

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

При сгорании 200гр жира в неделю ничего страшного не происходит, но, если в неделю уходит полтора килограмма, то в день объем циркулирующей крови возрастает на полтора литра. И если учесть, что в среднем этот объем равен 5 литрам, то прирост будет составлять целых 30%. В результате происходит огромная нагрузка на сердце (потому что воду нужно прокачать по сосудам) и на почки (потому что ее нужно вывести из организма).
Чем быстрее похудение, тем больше концентрация в крови жирных кислот, и больше вероятности что холестерин отложится в сосудах. Когда жир не находит применения в мышцах, он отправляется в печень. А она с его переработкой справиться не в состоянии. Со временем это может привести к циррозу печени.

Вот я сначала похудею! А потом в один как поем 😁

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: