Гость
Статьи
Неконтролируемое …

Неконтролируемое обжорство

помогите советом!!! Я постоянно ем ем и ем. голода нет, а я все равно ем! уже наелась, но продолжаю есть! Я это осознаю, но не могу себя остановить.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пей побольше воды и сиди поменьше дома. Обычно есть не оь голода хочется со скуки сидя за компом

Гость
#2

вычистить холодильник и ничего туда не покупать

Гость
#3

Если раньше такого не было, значит что-то со здоровьем. К врачу обратитесь.

Гость
#4

Вот и на меня какой-то жор напал. Сама раньше осуждала таких. Это депресняк

Гость
#5

я бы тоже сейчас с радостью покушала. но денег нет(( ем в день по ломтику сухаря и еще одну картошку варю(((

Гость
#6

одну картошку это значит одну штучку ((

Гость
#7

быстрей бы зарплата(( нас на работе сократили и теперь я на очень низкооплачиваемой (( а еще деньги нужно отдавать за квартиру( и счета ((( автор, кушайте пока есть возможность.

Гость
#8

Я родилась в семье с небольшим доходом.Потом студенчество нищее,вечно голодная.Стала работать,вышла замуж,появились дети.Всегда от и до забиваю холодильник,готовлю каждый день по 2-3 блюда.Разожралась уже около 70ти вешу.Каждое утро встаю с мыслью о диете,а потом открываю холодильник и думаю-а вдруг опять нищета наступит и я уже не поем так вкусно.И начинаю жрать.Что с этим делать?СОС!!!!

Гость
#9

в любой момент ты можешь остановиться, но хочешь ли?

Гость
#10
Гость

быстрей бы зарплата(( нас на работе сократили и теперь я на очень низкооплачиваемой (( а еще деньги нужно отдавать за квартиру( и счета ((( автор, кушайте пока есть возможность.

Полы моете?

#11
Гость

в любой момент ты можешь остановиться, но хочешь ли?

хочу!!! но как???

гость
#12

посмотри передачу я вешу 300 кг и перестанешь жра ть как миленькая

Гость
#13

лечебное голодание в помощь

Гость
#14
lady.sv

хочу!!! но как???

если увидишь, что в твоей сумке вместо денег куча мусора, что ты с ним будешь делать и как?

Звезда
#15

С точки зрения эзотерики, это демон обжорство который поселился в вас.И он хорошо корнями зарос в вас! Вам надо посты соблюдать, это не только очистить душу, но и закрепиться волю!Вы сможете уже управлять вашими хочунчиками))

Гость
#16

Как я вас понимаю, автор! Та же фигня... Раздражает ужасно, но справиться никак не могу. Так и жую...

Гость
#17

привнесите в процесс приема пищи осознанность, наблюдательность, не делайте всё механически, но бдительно воспринимайте!
вся беда в механичности, которой вы сдаётесь на милость...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

привнесите в процесс приема пищи осознанность, наблюдательность, не делайте всё механически, но бдительно воспринимайте! вся беда в механичности, которой вы сдаётесь на милость...

Спасибо за ваш совет!
Я вроде бы не механически ем, чувствую вкус, вижу цвет и т.д. И все равно не могу остановиться.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: