Гость
Статьи
Вес застопорился( …

Вес застопорился( Помогите советом!

Всем привет)Ситуация вот в чем,я питаюсь правильно и через день занимаюсь кардио по 50 минут,вес у меня большой,но уходить не хочет..вот думаю может я делаю что-то не так?Я по сути мясо не люблю,но уже ради эксперимента решила на обед и ужин есть только белок,вместо просто белка в виде грудки и плюс помидор,огурец.Я просто не понимаю,почему при весе свыше 80 кг,он не хочет уходить...Или стоит прислушаться к организму и не есть животный белок,а на растительный..Обидно,подскажите ,что делаю не так..Заранее спасибо)

Зойка
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

АНАЛОГИЧНО!!! (83кг, рост 172(((( Спорт через день- 30 минут кардио.30 минут силовые, и 55 минут пилатес.
вес стоит(((((

Гость
#3

напиши меню за три дня, какой пульс при кардио

Гость
#4

Но, девочки, вы просто жрете много. Вместо того, чтобы темы создавать и ныть, лучше бы свои калории посчитали.

Асти
#5

Ну почему жрут много? Грудка, огурец и помидор! Да ещё при этом нагрузку увеличили.

Кактус
#6

Автор, скорей всего ты вышла на свой нормальный вес. Так что хватит диетиться, пока не попала в клинику!

Зойка
#7
Позитив

Автор,опишите свое состояние сразу после тренеровки.И еще-на каких участках тела наибольшее скопление лишенго веса?И вообще,что конкретно делаете на тренеровках

Наибольшее на попе и бедрах((После тренеровки состоянии убитое так сказать,но мне они нравятся тем не менее.Методом проб и ошибок,стала заниматься быстрой ходьбой и с нарастанием темпа и во время ходьбы упражнения ..Заметила,что после той же тренажерки я выходила бледная,а с занимаясь ходьбой после занятий появляется румянец..

Гость
#8

Либо жрете много, либо тратите мало(энергии). При таком излишке вес уходит легко. Пилите меню.

Гость
#9
Кактус

Автор, скорей всего ты вышла на свой нормальный вес. Так что хватит диетиться, пока не попала в клинику!

Чушь собачья. 80 кг-нормальный вес?)

Зойка
#10
Гость

напиши меню за три дня, какой пульс при кардио

Какой пульс не знаю..
Меню у меня каждый день примерно одинаковое ,вот неделю уже питаюсь так,
воды пью много литра 1,5 -2,на тощак стакана,завтрак овсянка с пол чайной ложкой меда пару грецких орехов туда и пол банана(иногда и без него) ,перекус пью кофе заварной,обед мясо отварное или тушенное и на ужин тоже самое.
До этого ела на обед супчик на зажарке и на ужин творог(но меня от него в буквальном смылсе тошнить начало,хотя он не был жирным)
Вот такое меню.

Зойка
#11
Кактус

Автор, скорей всего ты вышла на свой нормальный вес. Так что хватит диетиться, пока не попала в клинику!

Ну да,нормальный)))))))))))))При росте 164,это вообще не нормально((Вот поэтому и взялась за себя,я не говорю ,что хочу моментальных результатов,но думаю -3 кг в месяц это нормально будет,а не один(

Гость
#12
Зойка

Какой пульс не знаю..Меню у меня каждый день примерно одинаковое ,вот неделю уже питаюсь так,воды пью много литра 1,5 -2,на тощак стакана,завтрак овсянка с пол чайной ложкой меда пару грецких орехов туда и пол банана(иногда и без него) ,перекус пью кофе заварной,обед мясо отварное или тушенное и на ужин тоже самое.До этого ела на обед супчик на зажарке и на ужин творог(но меня от него в буквальном смылсе тошнить начало,хотя он не был жирным)Вот такое меню.

Перейди на 4-разовое питание. Кардио может быть разным, кто то еле ходит по дорожке, кто то в горку 6,5 км в час. Силовые есть?

Зойка
#13
Гость

Перейди на 4-разовое питание. Кардио может быть разным, кто то еле ходит по дорожке, кто то в горку 6,5 км в час. Силовые есть?

Я уже боюсь что то лишнее съесть,вот и убрала на обед и ужин овощи,может не правильно делаю...Силовые убарала потому,что заметила когда они быливес даже чуть чуть прибавился.

Гость
#14
Зойка

Какой пульс не знаю..Меню у меня каждый день примерно одинаковое ,вот неделю уже питаюсь так,воды пью много литра 1,5 -2,на тощак стакана,завтрак овсянка с пол чайной ложкой меда пару грецких орехов туда и пол банана(иногда и без него) ,перекус пью кофе заварной,обед мясо отварное или тушенное и на ужин тоже самое.До этого ела на обед супчик на зажарке и на ужин творог(но меня от него в буквальном смылсе тошнить начало,хотя он не был жирным)Вот такое меню.

Важно количество еды, понимаешь? Сколько граммов в порциях. Жиросжигание при кардио происходит только когда пульс в аэробной зоне.

Гость
#15
Гость

Но, девочки, вы просто жрете много. Вместо того, чтобы темы создавать и ныть, лучше бы свои калории посчитали.

А я считаю
1200в сутки (иногда меньше)

Гость
#16
Гость

Важно количество еды, понимаешь? Сколько граммов в порциях. Жиросжигание при кардио происходит только когда пульс в аэробной зоне.

Вот лично мне ОЧЕНЬ не хорошо когда пульс выше 130. Одышка сумасшедшая. По этому, держу 120 максимум.

Гость
#17
Зойка

Я уже боюсь что то лишнее съесть,вот и убрала на обед и ужин овощи,может не правильно делаю...Силовые убарала потому,что заметила когда они быливес даже чуть чуть прибавился.

Ой, всё. Такое ощущение, что у вас уже мозг в жир переродился, ничего не соображаете.
Читайте, в интернете всё есть, все ответы на ваши вопросы.

Зойка
#18
Гость

Ой, всё. Такое ощущение, что у вас уже мозг в жир переродился, ничего не соображаете.Читайте, в интернете всё есть, все ответы на ваши вопросы.

ну рас ой все)))аргумент.

Гость
#19
Гость

А я считаю 1200в сутки (иногда меньше)

Это критически мало для вашего роста и веса. Вам нужно 1500ккал или даже чуть больше. Все причины плато описаны в интернетах на все лады.

Гость
#20
Гость

Это критически мало для вашего роста и веса. Вам нужно 1500ккал или даже чуть больше. Все причины плато описаны в интернетах на все лады.

Я знаю, что описаны.
Но даже при том что мало (1200 для меня) Я не худею. Вес стоит.

Зойка
#21
Гость

Это критически мало для вашего роста и веса. Вам нужно 1500ккал или даже чуть больше. Все причины плато описаны в интернетах на все лады.

Это не я писала,а другая девушка в комментариях.

Зойка
#23
Гость

Меньше надо жр-ать! Каша, орехи, бананы...Какое похудение при таком рационе?!! Или вода и 3 яблока в день или так и останешься с вино той!

Слушайте,уважаемая,тут форум и люди обсуждают вопросы ,которые их интересуют,а с такой неадекватной реакцией вам явно не здесь нужно быть..

Гость
#25
Гость

А с вашим весом, уважаемая, вам надо на свиноферме жить, а не среди людей!

Вас саму-то от себя не тошнит??? Это у вас "воспитание" такое?? Или просто жизнь не удалась??? Умные, воспитанные, и довольные жизнью люди, так не ведут себя.

Гость
#26

За неделю ничего не сбросишь. Вес начинает падать через три- четыре недели перестройки питания.

Зойка
#27
Гость

Вас саму-то от себя не тошнит??? Это у вас "воспитание" такое?? Или просто жизнь не удалась??? Умные, воспитанные, и довольные жизнью люди, так не ведут себя.

Согласна.Надеюсь его или ее день ,от такого негатива лучше стал!

Гость
#28
Зойка

Согласна.Надеюсь его или ее день ,от такого негатива лучше стал!

В игнор ее, там ей самое место.

Гость
#32
Гость

За неделю ничего не сбросишь. Вес начинает падать через три- четыре недели перестройки питания.

Есть еще момент. Вес может и стоять, а объемы уменьшаться. (в моем случает так) По одежде вижу, что свободна стала. А вес каким был, такой и есть.
Рацион сменила 7 недель назад. И силовые тренировки тоже 8-я неделя.
Объемы не замеряла, по этому сужу именно по одежде (становится свободна)

Гость
#33

Что значит Ваше "вес застопорился"? Как часто Вы взвешиваетесь? Если каждый день, то взвесьтесь завтра утром натощак и уберите весы на 1 месяц. Через месяц взвешивание повторите. Тогда и будет разговор.

Гость
#34
Гость

Что значит Ваше "вес застопорился"? Как часто Вы взвешиваетесь? Если каждый день, то взвесьтесь завтра утром натощак и уберите весы на 1 месяц. Через месяц взвешивание повторите. Тогда и будет разговор.

Да, мне так и тренер сказала))))- Вытащи из весов аккумуляторы, и месяца два не вставляй. Лучше сантиметр приобрети и замеряй объемы. Да понятно, что при силовых тяжелеют мышцы. В купе с кардио, конечно жир горит, но медленно, и т.к он легкий, то на весах этого и не заметно. Нам же хочется всего и побыстрее. Раз занимаюсь третий месяц, то и результата уже хочется)))

Зойка
#35
Гость

Есть еще момент. Вес может и стоять, а объемы уменьшаться. (в моем случает так) По одежде вижу, что свободна стала. А вес каким был, такой и есть. Рацион сменила 7 недель назад. И силовые тренировки тоже 8-я неделя.Объемы не замеряла, по этому сужу именно по одежде (становится свободна)

У меня в принципе так же,после того,как перестроила рацион ,вес стоит,но объемы уходят..Меня то ,что интересовало изначально правильно ли я делаю,исключив на обед и ужин ,все кроме грудок или филе курицы,рыбы ...
Просто я настолько через не хочу их ем,вот и подумала может это неправильно и попробовать только овощи на обед и ужин есть..

Зойка
#36
Гость

Да, мне так и тренер сказала))))- Вытащи из весов аккумуляторы, и месяца два не вставляй. Лучше сантиметр приобрети и замеряй объемы. Да понятно, что при силовых тяжелеют мышцы. В купе с кардио, конечно жир горит, но медленно, и т.к он легкий, то на весах этого и не заметно. Нам же хочется всего и побыстрее. Раз занимаюсь третий месяц, то и результата уже хочется)))

Вооот именно,а я как бешеная утром и вечером взвешиваюсь,на тощак то минус кг,а после завтрака бац и вторая смена)))опять этот 1 кг вернулся..Наверно правда нужно весы убрать и не террорезировать саму себя...

Гость
#37
Зойка

Вооот именно,а я как бешеная утром и вечером взвешиваюсь,на тощак то минус кг,а после завтрака бац и вторая смена)))опять этот 1 кг вернулся..Наверно правда нужно весы убрать и не террорезировать саму себя...

))) Хоть кто-то меня понимает))))

Зойка
#38
Гость

))) Хоть кто-то меня понимает))))

))))Мы в одной команде))

Гость
#39

Пару разрузов на жидкостях - например бульон, молокочай, кефир, зелёный чай с апельсиновый соком. За 2 дня уйдёт 2-3 литра жидкости и потом меняйте калорийность - сегодня 1000 калл завтра 1500 потом 500 потом 800 потом 1400. И побольше силовых и полусиловых нагрузок вкупе со статикой. Например. Бокс аэробика+ статика. Через 2 недели минимум 4 кг уйдёт.

Зойка
#42
Гость

Пару разрузов на жидкостях - например бульон, молокочай, кефир, зелёный чай с апельсиновый соком. За 2 дня уйдёт 2-3 литра жидкости и потом меняйте калорийность - сегодня 1000 калл завтра 1500 потом 500 потом 800 потом 1400. И побольше силовых и полусиловых нагрузок вкупе со статикой. Например. Бокс аэробика+ статика. Через 2 недели минимум 4 кг уйдёт.

Спасибо за такой подробный совет.А тут некоторые зашла ядом капать по-ходу.Хорошо ,когда есть адекватные люди.

#45
Гость

А мог ли адекватный человек на-ж-ра-ть 30 кг лишнего веса?!

У Вас до сих пор не прошло осеннее обострение? Откуда такая болезненная концентрация негатива и агрессии? Я сама, раз уж Вам это так актуально, 56 кг при росте 173. Лишний вес если и есть, то пара кг, не больше. Однако мне непонятно, почему вы так маниакально кидаетесь на незнакомых вам собеседников анонимного форума.

#47
Гость

Да верю, верю! Не надо оправдываться!

А какой смысл врать на анонимном форуме?

ай
#48
Гость

А мог ли адекватный человек на-ж-ра-ть 30 кг лишнего веса?!

конечно нет)) также сомневаюсь в своей нормальности

ай
#49
Момо

У Вас до сих пор не прошло осеннее обострение? Откуда такая болезненная концентрация негатива и агрессии? Я сама, раз уж Вам это так актуально, 56 кг при росте 173. Лишний вес если и есть, то пара кг, не больше. Однако мне непонятно, почему вы так маниакально кидаетесь на незнакомых вам собеседников анонимного форума.

везет, завидуююююю!
у меня 68 при 165 (( было 70, за 2 месяца огурцов и грудки+бассейн только -2
сидю расстраиваюсь, как слон и одеть нечего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ай
#50
Гость

Ой, всё. Такое ощущение, что у вас уже мозг в жир переродился, ничего не соображаете.Читайте, в интернете всё есть, все ответы на ваши вопросы.

а мы где?