Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девочки аут, про ПП

девочки,это аут! помогите разобраться! 6 недель сижу на правильном питании,никаких излишеств, утро каши фрукты,обед овощи крупы мясо, ужин рыба салат/ омлет/мясо, до этого занималась спортом,это бег,пресс,приседы, выпады,и т д, потом все таки мой мозг догнал,что без ПП мне добиться рельефов, все мои старания будут под слоем жира, и вот я начинаю ПП, в понедельник было 6 недель встаю на весы, 2 кг нет,это конечно не показатель, мой вес для роста нормальный, но живот бока ляшки на месте, я ничего не понимаю! в чем просак? кг ушли,а по виду как все было так и осталось! а злосчастный видок этого жира меня просто бесит, хочется чуть чуть сухости

Ответы (23) Ответить
  • у вас вода, а не жир ушел

• Реклама

• Поражаюсь сколько в мире ЗВЕЗДОНУТЫХ на правильном питании. Типо модно стало, все сидят на нём и мне надо.... Сколько же вас, контактозависимых, репоооостите бесконечно эту ***** ***** р н ю, мол смотрите, я очередная Т П сижу на ПП... Самое смешное, что до вечера вы на ПП, а ночью в клубе все что горит и не горит заливаете в себя...правильные вы наши))))

• Ну во-первых, результатов надо ждать и сразу вы не похудеете, а во-вторых, может вы едите правильно, но много ? У меня уже после двух недель легких тренировок и правильного питания появились кубики

• Гость

Поражаюсь сколько в мире ЗВЕЗДОНУТЫХ на правильном питании. Типо модно стало, все сидят на нём и мне надо.... Сколько же вас, контактозависимых, репоооостите бесконечно эту ***** ***** р н ю, мол смотрите, я очередная Т П сижу на ПП... Самое смешное, что до вечера вы на ПП, а ночью в клубе все что горит и не горит заливаете в себя...правильные вы наши))))

я нарушаю правилтное притание толтко алкоголем. а тут смотря для чего вам пп. лично мне, не для того чтобы похудеть, а простотмнетлично приятно есть здоровую пищу, а не майонезные салаты,жареную картоху, фаст фуд и прочий пищевой мусор. за несколько месяцев на пп я сиала чувствовать себя совершенно по-другому и мне нравится это состояние, так что лично я на пп не потому что это модно, а потому что мне так комфортно. и многие так, поверьте

• Хочешь похудеть - выбирай диету! А с нее переходит на пп.

• Гость

Значит жрете много.

ну как много, я бы не сказала, например сегодня утром я съела овсяноблин 180 грамм+250 грамм клубники+чайнаяложка меда и кофе,на обед съела 100 грамм грудки поджаренной на оливк масле чай ложка+200 грамм овощ салата без масла+85 грамм гречки , на перекус 300 грамм клубники и 50 грамм молока и на ужин будет 300грамм белокового салата(грудка,овощи,тофу,яйцо)

• а я ем сколько нужно для того, чтобы не хотеть есть!

• Напишите количество съеденного и время.

• Гость

Напишите количество съеденного и время.

количество съеденного написала выше, завтрак 9:30-10:00 в 12:00 тренеровка после нее протеин, обед 14:30-15:00 перекус 18:00 ужин 20:00 ,протеин 22:00

• Гость

Поражаюсь сколько в мире ЗВЕЗДОНУТЫХ на правильном питании. Типо модно стало, все сидят на нём и мне надо.... Сколько же вас, контактозависимых, репоооостите бесконечно эту ***** ***** р н ю, мол смотрите, я очередная Т П сижу на ПП... Самое смешное, что до вечера вы на ПП, а ночью в клубе все что горит и не горит заливаете в себя...правильные вы наши))))

А вы очередная,кто не глядя вешает на людей ярлыки. Это глупо, ибо не все ,кто правильно питается делают это из-за моды и уж тем более ночи проводят в клубах. Да, есть процент девушек, о которых Вы гневно написали..но это не все. Думаю, автор тоже не из их числа. Я тоже правильно питаюсь и занимаюсь спортом, мне 23, я замужем, по клубам не шляюсь. Для меня пп - не сельдереевые фрешики на фото в инсте, а просто сбалансированное питание -обычное,ни чем таким не модное)) это важно мне для моего здоровья и внешнего вида, а не для понтов и еще чего-то там.
    Автор, продолжайте питаться правильно и не вставайте на весы каждый день, не пяльтесь в зеркало каждый день. Просто сделайте это образом жизни и в один прекрасный момент результат проявится!

• Автор ,без спорта не будет упругости и подтянутости

• Гость

Поражаюсь сколько в мире ЗВЕЗДОНУТЫХ на правильном питании. Типо модно стало, все сидят на нём и мне надо.... Сколько же вас, контактозависимых, репоооостите бесконечно эту ***** ***** р н ю, мол смотрите, я очередная Т П сижу на ПП... Самое смешное, что до вечера вы на ПП, а ночью в клубе все что горит и не горит заливаете в
    себя...правильные вы наши))))

Зло! Зло! Агрессия!

• ну как много, я бы не сказала, например сегодня утром я съела овсяноблин 180 грамм+250 грамм клубники+чайнаяложка меда и кофе,на обед съела 100 грамм грудки поджаренной на оливк масле чай ложка+200 грамм овощ салата без масла+85 грамм гречки , на перекус 300 грамм клубники и 50 грамм молока и на ужин будет 300грамм белокового салата(грудка,овощи,тофу,яйцо
    Убрать каши, жареное, масло и фрукты. Оставить белок и овощи. Сразу похудеете

• Гость

ну как много, я бы не сказала, например сегодня утром я съела овсяноблин 180 грамм+250 грамм клубники+чайнаяложка меда и кофе,на обед съела 100 грамм грудки поджаренной на оливк масле чай ложка+200 грамм овощ салата без масла+85 грамм гречки , на перекус 300 грамм клубники и 50 грамм молока и на ужин будет 300грамм белокового салата(грудка,овощи,тофу,яйцо
    Убрать каши, жареное, масло и фрукты. Оставить белок и овощи. Сразу похудеете

. Спасибо конечно за совет но я не хочу что бы меня на 40 день отпевали , углеводы где брать??? Каша утром залог хорошего самочувствия на весь день

• Мое меню, сравните)
    Утро кофе с молоком 0,5
    Через час яйцо или творог 0-5
    Обед салат (айсберг, огурец, ламбер несколько тонких ломтиков)
    Ужин любой белок
    Ну и иногда творог если есть захочу
    Все без соли и масла и сахара и размер блюдце.
    А у вас это обожраться и жирно-углеводное все, клубника с молоком без коментов вообще так как и жареная грудка

• Гость

. Спасибо конечно за совет но я не хочу что бы меня на 40 день отпевали , углеводы где брать??? Каша утром залог хорошего самочувствия на весь день

Как хотите, спросили совет, я вам написала , тоже каши люблю , но вес с ними стоял, как только убрала каши и масло в салат сразу сдулась. Никто ж не практикует такой рацион на постоянку, так согнать лишнее побыстренькому, а потом уже на усмотрение

• вы не в курсе что в первую очередь худеют те места которые в похудении не нуждаются? проблемные в последнюю очередь. закон подлости

• ((((((

ну как много, я бы не сказала, например сегодня утром я съела овсяноблин 180 грамм+250 грамм клубники+чайнаяложка меда и кофе,на обед съела 100 грамм грудки поджаренной на оливк масле чай ложка+200 грамм овощ салата без масла+85 грамм гречки , на перекус 300 грамм клубники и 50 грамм молока и на ужин будет 300грамм белокового салата(грудка,овощи,тофу,яйцо)

сколько все это по калориям выходит?

• А я вот никак понять не могу, вы че прям все реально взвешиваете?
    Я не на ПП, но могу расписать примерное питание.
    Завтрак 7.30 утра - полпачки творога (110 г), чашка чая, ложка меда
    Обед 13.00 Тарелка супа с мясом, чай с вареньем/конфеткой/вафлей. Иногда еще салат майонезный с куском хлеба (в дни жора как я их называю)
    Ужин 18.00-21.00 (от наличия тренировки зависит) Гарнир(картошка/рис/макароны/...)+мясо/рыба+салат или соленья, чай с лимоном, ложка меда.
    Перекусы на работе: чай с пряником/печенькой/вафлей - раза три в день. Фрукты не ограничены вообще: хочу - ем.
    Постоянно тренируюсь (беговые лыжи - профиль, уже давно в любительской низшей группе), но хреново. Часто ленюсь.
    Мне 30! Считаю, что проблем с весом нет! Рост 172, вес 55, все гармонично. Да, хотелось бы лучше, но истязать себя не собираюсь...
    А до 28 вообще плевала на все правила, ела как и когда хотела... Наследственность плохая, бабули обе из "добрых необъятных" женщин!
    А вы считаете граммы, не понимая, что ваш организм просто откладывает на черный день, не получая нужного... зато постоянные стрессы от этого...

• Гость

сколько все это по калориям выходит?

1300-1400

• ((((((

девочки,это аут! помогите разобраться! 6 недель сижу на правильном питании,никаких излишеств, утро каши фрукты,обед овощи крупы мясо, ужин рыба салат/ омлет/мясо, до этого занималась спортом,это бег,пресс,приседы, выпады,и т д, потом все таки мой мозг догнал,что без ПП мне добиться рельефов, все мои старания будут под слоем жира, и вот я начинаю ПП, в понедельник было 6 недель встаю на весы, 2 кг нет,это конечно не показатель, мой вес для роста нормальный, но живот бока ляшки на месте, я ничего не понимаю! в чем просак? кг ушли,а по виду как все было так и осталось! а злосчастный видок этого жира меня просто бесит, хочется чуть чуть сухости

Уберите каши в обед, только на завтрак и то не каждый день, раз в 3 дня. Добавьте в зале круговые интенсивные тренировки. У меня такая же беда. Не уходит вес никак. Год назад была шикарная спортивная фигура:пресс и попа...все дела. Был перерыв в тренировках-налопала. Теперь организм отдавать вес не хочет. Сражаюсь! Буду пробовать ПП

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье