Гость
Статьи
Худеть вместе веселее!

Худеть вместе веселее!

Добрый вечер всем! Решила создать свою тему,где раскажу как я худею и на сколько,буду писать отчёты еженедельно. Девчонки ,кто хочет поменяться,изменить себя и свой образ жизни,давайте …

Настя
471 ответ
Последний — Перейти
Страница 9
Настя
#401
***

можно узнать - что вам всем даёт эта "планка"??

Ну вообще в этом упражнении задействованы почти все группы мышц!!! Очень полезное дело,мышцы приходят в тонус,и тело становится красивее,коэш чем дольше стоишь тем лучше. При похудения важно укреплять мышцы и кожу приводить в порядок,чтоб не быть обрюзгшей мадам.

Мира
#402

Всем привет) долго не заходила, переезд плюс много новых работ навалилось! Сейчас уже больше свободного времени)
Правильному питанию и спорту не изменяла
Вес 57,5

Настя
#403

Мира,привет! Все куда-то пропали?

Мира
#404

Вот переехали в новый дом там интернет вообще не ловил с телефона почти, что у меня что у мужа) обычного интернета тоже не было, все компании обзвонили не кто не подключал. Только вот сейчас наконец то подключили)) и горячую воду дали Ура))
Так что теперь надеюсь не пропаду и буду дальше читать о чужих успехах и рассказывать о своих)

Настя
#405

Привет! О,без инета и гор.воды в наш век как без рук!))) У тебя,Мира,отличные результаты,уже 57! Ты молодчинка!))) А у меня сегодня такой рацион:
Перед завтраком была пробежку 1час10мин+10мин силовых упражнений
З:мюсли+молоко
О:каша овсяная с овощами
Перекусить яблочко
У:салатик мой любимый+кефир
И ждемс пятницы,чтоб взвеситься.

Настя
#406

Блин маленький вес дольше уходит,чем большой!(((

Мира
#407

Да медленнее, но хорошо что уходит а не стоит!
Сегодня бег
Соевое молоко, кукурузные хлопья без сахара, хлебец, арахисовая паста домашняя
Протеин
Брокколи, базилик, помидор, тофу
Каша пшеничная, огурец
И в тренажерный зал уф, сегодня ноги)

***
#408
Настя

Ну вообще в этом упражнении задействованы почти все группы мышц!!! Очень полезное дело,мышцы приходят в тонус,и тело становится красивее,коэш чем дольше стоишь тем лучше. При похудения важно укреплять мышцы и кожу приводить в порядок,чтоб не быть обрюзгшей мадам.

это статика, толку маловато от этого.
Лучше движения.

Настя
#409
***

это статика, толку маловато от этого.Лучше движения.

Дак естественно толку маловато,если вы будете просто стоять в планке по две минуты. Она должна быть в комплексе упражнений. Я например сначала бегаю час и 10минут,а потом уже подключаются силовые(в том числе и планку)

Настя
#410
Мира

Да медленнее, но хорошо что уходит а не стоит!Сегодня бегСоевое молоко, кукурузные хлопья без сахара, хлебец, арахисовая паста домашняяПротеинБрокколи, базилик, помидор, тофуКаша пшеничная, огурецИ в тренажерный зал уф, сегодня ноги)

А мне кажется вес стоит долго тогда,когда достигнут идеальный результат для человека, ну я имею ввиду если вес стоит больше 2-3 недель,а пока есть лишнее,оно будет уходить. Вот все таки после того как я поменяла спорт.нагрузку на аэробную больше,вес оч нормально стал уходить. Но силовые я тоже оставила на выходные и плюс маленько после бега.

Настя
#411

Всем привет! Сегодня у меня так:
З:мюсли+молоко и маленький творожок
Бег 65мин
Перекусить сметана 2ложки и позволила себе 1кусочек рулета повидлом
Прогулка 30мин
О:каша греча+овощной салат
Ходьба 1час
У:салатик(курочка+огурец+ сметана)
Потом снова ходьба будет 1,5часа
Ну и кефирчик обезжиренный вечерком.
Завтра ещё взвешивание)))Ура!)

Мира
#412

Сегодня
Каша пшеничная, орехи
Протеин
Помидор, огурец, гречка, кабачок
Банан, орехи
Тофу, помидор, орехи
И бег и силовые сегодня!
Взвешивания тоже завтра
И как же сложно руки в порядок привести, вроде и стройные но все ровно что то не так) самое сложное место у меня

***
#413
Мира

СегодняКаша пшеничная, орехиПротеинПомидор, огурец, гречка, кабачокБанан, орехи Тофу, помидор, орехиИ бег и силовые сегодня! Взвешивания тоже завтраИ как же сложно руки в порядок привести, вроде и стройные но все ровно что то не так) самое сложное место у меня

зря у тебя в рационе орехи!
Белка мало.

лучше такой расклад БЖУ - жира - максимум к 1г/кг, если твой вес мал - ты девушка, пусть около. БЕлка - пусть 1,5 г/кг, остальное - углеводы.
Если всё на глазок - вместо орехов добавь что-то белковое.
Орехи - если только очень мало.
Ну и про разнообразие не забыть.
Я б так сделал.

Мира
#414

Что плохого в орехах?)

Мира
#415

Белка обычно нормально иногда только чуть меньше, но обычно норму выполняю, а если вы мне про животный белок то мне это не подходит

Настя
#416

Я вот люблю орехи,но мне их нельзя)))) иногда я их всё-таки добавляют в мюсли)))

Настя
#417

И ещё маленько дополню свой рацион был ещё половина банана в перерыве между обедом и ужином и на ужин добавила котлетку из говядины(самодельную). И чет чувство тяжести в животе после этого,всё-таки отвык организм от мяса,только курочка нормально принимает и то в маленьких количествах. Теперь думается мне,что я перешла за сегодня,трындец,ну завтра взвешусь,посмотрю что на весах будет. Месяц назад было 80кг!

Мира
#418

Все будет хорошо это точно) орехи это вообще чудо и для волос и для кожи не говоря уж о ногтях )) если брать только внешнее

#419

Девочки, подновитесь,кому удалось за месяц похудеть на 7-19 кг
И главное как

#420
Flor Palida

Девочки, поделитесь,кому удалось за месяц похудеть на 7-19 кгИ главное как

Настя
#421

Всем,доброе утро!))) Я сегодня взвешалась с утра и мой вес 73,5)))))ура,ура,ура!!!))))) Мне даже не верится,в то,что я буквально весной весила 107кг!Даже сейчас смотрю на весы и не верю своим глазам,да и в зеркало безумно приятно смотреть,благодаря спорту,фигура стала подтянутая!))))меня никто не узнаёт из знакомых на улице)))

Настя
#422

Будем продолжать,до идеала осталось 13кг!)))) мой рацион сегодня таков:
З:мюсли+молоко
Бег 1час20мин+10мин силовых
Перекус -творожок со злаками и отрубями
О:каша с салатом,а может просто кашка без салата
У:салатик лёгкий из капусты и огурца+кефир обезжиренный.

Настя
#423
Flor Palida

Пп и спорт за первый месяц -13кг,но вес был большой. А так за 4месяца которые будут в воскресенье скинула уже 34кг.

***
#424
Мира

Что плохого в орехах?)

просто жиров очень много, плохого ничего нет

Мира
#425

8 кг за месяц с небольшого веса с 65 до 57 просто правильно питалась и спорт ну и не ела после 18 или 19 часов

Мира
#426

В Орехах очень полезные жиры!
Сегодня у меня)
Соевое молоко, ложка какао, кукурузные хлопья без сахара, орешки
Банан
Огурец, помидор, кабачок, орешки, каша ячневая
Дыня
Самодельный хлеб из ржаной муки
Тофу и гречка
Бег!
Вес 57,4 рост 175
В выходные на даче, там ух как много активности будет)

Гость
#427

Ого всего 13кг совсем не много осталось!! Молодец )))

Настя
#428
Гость

Ого всего 13кг совсем не много осталось!! Молодец )))

Мира,да мне самой не верится! Буду стремится изо всех сил,30октября еще свадьба у нас!))

Настя
#429

Всем доброе утро!)))) У меня сегодня рацион таков:
З:мюсли+молоко
Перекусить кусочек дыни
О:кашка греча или суп постный с перловкой,пока ещё не знаю,что я захочу,но либо то,либо то.
У:салатик+кефир
На счёт спорта сегодня не знаю,все дома детки мои,если время будет,то побега часик,но ходьба обязательно будет сегодня.

Настя
#430

Девочки,сегодня маленько отступлю от пп вечером,пиво попью с сыром,т.к иду на девишник! Ничего больше не буду кушать,только сыр с пивом и ещё от обеда отказалась,съела только дыни маленько и яблоко 2шт,чтоб не нагружать желудок. И ещё мне все таки удалось прибегать 1ч10мин)))) Завтра без спорта,один день отдохнуть,а то в те выходные я все два дня занималась.

Мира
#431

Ох Свадьба это прекрасно)))
Сегодня у меня было так)
Молоко соевое, какао натуральное, кукурузные хлопья без сахара
Банан, дыня
Шампиньоны, кабачки, перец, помидоры, баклажаны все на костре, много гуляли в лесу. Бегала на гору и с горы очень болят ножки)

Настя
#432

Всем привет! У меня так было:
З:мюсли+молоко
Перекус яблоко половинка и цикорий с молоком
Бег 65минут)
Кефир обезжиренный+2печеньки овсяные
А дальше была ходьба 2часа,сейчас только пришли. Думаю попить цикорий с молоком и кефир и на сегодня все.

Настя
#433

И ещё сегоднясегодня ровно 4месяца как я начала свой путь,сегодня ещё раз взвесилась с утра,вес-73кг ровно!)))) Продолжаем дальше)))
Ещё думала в выходные отдохнуть от спорта,но мне все равно хочется двигаться,после треньки чувствую себя счастливой!)

Гость
#434

Добрый вечер)
Сегодня было
Соевое молоко, кукурузные хлопья без сахара
Банан, арахисовая паста домашняя)
Шампиньоны, перец, цветная капуста
Каша гречневая
Помидор, чеснок, каша пшеничная
Ем вроде бы много, но все ровно худею)
Сегодня отдых от спорт, но йога всё же была.
Да спорт это счастье)

Настя
#435
Гость

Добрый вечер)Сегодня былоСоевое молоко, кукурузные хлопья без сахараБанан, арахисовая паста домашняя)Шампиньоны, перец, цветная капустаКаша гречневаяПомидор, чеснок, каша пшеничнаяЕм вроде бы много, но все ровно худею)Сегодня отдых от спорт, но йога всё же была.Да спорт это счастье)

Дак ты нормально кушаешь,просто расходует больше,поэтому худеешь!))) это же здорово!

Мира
#436

Наконец то!)

Настя
#437

Всем привет!))) У меня сегодня так:
З:мюсли+молоко
Перекус 2ложки лечо из помидоров и болгарского перца
Бег 69минут
300мл молока
О:каша греча+салатик из помидоров и укропа
У:тоже салатик из огурцов и помидоров+укроп+подсолнечника.масло
Ну и на ночь кефир обезжиренный.

Настя
#438

Ах да,ещё вечерком ходьба 2часа будет))))

Гость
#439

Привет
Сегодня
Арахисовая паста, банан, кукурузные хлопья, соевое молоко
Спаржа, помидор, цветная капуста, дикий рис
Помидор, огурец, каша пшеничная.
Думаю сделать 2 почти разгрузочных дня

Настя
#440

Я вот тоже подумывал о разгрузке,но пока вес уходит,не буду ставить эксперименты. В разгрузку спортом особо не по занимаешься,ну это моё мнение,я после часа бега такая голодная,что думаю жидкость при разгрузке голод не утолит,а потом сил не будет.

Мира
#441

Сегодня
Гороховая каша, пол ложечки арахисовой натуральной пасты
Помидор, огурец, перец
Огурчики
Думаю силы на спорт точно будут)

Настя
#442

Всем трям!)))) сегодня у меня такой график:
З:мюсли+молоко
Бег 65 мин
Перекус творог с чайной ложкой сгущенки
Потом была ходьба
О:кашка+салат(помидор+огурец)
Стакан молока
У:вот про ужин даже не знаю,может салатик,а может просто яблоко и кефир.

Гость
#443

Сегодня
Каша ячневая
Банан
Тофу
Цветная капуста
И бегом в зал)

Настя
#444

Привет! Сегодня так:
З:кашка овсяная
Ходьба очень быстрым шагом полтора часа(это вместо бега, потому как стал болеть сустав на стопе,видимо как-то не правильно вчера ногу поставила,поэтому бег откладывается до выходных)
Перекус 2ст.кефира обезжиренного
Дальше будут силовые упражнения 1час10мин
О:салат из помидоров и огурцов
Перекус кефир обезжиренный
У:салат из помидор и огурцов
На ночь кефирчик
И сегодня много ходьбы будет целый день! Ещё и вечером пойдём гулять на часа два!

Настя
#445

Блин,жаль что с бегом так получилось,на нём вес хорошо уходит! Но не буду доводить своё здоровье до "ахтунга",пока силовыми по занимается.

Мира
#447

Сегодня
Каша пшеничная, тофу, кешью
Морковь, капуста, огурец, масло горчичное
Самодельная нутовая лепешка
Огурчики

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мира
#448

Сегодня села на шпагат! Ураа

Настя
#449
Мира

Сегодня села на шпагат! Ураа

Мира,молодчинка!)))) я тоже могу этот фокус,но я на гимнастику ходила для этого 4года))))

Настя
#450

Я вот сегодня так день провела:
З:мюсли+молоко
Бег 69минут
О:салатик из помидоров+4ложки лечо(домашнее)
Перекус творог+отруби и злаки
У:творог+отруби и злаки чуть больше,чем в перекус
Кефир вечерком пью обезжиренный и ещё сегодня была ходьба опять весь день!)))) приятно,завтра тоже беготня будет)))))
И да,пеку сейчас своему любимому мужу чебуреки с мясом и капустой,но сама ни-ни конечно!