Гость
Статьи
Как подтянуть и убрать …

Как подтянуть и убрать живот

Добрый день девочки!!! Мне 18 лет, вес 45, рост 160. Сама по себе маленькая и худенькая. Раньше занималась танцами и был пресс, но после того как прекратила заниматься со временем появился живот, не знаю как теперь его убрать. Подскажите какие нибудь эффективные упражнения или может еще дополнительно какую нибудь диету. Скоро еду на море, стесняюсь одевать купальник, хожу как беременная. Когда на голодный желудок, животика практически нету, но стоит поесть и попить, распирает.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все новое это хорошо забытое старое. Погуглите Скрытая гимнастика. Сил и времени она отнимает мало, но реально работает!

Гость
#2

Когда на голодный желудок, животика практически нету, но стоит поесть и попить, распирает

это проблема жкт, и кишечника в частности. я 158/43 и та же проблема. но у меня и с желудком всегда проблемы были. на голодную живот идеально плоский, хоть линейку ставь. а поем так шарик сразу. так что только втягивать, постоянно с напряженным прессом бегаю) плюс стараюсь есть маленькими порциями. ну и лечусь заодно

Гость
#3

ко 2му плюс пить побольше воды и знать все газообразующие продукты

Гость
#4

А кто нибудь вообще занимался скрытой гимнастикой? Как помогло? Через сколько был виден результат?

гость
#5

правильное питание и Шон Ти

Гость
#6
Гость

А кто нибудь вообще занимался скрытой гимнастикой? Как помогло? Через сколько был виден результат?

Первые результаты видны буквально через пару дней. Жир ею не убрать. но мышцы в тонус привести- отлично помогает

кэт
#7

здесь нужно в первую очередь кишечник почистить. проблема в нем.
а для мышц дополнительно - обруч крутить и упражнения на пресс

гость
#8
кэт

здесь нужно в первую очередь кишечник почистить. проблема в нем.
а для мышц дополнительно - обруч крутить и упражнения на пресс

обруч - глупое сотрясение органов

Гость
#9
гость

правильное питание и Шон Ти

правильное питание и секс с Шоном Ти?

Гость
#10

какать надо много и регулярно. тогда никакого живота не будет

Гость
#11

Сбросить вес с отдельного участка тела человек не может - худеет тело все. Т.е. нет такого отдела мозга, дающего "команды" - "похудей на животе, а грудь не трогай". Сбросьте вес - появятся кубики пресса. Вообще накачать пресс очень трудно из-за анатомии брюшных мышц, но кубики есть почти у всех...под жиром на животе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
гость

обруч - глупое сотрясение органов

Не врите! Обруч прекрасно убирает бока и делает талия. Просто многим его лень крутить ежедневно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: