Гость
Статьи
Ура! Минус 11 кг

Ура! Минус 11 кг

Хочу поделиться своим успехом. После второй беременности и долгового кормления грудью, поправилась. Бессонные ночи, 2 детей, дом и все остальное, времени на себя ноль. Не замечала даже лишних кг. Единственное желание ВЫСПАТЬСЯ, многие мамы меня поймут. Ребенок подрос, стало легче и решила заняться фигурой. За год сбросила 11 кг. Вес до родов 58, сейчас 53, рост 174. Думаю хватит худеть, боюсь переборщить.

Всем кто на диете, хочу пожелать терпения и еще раз терпения, не отчаиваться если кг не спешат расставаться с Вами. Ведь на все нужно время.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чёт или у меня с математикой разлука или у вас! Вес до родов 58 сейчас 53 где 11 кг?!!!!

Автор
#2
Гость

Чёт или у меня с математикой разлука или у вас! Вес до родов 58 сейчас 53 где 11 кг?!!!!

С математикой у Вас все хорошо)))) Забыла написать что у меня был очень сильный токсикоз, худела не по дням а по часам. После родов разнесло.

Гость
#3
Автор

Чёт или у меня с математикой разлука или у вас! Вес до родов 58 сейчас 53 где 11 кг?!!!!

С математикой у Вас все хорошо)))) Забыла написать что у меня был очень сильный токсикоз, худела не по дням а по часам. После родов разнесло.

я вот почитала коммент и ответ. nihera не поняла. (другой человек) (не первый комментатор)

Гость
#4

до родов 58,во время беременности автор набрала,а потом скинула 11

Анна
#5

Вы только худели? А как же спорт? Тело то шикарно когда оно подтянуто, в тонусе.

Автор
#6
Анна

Вы только худели? А как же спорт? Тело то шикарно когда оно подтянуто, в тонусе.

Бассейн, фитнес, по выходным длинные прогулки. Без спорта нельзя, иначе будет все висеть. Думаю добавить йогу.

Гость
#7

Автор, 53 кг это очень мало при Вашем росте. У моей знакомой рост 175, вес 53, так она дрищ настоящий, с позвоночником проблемы, грыжи и вообще здоровье плохое. 58 кг это нормальный был вес для Вас.

Гость
#8

Вот непонятно мне когда пишут, времени не хватает, двое детей. И лишний вес при этом, вы когда столько жрать успеваете, чтобы 11 кг набрать? Времени у вас дох/рена получается, сидим весь день жрем, ничего не делаем.

Гость
#9

Гость 8, вы прочли мои мысли. После родов я крутилась как белка, у меня и мысли не было о похудении. Вес уходил сам собой, знакомые только поражались, как я исхудала.

Гость
#10
Гость

Гость 8, вы прочли мои мысли. После родов я крутилась как белка, у меня и мысли не было о похудении. Вес уходил сам собой, знакомые только поражались, как я исхудала.

Плюсуюсь )))))
И с одним-то ребенком времени ни на что не хватало....Однажды гуляю во дворе с коляской, вижу - брат младший (15 лет) идет с друзьями куда-то. Я, чуть ли не в ноги ему бросилась (шучу): будь другом, постереги коляску 10 минут (!). Он, разумеется, согласился, и даже друзья решили его подождать. Так вот, за 10 минут я успела: сменить прокладку(извините за подробность) и слопать бутер )))))).
Но так мне "везло" не каждый день. Обычно после полуночного кормления падаешь на подушку и думаешь:"Есть хочется, но это - время...на сон меньше останется....". В большинстве случаев сам собой выбирался сон )))))))

Гость
#11
Автор

.Всем кто на диете, хочу пожелать терпения и еще раз терпения, не отчаиваться если кг не спешат расставаться с Вами. Ведь на все нужно время.

Спасибо за пожелание! Иногда и правда отчаяние бывает, что не так быстро, как хотелось бы, вес уходит. И вам желаю: так держать, больше не набирать лишнего!

Гость
#12
Гость

Плюсуюсь )))))И с одним-то ребенком времени ни на что не хватало....Однажды гуляю во дворе с коляской, вижу - брат младший (15 лет) идет с друзьями куда-то. Я, чуть ли не в ноги ему бросилась (шучу): будь другом, постереги коляску 10 минут (!). Он, разумеется, согласился, и даже друзья решили его подождать. Так вот, за 10 минут я успела: сменить прокладку(извините за подробность) и слопать бутер )))))).Но так мне "везло" не каждый день. Обычно после полуночного кормления падаешь на подушку и думаешь:"Есть хочется, но это - время...на сон меньше останется....". В большинстве случаев сам собой выбирался сон )))))))

ха ха.Я тоже помню,как не жуя один раз хлеб глотала,так есть хотелось,а у дочки колики были,плакала,я ее качала.Я за месяц 12кг потеряла.

Автор
#13
Гость

Гость 8, вы прочли мои мысли. После родов я крутилась как белка, у меня и мысли не было о похудении. Вес уходил сам собой, знакомые только поражались, как я исхудала.

Наверное, потому что у каждого все индивидуально. После первых родов, была как швабра, не могла даже 100 грамм набрать. Сама удивилась. А может и потому что, рожать в 30 не как в 20 лет, обмен веществ не тот.

Гость
#14
Автор

Наверное, потому что у каждого все индивидуально. После первых родов, была как швабра, не могла даже 100 грамм набрать. Сама удивилась. А может и потому что, рожать в 30 не как в 20 лет, обмен веществ не тот.

Я знаю двоих женщин, роживших по четыре ребенка, и до сих пор они как девочки с осиной талией.

Гость
#15
Гость

Я знаю двоих женщин, роживших по четыре ребенка, и до сих пор они как девочки с осиной талией.

Родивших*

Мальвина
#16

Всегда было интересно, от чего мамочки так жутко не высыпаются с маленькими детьми? Ну если они болеют или зубки/колики, то понятно. Но зубки не все же время режутся. А вообще здоровый ребенок по идее должен все время дрыхнуть, разве нет?

Гость
#17
Автор

Хочу поделиться своим успехом. После второй беременности и долгового кормления грудью, поправилась.

В долг ребёночка кормили, потом с него взыщете?

Гость
#18
Гость

Я знаю двоих женщин, роживших по четыре ребенка, и до сих пор они как девочки с осиной талией.

ой, знаем мы таких дэвочек. Это исхудавшие, очень рыхло-дряблые, с жирком возрастным в самых ужасных местах (жопины ушки, над коленями, двойной подбородок), руками-куриными крыльями, внутри бедра кисель...


Автор, при росте 174 вес должен быть 64 кг... У вас мышцы есть? Или только жир подкожный?
Измерьте % жира ( в любом фитнес центре измерят, стоит 1 500 руб)
У родилoк всегда высокий процент жира и очень некачественное тело.

Гость
#19
Гость

ой, знаем мы таких дэвочек. Это исхудавшие, очень рыхло-дряблые, с жирком возрастным в самых ужасных местах (жопины ушки, над коленями, двойной подбородок), руками-куриными крыльями, внутри бедра кисель...

Ну посмотрите на одну, вконтактике вместо айди derkachvera, у нее четверо детей, тянет одна, муж погиб. Отличная фигура и внешность.

Автор
#20
Гость

ой, знаем мы таких дэвочек. Это исхудавшие, очень рыхло-дряблые, с жирком возрастным в самых ужасных местах (жопины ушки, над коленями, двойной подбородок), руками-куриными крыльями, внутри бедра кисель...Автор, при росте 174 вес должен быть 64 кг... У вас мышцы есть? Или только жир подкожный?Измерьте % жира ( в любом фитнес центре измерят, стоит 1 500 руб)У родилoк всегда высокий процент жира и очень некачественное тело.

Уже год как постоянно занимаюсь спортом и есть результат, тело более упругое и мышцы подтянулись. Бросать спорт не собираюсь. Глядя на позитивные изменения, стимул продолжать еще сильнее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

после родов, если не ошибаюсь, 18-20 кг набрала. меня, конечно, было очень сложно узнать))) диетолог посоветовала пп, спорт и полисорб предварительно перед диетой, так постепенно кг уходили, не за один раз конечно, курс с полисорбом и диетой неоднократно повторяла, но в целом я сейчас вернула предыдущий вес свой

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: