Гость
Статьи
Как выбрать диету?

Как выбрать диету?

Помогите выбрать диету, эффективную, чтобы вес не возвращался и желательно на небольшой период времени. Сбросить надо 8 килограмм. Низкоуглеводная не помогла (сидела на ней месяц), активные занятия спортом противопоказаны (проблемы с сердцем). Рост 163, вес 64.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Загугли

Александра
#2

Лучшая диета называется "правильное питание" и "регулярный спорт". Тогда точно сбросите, кг точно не вернутся. А от диеты только сжигают мышцы, потом вы наедаете жирок. В результате вы весите меньше, а выглядите хуже. Вид физ нагрузок оговорите с врачом и тренером. Думаю, його, пилатес и бодифлекс, вам не противопоказаны, наоборот укрепят сердце, легкие и все тело. Бодифлекс вообще крутая и работающая штука для похудения, можно и дома заниматься.

Антон Павлович
#3

Cpaть чаще надо.

Гость
#4

Никак, тут диета не поможет. Либо навсегда принимаете решение почти ничего не есть, либо не сможете держать вес 56 при росте 164

Лена
#5

Вы хотите невозможного. "Чтобы вес не возвращался" и "на небольшой период времени" - так не бывает. Правильно Александра написала. Изучайте принципы здорового питания и переходите на него. Во время похудения - более жестко, потом более свободно. Но все равно есть все подряд не получится никогда, если хотите держать себя в форме.

Гость
#6

Правильное Питание на 800 ккал посмотри.примерно так. Больше нет смысла,меньше тоже.

Гость
#7

В однокласниках группа "ешь и худей" система 10 стаканов (там много групп с таким названием), администратор Марина Ануфриеева. Советую, зайдите посмотрите, самое главное есть рецепты (без голодания), есть общение, "жилетка" у них называется и марафон есть, где реально худеют, все бесплатно. Я сбрасывала свои лишние 5 кг. там и не возращаются уже год, но большинство конечно сбрасывают от 30 кг и больше. Вобщем гляньте, мне там все нравится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Чтобы вес не возвращался, не на диетах нужно сидеть, а на правильном питании. И, к сожалению, всю жизнь...) Вес скидывается не так быстро, но и результат в 100 раз лучше)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: