Гость
Статьи
Начала набирать вес

Начала набирать вес

Здравствуйте! Хочу спросить у Вас, с чем может быть связано то, что раньше я ела очень (не представляете в каких обьемах) много и не толстела, сейчас же поправляюсь мгновенно и сбросить вес достаточно нелегко. Заранее спасибо :)

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) возраст, 2) изменение гормональноео фона( сходить к врачу. сдать анализы
3) возможно изменение физической активности. Например раньше была студентка и дома почти не сидела, сейчас закончила ВУЗ и 8 часов на рабочем месте сиднем, потом 2 часа в машине сидя, потом дома без задних ног на диване

Гость
#2

продукты, скорее всего это гмо и крайне сильно напичканные концентрантами.
и конечно возраст.

Гость
#3

У меня от нервов очень зависит и ритма жизни. Много работала, уставла, переживала, забывала поесть - была стройная. Когда диплом сдавала параллельно с новой работой, очень похудела.
Полнеть начала, когда перешла на удаленную работу и жизнь в целом устаканилась как-то, успокоилась. Беготни убавилось, а прибавился мужик в доме, которому и разносолы, и выпечка, сама конечно при этом тоже не сельдерей ела... Набрала больше 10 кг. Скинула, но приходится следить сейчас.

Гость
#4

возраст

Гость
#5

Я в 23 весила 49 кг , в 33 весила ,59. Образ жизни и питание не меняла. Возраст. Не знаю что ещё.

Dr. pepper
#6

Вот потому что много ели всего подряд длительное время и замедлился у Вас обмен веществ. А Вы думали , что правильное питание - это только для жирух, кому там худеть надо, а у Вас суперспособность есть?? Идите к диетологу, но до этого к эндокринологу сходите, желудок, кишечник тоже проверьте. Неправильным питанием можно еще не таких проблем со здоровьем нажить, это не шутки

Дайна
#7

Возраст, гормоны шалят, привычка много есть и при этом возможности организма не безграничны. Так что теперь надо бы сходить сдать анализы на гормоны. Если дело в них, тогда лечиться. Без лечения вам ни одна диета не поможет. Если же все дело в привычке много жрать, тогда надо бороться с этой привычкой. Уменьшать порции, пересмотреть свое питание, может редуксин попить в качестве блокатора аппетита.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#8

Я резко начала набирать вес, раньше я такого не замечала, по сути ела тоже самое . что и раньше но вешний вид сейчас намного хуже. Пошла к врачу, сказали, что нарушен обмен веществ поэтому такая реакция, я начала разгонять обмен веществ и в помощь организму начала принимать Зостерин ультра. Я давно о нем слышала много положительного, но как-то не пробовала, поле нескольких недель вес начал падать, само общее состояние стало намного лучше.