Гость
Статьи
Вкусная еда ВС …

Вкусная еда ВС стройная фигура. А что бы Вы выбрали?

От чего бы Вы не смогли отказаться? От вкусной, вредной еды в любых количествах и в любое время суток или от стройной, подтянутой фигуры?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я и не отказывалась от вкусной еды. Ем ВСЕ абсолютно.
Но Только не в любом количестве и не в любое время суток. Я столько жрать не могу. По этому и с фигурой все ок.

Фитнес инструктор
#2

Любовь приходит и уходит,
А кушать хочется всегда,
Из этого всего исходит,
Что в жизни главное ЕДА!

Гость
#3

мне повезло,ем что хочу и не толстею.

Гость
#4

Конечно фигура важнее.ем все что хочу ,но не каждый день.

Гость
#5
Гость

мне повезло,ем что хочу и не толстею.

до поры, до времени. ..

Гость
#6
Гость

до поры, до времени. ..

До какого времени,у меня мама такая же,ест всё что хочет и в любых кол-вах и весит 55 кг,а ей 60 лет,я в неё тоже поправиться не могу даже если захочу.

Бабко Светко
#7

фигуру выбираю. Да ещё приходится с гантелями заниматься, пресс там, приседы блиин. Сёдни устала, ещё и не жрамши вволю. И забыла когда бухала. Лишнего веса нет , рельеф хоца. и привычка уже выработалась.

Гость
#8
Гость

До какого времени,у меня мама такая же,ест всё что хочет и в любых кол-вах и весит 55 кг,а ей 60 лет,я в неё тоже поправиться не могу даже если захочу.

такая же фигня) у меня папа такой, я в него

Monstra
#9

Фигура естественно, а иногда можно и расслабиться

Monstra
#10
Гость

До какого времени,у меня мама такая же,ест всё что хочет и в любых кол-вах и весит 55 кг,а ей 60 лет,я в неё тоже поправиться не могу даже если захочу.

Хорошо вам)) А я в спортзале самоистязаюсь 6 дней в неделю)

Гость
#11

Вредная и вкусная еда - это какая? Я не ем полуфабрикаты, колбасу, гамбургеры всякие, не питаюсь всухомятку, лимонады не пью - считаю это вредным и не вкусным.
Ем здоровую пищу, качественные продукты, выпечку и сладкое: торты, пирожные, шоколад и т.д. очень люблю и не считаю вредным. С детства была худышка, фигура отличная, здоровье тоже.

Гость
#12

Глупый вопрос. Еду, конечно. Я и сейчас ем мороженку. С вареньем. Пойду, еще положу.

Гость
#13

Фигуру, так как я из тех, кто поправляйся от пары кусков торта, если буду есть, что захочу, буду больше ста кг точно.
Но с едой тоже нормальные отношения, готовлю вкусную правильную пищу, голодная не хожу. Раз в пару недель могу и вредного чего-нибудь поесть, но уже не очень и хочется.

Гость
#14

А мне вредная еда не кажется вкусной, потому что она либо жирная, либо сладкая.
Так что с удовольствием питаюсь вполне здороОво. Правда, соли в мясные продукты многовато кладу... Это моя единственная вредная слабость.

Гость
#15

abuehe

Гость
#16

фигура

Dr. pepper
#17

Фигура естественно

Гость
#18

зачем так противопоставлять
надо найти вкусную еду, которая не будет вредить фигуре.
например нежирная курица с овощами. разве не вкусная еда?

Soho
#19

Выбираю фигуру и вкусную еду, о вкусах не спорят, но лично я предпочту рис с морепродуктами гамбургеру, вот вообще их не люблю.

Гость
#20

Зачем отказываться, когда можно в меру?? Ограничения полностью в чем то пользы не приносят.

Гость
#21
Гость

Зачем отказываться, когда можно в меру?? Ограничения полностью в чем то пользы не приносят.

Когда есть реальные проблемы с пищевым поведением, когда есть зависимость, 1 квадратик шоколадки превращается в пол торта и пять пирожков в придачу. Тут примерно как с курением - нет значит нет, иначе срыв. Я только спустя полгода ПП и спорта могу спокойно съесть что-то из быстрых углеводов в небольшом количестве.

Гость
#22

Конечно же, ЕДА! Я не толстуха, но так себе, в теле, похудеть хочу, но вкусно есть хочу больше

44 кг
#23
Гость

От чего бы Вы не смогли отказаться? От вкусной, вредной еды в любых количествах и в любое время суток или от стройной, подтянутой фигуры?

Некорректный вопрос вообще. Не люблю я вредную еду, мне вкусно полезную есть)
Но в любом случае своё отражение в зеркале я люблю раз в сто больше, чем любую еду)

44 кг
#24
Гость

Зачем отказываться, когда можно в меру?? Ограничения полностью в чем то пользы не приносят.

Согласна.

Буратино
#25

А разве нельзя совмещать и то, и это?) Я думаю, ничего не будет, если раз в месяц съедать пиццу или торт. Проверено на себе.

Гость
#26

А я выбрала и то и другое) В огромном количестве вкусной еды всегда можно найти те ее разновидности которые вкусны, но не вредят фигуре.
Я не отказываюсь от ужина в ресторане с любимым даже если обнаружила что молния на юбке как то туго застегивается. Просто выберу морепродукты, сухое вино и на гарнир свежие овощи.Десерт- что то из фруктовых салатов или желе .Это вкусно, приятно и не влияет отрицательно на фигуру

Гость
#27

И то и другое. И еще пиво и коктейльчики. Только не есть на ночь и не обжираться

Гость
#28

Обожаю вкусно поесть. Но в основном это хорошая еда. К примеру, вчера мы коптили разную рыбку на даче, потом с картошечкой и кучей зелени, овощным салатом, ее навернули. Было и вкусно и не вредно. На десерт ягоды со своего сада, залитые молоком и чуток сахара. Это божественно.
Сегодня будем жарить мясо на углях, уже сутки маринуется, нашпигованное молодым чесноком со своего огорода. Опять же, свежий салат из помидоров, оугрцов, своя свежайшая редька, редиска, зеленый салат, укроп и лук.

Гость
#29

И то и то, только мне приходится спортом заниматься, я бегаю несколько раз в неделю, пресс качаю и тд.

Гость
#30

Вкусная еда совершенно не вредит стройности, если есть по чувству голода. Вжно количество съеденного. Все мои стройные знакомые едят, что хочется не заморачиваясь. Все полные сидят на диете, давясь обезжиренными творожками. Потом их срывает и они нажираются тоннами. Потому полные. Лучше бы ели любимую еду. Когда уже не так вкусно, значит надо прекращать есть. Попробовала, невкусно - не есть больше ни кусочка.

Гость
#31

смотря, что для вас вкусная еда. для меня - это мясо/рыба/яйца с овощами.

Гость
#34

Chokolate Slim Основными компонентами является натуральное какао, ягоды годжи, зеленый кофе и экстракт гриба линчжи. Продукт подходит для ежедневного использования и не имеет противопоказаний.chokolateslim.naele.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kote
#35

Купить Редуксин без рецепта с доставкой по почте в любой город - http://reduxin.esy.es/

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: