Гость
Статьи
рост 165 вес 55, 56кг …

рост 165 вес 55, 56кг это норма?

стоит ли садиться на диету или нет?

63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вы толстая, садитесь на питьевую диету, хотя бы до 42 кг, в идеале 36 должно быть, вы не высокая.

Гость
#52
Гость

Вы толстая, садитесь на питьевую диету, хотя бы до 42 кг, в идеале 36 должно быть, вы не высокая.

Вы в своем уме?????

EלEnka g.berg
#53

Это более, чем норма, даже идеальное сочетание, если это не 55 кг жира и хоть немного мышц есть

Марина
#54
Гость

Вы толстая, садитесь на питьевую диету, хотя бы до 42 кг, в идеале 36 должно быть, вы не высокая.

Вот после таких советов и приходят люди к врачам или на тв, чтобы спасли от анорексии...

Маша
#55

Все индивидуально - зависит от ширины и тяжести вашей кости и развитости мышечной массы. Если у вас хорошо развиты мышцы, например, ног или спинные, то весят они довольно много - мышцы тяжелее жира. А кости - это вообще самое тяжелое и плотное, что есть в теле. При одинаковом количестве жира и мышц при вашем росте узкокостная барышня будет весить примерно на 10 кг меньше ширококостной.
Однозначно можно сказать, что вы точно не толстая и не полная и довольно стройная в любом случае. А если хотите добавить себе легкости и изящества, то плавные минус 5 кг точно не повредят вашему здоровью:)

Кот
#56
К

стоит ли садиться на диету или нет?

Кот
#56

Я занимаюсь спортом и столько вешу. Мышцы в 4 раза тяжелее жира. Когда я меньше весила на 5 кг была, можно сказать, крепенькой, с животом, ляжками. А сейчас по другому. Я подросток и не довольна постоянно своей фигурой. А все говорят, что у пня все идеально. Иногда реву. :(

Гость
#56
Kristal

столб

и?У меня вес 56 при росте 165
А параметры 86, 66 90

Гость
#57
Kristal

85 69 85 😑

Правильно, у меня рост 165 см и когда худею до 56 все спрашивают не больна ли я, ибо выгляжу тощей. Но у меня крупные кости, хоть и узкие, может, это тоже имеет значение. Из спорта - бег через день, 45 минут, так что жир на мне если и есть, то его не видно.

Гость
#58
Sansa

смотря, какие у Вас параметры и тип телосложения. У меня при росте 163-164 см, вес 48 кг, параметры 84-61-89(90). Я б еще кг 3 сбросила, чтоб ляхи чуть уменьшились и запас был)) вообще, все индивидуально. Можно весить 56,а выглядеть на 45, а можно весить 45, а выглядеть на 56. Тем более, мышцы тяжелее жира. Нужно фото

85-66-92

Гость
#59
Гость

Зависит от размера бюста. Если 6й то вес 56 даже маловато, в если 1й то многовато.
Сужу по себе.

Согласно, у меня точно такой рост но 67 кг, при этом, параметры 104, 70, 100 нормальная фигура,

Гость
#62
Гость

Нет, это не норма. Это норма для тех кому за 40. А у вас вес уже зашкаливает!!!

Да ну? Мне 30 лет, вешу 55 и как доска, очень худая.

Гость
#63

Что вы все мелите ? Это идеальный вес ! Какие 47 ..кг ,? С дуба рухнули ? Я с таким весом и ростом , дрыщ во мраке . Одежда xs ) все тонкое.. и без жира. А иногда даже вещей нет на меня, в магазине взрослой одежды. Посылают в детский мир ) не чудите

Лия
#64
Гость

По медицинским показаниям норма. А по эстетическим...Вы сами как себя оцениваете? Я при вашем росте разожралась до 49 и мне некомфортно. Буду обратно худеть до 47. Потому что ляхи. И не только они.

Это твое восприятие только - на уши вам сели, что худыми быть красиво. Я весила столько же , мечтала набрать. (Я еще к тому же спортсмен, а не писька лежебока) . 49 кг при таком росте - это эстетически ужасно. Идите к психиатру - у вас рпп!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лия
#65
Гость

Я когда-то весила больше 60. И поэтому, когда стала 55, мне показалось очень даже ничего. Но вот когда похудела до 47, оказалось самое оно. Жир с талии и лях уходит в последнюю очередь и только тогда начинаешь видеть реальный потенциал своей фигуры.
Конечно, если вы ещё подросток, то морить себя ни в коем случае не надо. Нельзя. Только если взрослая девушка и хватит ума остановиться вовремя.

Рппшницы одни тут. Весить 47 - это кости в попе. Весила столько и думала -ну и уродство

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: