Гость
Статьи
Как подтянуть кожу …

Как подтянуть кожу живота

Девочки, посоветуйте, как подтянуть кожу живота. Не пресс накачать, а именно кожу подтянуть. После родов какая-то дряблая стала

6 ответов
Последний — Перейти
Лоя
#1

Та же проблема - при очень стройной фигуре дряблая кожа живота после родов. Стала делать по совету такое обертывание - меленый кофе + мед + несколько капель апельсинового масла (1-2 раза в неделю. Нанести на разогретое тело после душа или в сауне, замотать область пресса и талии пищевой пленкой, оставить на 30-40 мин., потом смыть массирующими движениями под контрастным душем и нанести любой питательный крем). Сама я сделала уже 2 сеанса - по крайней мере, кожа стала более гладкой.

12345
#2

да никак. только пластика. а с возрастом только уродливей будет смотреться особенно если растяжки есть

Гость
#3
12345

да никак. только пластика. а с возрастом только уродливей будет смотреться особенно если растяжки есть

умри

гость
#4

а нефиг было рожать

шелест
#5
гость

а нефиг было рожать

чайлдфри?или бесплодная ты?

alissa190@mail.ru
#7

Я колола мезотерапию+лазерно-вакуумный массаж потом прошла курс процедур на аппарате футура, результат был виден уже через пару сеансов, сейчас мне в клинике диетолог помог составить план питания, чтоб сохранить результат!!! Вообще нужно подходить комплексно, особенно это касается живота, найдите хорошую клинику и своего косметолога это поможет избежать лишних затрат!!! Я в питере хожу в клинику на Полтавской

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: