Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ура! Минус 11 кг

Хочу поделиться своим успехом. После второй беременности и долгового кормления грудью, поправилась. Бессонные ночи, 2 детей, дом и все остальное, времени на себя ноль. Не замечала даже лишних кг. Единственное желание ВЫСПАТЬСЯ, многие мамы меня поймут. Ребенок подрос, стало легче и решила заняться фигурой. За год сбросила 11 кг. Вес до родов 58, сейчас 53, рост 174. Думаю хватит худеть, боюсь переборщить.

Всем кто на диете, хочу пожелать терпения и еще раз терпения, не отчаиваться если кг не спешат расставаться с Вами. Ведь на все нужно время.

Ответы (21) Ответить
  • Чёт или у меня с математикой разлука или у вас! Вес до родов 58 сейчас 53 где 11 кг?!!!!

• Реклама

• Гость

Чёт или у меня с математикой разлука или у вас! Вес до родов 58 сейчас 53 где 11 кг?!!!!

С математикой у Вас все хорошо)))) Забыла написать что у меня был очень сильный токсикоз, худела не по дням а по часам. После родов разнесло.

• Автор

Чёт или у меня с математикой разлука или у вас! Вес до родов 58 сейчас 53 где 11 кг?!!!!

С математикой у Вас все хорошо)))) Забыла написать что у меня был очень сильный токсикоз, худела не по дням а по часам. После родов разнесло.
    я вот почитала коммент и ответ. nihera не поняла. (другой человек) (не первый комментатор)

• до родов 58,во время беременности автор набрала,а потом скинула 11

• Вы только худели? А как же спорт? Тело то шикарно когда оно подтянуто, в тонусе.

• Анна

Вы только худели? А как же спорт? Тело то шикарно когда оно подтянуто, в тонусе.

Бассейн, фитнес, по выходным длинные прогулки. Без спорта нельзя, иначе будет все висеть. Думаю добавить йогу.

• Автор, 53 кг это очень мало при Вашем росте. У моей знакомой рост 175, вес 53, так она дрищ настоящий, с позвоночником проблемы, грыжи и вообще здоровье плохое. 58 кг это нормальный был вес для Вас.

• Вот непонятно мне когда пишут, времени не хватает, двое детей. И лишний вес при этом, вы когда столько жрать успеваете, чтобы 11 кг набрать? Времени у вас дох/рена получается, сидим весь день жрем, ничего не делаем.

• Гость 8, вы прочли мои мысли. После родов я крутилась как белка, у меня и мысли не было о похудении. Вес уходил сам собой, знакомые только поражались, как я исхудала.

• Гость

Гость 8, вы прочли мои мысли. После родов я крутилась как белка, у меня и мысли не было о похудении. Вес уходил сам собой, знакомые только поражались, как я исхудала.

Плюсуюсь )))))
    И с одним-то ребенком времени ни на что не хватало....Однажды гуляю во дворе с коляской, вижу - брат младший (15 лет) идет с друзьями куда-то. Я, чуть ли не в ноги ему бросилась (шучу): будь другом, постереги коляску 10 минут (!). Он, разумеется, согласился, и даже друзья решили его подождать. Так вот, за 10 минут я успела: сменить прокладку(извините за подробность) и слопать бутер )))))).
    Но так мне "везло" не каждый день. Обычно после полуночного кормления падаешь на подушку и думаешь:"Есть хочется, но это - время...на сон меньше останется....". В большинстве случаев сам собой выбирался сон )))))))

• Автор

.Всем кто на диете, хочу пожелать терпения и еще раз терпения, не отчаиваться если кг не спешат расставаться с Вами. Ведь на все нужно время.

Спасибо за пожелание! Иногда и правда отчаяние бывает, что не так быстро, как хотелось бы, вес уходит. И вам желаю: так держать, больше не набирать лишнего!

• Гость

Плюсуюсь )))))И с одним-то ребенком времени ни на что не хватало....Однажды гуляю во дворе с коляской, вижу - брат младший (15 лет) идет с друзьями куда-то. Я, чуть ли не в ноги ему бросилась (шучу): будь другом, постереги коляску 10 минут (!). Он, разумеется, согласился, и даже друзья решили его подождать. Так вот, за 10 минут я успела: сменить прокладку(извините за подробность) и слопать бутер )))))).Но так мне "везло" не каждый день. Обычно после полуночного кормления падаешь на подушку и думаешь:"Есть хочется, но это - время...на сон меньше останется....". В большинстве случаев сам собой выбирался сон )))))))

ха ха.Я тоже помню,как не жуя один раз хлеб глотала,так есть хотелось,а у дочки колики были,плакала,я ее качала.Я за месяц 12кг потеряла.

• Гость

Гость 8, вы прочли мои мысли. После родов я крутилась как белка, у меня и мысли не было о похудении. Вес уходил сам собой, знакомые только поражались, как я исхудала.

Наверное, потому что у каждого все индивидуально. После первых родов, была как швабра, не могла даже 100 грамм набрать. Сама удивилась. А может и потому что, рожать в 30 не как в 20 лет, обмен веществ не тот.

• Автор

Наверное, потому что у каждого все индивидуально. После первых родов, была как швабра, не могла даже 100 грамм набрать. Сама удивилась. А может и потому что, рожать в 30 не как в 20 лет, обмен веществ не тот.

Я знаю двоих женщин, роживших по четыре ребенка, и до сих пор они как девочки с осиной талией.

• Гость

Я знаю двоих женщин, роживших по четыре ребенка, и до сих пор они как девочки с осиной талией.

Родивших*

• Всегда было интересно, от чего мамочки так жутко не высыпаются с маленькими детьми? Ну если они болеют или зубки/колики, то понятно. Но зубки не все же время режутся. А вообще здоровый ребенок по идее должен все время дрыхнуть, разве нет?

• Автор

Хочу поделиться своим успехом. После второй беременности и долгового кормления грудью, поправилась.

В долг ребёночка кормили, потом с него взыщете?

• Гость

ой, знаем мы таких дэвочек. Это исхудавшие, очень рыхло-дряблые, с жирком возрастным в самых ужасных местах (жопины ушки, над коленями, двойной подбородок), руками-куриными крыльями, внутри бедра кисель...
    Автор, при росте 174 вес должен быть 64 кг... У вас мышцы есть? Или только жир подкожный?
    Измерьте % жира ( в любом фитнес центре измерят, стоит 1 500 руб)
    У родилoк всегда высокий процент жира и очень некачественное тело.

• Гость

ой, знаем мы таких дэвочек. Это исхудавшие, очень рыхло-дряблые, с жирком возрастным в самых ужасных местах (жопины ушки, над коленями, двойной подбородок), руками-куриными крыльями, внутри бедра кисель...

Ну посмотрите на одну, вконтактике вместо айди derkachvera, у нее четверо детей, тянет одна, муж погиб. Отличная фигура и внешность.

• Гость

ой, знаем мы таких дэвочек. Это исхудавшие, очень рыхло-дряблые, с жирком возрастным в самых ужасных местах (жопины ушки, над коленями, двойной подбородок), руками-куриными крыльями, внутри бедра кисель...Автор, при росте 174 вес должен быть 64 кг... У вас мышцы есть? Или только жир подкожный?Измерьте % жира ( в любом фитнес центре измерят, стоит 1 500 руб)У родилoк всегда высокий процент жира и очень некачественное тело.

Уже год как постоянно занимаюсь спортом и есть результат, тело более упругое и мышцы подтянулись. Бросать спорт не собираюсь. Глядя на позитивные изменения, стимул продолжать еще сильнее.

• после родов, если не ошибаюсь, 18-20 кг набрала. меня, конечно, было очень сложно узнать))) диетолог посоветовала пп, спорт и полисорб предварительно перед диетой, так постепенно кг уходили, не за один раз конечно, курс с полисорбом и диетой неоднократно повторяла, но в целом я сейчас вернула предыдущий вес свой

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье