Гость
Статьи
Диета=польза?

Диета=польза?

Дорогие дамы,как вы считаете:стоит ли голодать и сидеть на диетах,для того,чтобы похудеть?

14 ответов
Последний — Перейти
Юкка
#2

Диета диете рознь. У меня 2 раза в неделю разгрузочный день. Переношу легко, жду эти дни, потому что очень хорошо себя чувствую.

#3

просто ешьте меньше и все) какие проблемы?
утром стакан чистой воды.
завтрак - овсянка
обед - каша любая, два вареных яйца.
далее пейте только воду. не ужинайте. больше ничего не ешьте. можно только фрукты. раза 2 в неделю побалуйте себя долькой шоколадки(но не всей плиткой!!!)
все.
в чем проблема? делаете из этого трагедию какую-то.

Гость
#6

А почему диета = голодание? Есть длительные диеты, на которых голодать не надо, наоборот, нужно обязательно набирать определенное кол-во калорий

Горгона Б
#7

Если у Вас центнер веса, талия сантиметров 100 и одышка при подъеме на 1 ый этаж, то стоит. А если Вы начитались вумана, и при росте 170 и весе 46 кг считаете себя коровой, то, наверное, не стоит.

#8

Надо правильно и питаться, а не голодать. Вы потом с голодухи нажрете еще больше. "Сорвавшаяся с диеты девочка насмерть загрызла торт"

Хость
#9

Хуснуля, тебе худеть надо однозначно!!! Но лучше на правильном питании и со спортом, а от диеты твой второй подбородок станет третьим.

Гость
#10
Мелани

просто ешьте меньше и все) какие проблемы? утром стакан чистой воды.завтрак - овсянкаобед - каша любая, два вареных яйца.далее пейте только воду. не ужинайте. больше ничего не ешьте. можно только фрукты. раза 2 в неделю побалуйте себя долькой шоколадки(но не всей плиткой!!!)все. в чем проблема? делаете из этого трагедию какую-то.

вам не говорили, что на белках худеется намного быстрее сытнее и легче, чем на ваших кашах? белки + овощи, немного масла расительного и фиш с ней - изредка овес на завтрак.

Гость
#11
Мелани

просто ешьте меньше и все) какие проблемы? утром стакан чистой воды.завтрак - овсянкаобед - каша любая, два вареных яйца.далее пейте только воду. не ужинайте. больше ничего не ешьте. можно только фрукты. раза 2 в неделю побалуйте себя долькой шоколадки(но не всей плиткой!!!)все. в чем проблема? делаете из этого трагедию какую-то.

ужинать нужно. Иначе вам грозят камни в желчном пузыре

Гость
#12

Диеты то разные бывают. Я предпочитаю есть по чуть чуть и все полезное. Ужасно склонна к полноте, лет в 18 весила 74 кг при росте 170. О диетах, голоданиях, таблетках и т.д. знаю все, так как испытала многое на себе. Сбросила 20 кг, причем 12 кг за полтора месяца, ела на 500 ккал и только белки, потом вес встал, записалась в тренажерку, налегала на кардио, и постепенно увеличивала калорийность, плюс 100 ккал в день, пока не довела до 1500. И при этом худела быстро, тренер даже снижал нагрузку. Я так до 50 похудела, но набрала в след. месяцы 4 кг, но это мышечная масса. Без физической нагрузки диеты практически бесполезны, вы по любому не сможете голодать вечно, когда начнете есть, то ваш голодный организм начнет запасаться по полной. Но и заниматься и не соблюдать пп тоже неэффективно, смысл уплетать булки и шоколадки после тренажерки?

Гость
#13

Обязательно стоит:))) Вам любой врач скажет, сто выпечка, сладости, сахар, жирное - все это крайне вредно для здоровья.
Если из рациона выкинуть белую муку, сахар, майонез, конфетки, шоколадки и похудеете и оздоровитесь.

Гость
#14
Гость

вам не говорили, что на белках худеется намного быстрее сытнее и легче, чем на ваших кашах? белки + овощи, немного масла расительного и фиш с ней - изредка овес на завтрак.

О, как вы правы! Тут на вумане поливали кремлёвку,на которой я сидела раньше. Решила сидеть на гречке .Это ад.При том что в обед ела варёную грудку с овощами, а не только гречку. Вечером желудок сжимался от спазмов.Это был даже не голод, а отторжение гречки( люблю её только с маслом и сахаром),короче в знак протеста против гречки и курицы у меня в горле стал ком образовываться и не пускать их.:))

#15
Гость

ужинать нужно. Иначе вам грозят камни в желчном пузыре

я редко ужинаю и стройная) зато я хорошо завтракаю и неплохо обедаю.

Сабина
#17

Диета хороша только пока на ней сидишь, после любой диеты наступает возвращение в обычный ежедневный рацион. Так что есть риск возвращения веса. Тут надо либо саму диету приблизить к "обычному" рациону, чтобы переход потом был не очень заметным, либо после окончания диеты контролировать вес хотя бы xls директом. А так-то диета конечно полезные: можно и вес снизить, и от шлаков почиститься

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22

Нет конечно. Я не сидела на диетах, и никогда не голодала и смогла похудеть на 17 кг всего за 4 месяца! Вы спросите а как? Очень просто . С помощью препарата Редуксин. Это не жиросжигатель, он действует иначе-уменьшает аппетит и придает организму чувство сытости. Вот таким образом я похудела!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: