Гость
Статьи
Девочки аут, про ПП

Девочки аут, про ПП

девочки,это аут! помогите разобраться! 6 недель сижу на правильном питании,никаких излишеств, утро каши фрукты,обед овощи крупы мясо, ужин рыба салат/ омлет/мясо, до этого занималась спортом,это бег,пресс,приседы, выпады,и т д, потом все таки мой мозг догнал,что без ПП мне добиться рельефов, все мои старания будут под слоем жира, и вот я начинаю ПП, в понедельник было 6 недель встаю на весы, 2 кг нет,это конечно не показатель, мой вес для роста нормальный, но живот бока ляшки на месте, я ничего не понимаю! в чем просак? кг ушли,а по виду как все было так и осталось! а злосчастный видок этого жира меня просто бесит, хочется чуть чуть сухости

((((((
22 ответа
Последний — Перейти
...Александра Гливенко
#1

у вас вода, а не жир ушел

Гость
#2

Поражаюсь сколько в мире ЗВЕЗДОНУТЫХ на правильном питании. Типо модно стало, все сидят на нём и мне надо.... Сколько же вас, контактозависимых, репоооостите бесконечно эту ***** ***** р н ю, мол смотрите, я очередная Т П сижу на ПП... Самое смешное, что до вечера вы на ПП, а ночью в клубе все что горит и не горит заливаете в себя...правильные вы наши))))

k
#3

Ну во-первых, результатов надо ждать и сразу вы не похудеете, а во-вторых, может вы едите правильно, но много ? У меня уже после двух недель легких тренировок и правильного питания появились кубики

гость
#4
Гость

Поражаюсь сколько в мире ЗВЕЗДОНУТЫХ на правильном питании. Типо модно стало, все сидят на нём и мне надо.... Сколько же вас, контактозависимых, репоооостите бесконечно эту ***** ***** р н ю, мол смотрите, я очередная Т П сижу на ПП... Самое смешное, что до вечера вы на ПП, а ночью в клубе все что горит и не горит заливаете в себя...правильные вы наши))))

я нарушаю правилтное притание толтко алкоголем. а тут смотря для чего вам пп. лично мне, не для того чтобы похудеть, а простотмнетлично приятно есть здоровую пищу, а не майонезные салаты,жареную картоху, фаст фуд и прочий пищевой мусор. за несколько месяцев на пп я сиала чувствовать себя совершенно по-другому и мне нравится это состояние, так что лично я на пп не потому что это модно, а потому что мне так комфортно. и многие так, поверьте

Гость
#5

Хочешь похудеть - выбирай диету! А с нее переходит на пп.

Гость
#6

Значит жрете много.

((((((
#7
Гость

Значит жрете много.

ну как много, я бы не сказала, например сегодня утром я съела овсяноблин 180 грамм+250 грамм клубники+чайнаяложка меда и кофе,на обед съела 100 грамм грудки поджаренной на оливк масле чай ложка+200 грамм овощ салата без масла+85 грамм гречки , на перекус 300 грамм клубники и 50 грамм молока и на ужин будет 300грамм белокового салата(грудка,овощи,тофу,яйцо)

Гость
#8

а я ем сколько нужно для того, чтобы не хотеть есть!

Гость
#9

Напишите количество съеденного и время.

((((((
#10
Гость

Напишите количество съеденного и время.

количество съеденного написала выше, завтрак 9:30-10:00 в 12:00 тренеровка после нее протеин, обед 14:30-15:00 перекус 18:00 ужин 20:00 ,протеин 22:00

Гость
#11
Гость

Поражаюсь сколько в мире ЗВЕЗДОНУТЫХ на правильном питании. Типо модно стало, все сидят на нём и мне надо.... Сколько же вас, контактозависимых, репоооостите бесконечно эту ***** ***** р н ю, мол смотрите, я очередная Т П сижу на ПП... Самое смешное, что до вечера вы на ПП, а ночью в клубе все что горит и не горит заливаете в себя...правильные вы наши))))

А вы очередная,кто не глядя вешает на людей ярлыки. Это глупо, ибо не все ,кто правильно питается делают это из-за моды и уж тем более ночи проводят в клубах. Да, есть процент девушек, о которых Вы гневно написали..но это не все. Думаю, автор тоже не из их числа. Я тоже правильно питаюсь и занимаюсь спортом, мне 23, я замужем, по клубам не шляюсь. Для меня пп - не сельдереевые фрешики на фото в инсте, а просто сбалансированное питание -обычное,ни чем таким не модное)) это важно мне для моего здоровья и внешнего вида, а не для понтов и еще чего-то там.


Автор, продолжайте питаться правильно и не вставайте на весы каждый день, не пяльтесь в зеркало каждый день. Просто сделайте это образом жизни и в один прекрасный момент результат проявится!

Гость
#12

Автор ,без спорта не будет упругости и подтянутости

Гость
#13
Гость

Поражаюсь сколько в мире ЗВЕЗДОНУТЫХ на правильном питании. Типо модно стало, все сидят на нём и мне надо.... Сколько же вас, контактозависимых, репоооостите бесконечно эту ***** ***** р н ю, мол смотрите, я очередная Т П сижу на ПП... Самое смешное, что до вечера вы на ПП, а ночью в клубе все что горит и не горит заливаете в
себя...правильные вы наши))))

Зло! Зло! Агрессия!

Гость
#15

[quote="((((((" message_id="55832434"]ну как много, я бы не сказала, например сегодня утром я съела овсяноблин 180 грамм+250 грамм клубники+чайнаяложка меда и кофе,на обед съела 100 грамм грудки поджаренной на оливк масле чай ложка+200 грамм овощ салата без масла+85 грамм гречки , на перекус 300 грамм клубники и 50 грамм молока и на ужин будет 300грамм белокового салата(грудка,овощи,тофу,яйцо
Убрать каши, жареное, масло и фрукты. Оставить белок и овощи. Сразу похудеете

Гость
#16
Гость

ну как много, я бы не сказала, например сегодня утром я съела овсяноблин 180 грамм+250 грамм клубники+чайнаяложка меда и кофе,на обед съела 100 грамм грудки поджаренной на оливк масле чай ложка+200 грамм овощ салата без масла+85 грамм гречки , на перекус 300 грамм клубники и 50 грамм молока и на ужин будет 300грамм белокового салата(грудка,овощи,тофу,яйцо
Убрать каши, жареное, масло и фрукты. Оставить белок и овощи. Сразу похудеете

. Спасибо конечно за совет но я не хочу что бы меня на 40 день отпевали , углеводы где брать??? Каша утром залог хорошего самочувствия на весь день

Арника
#17

Мое меню, сравните)
Утро кофе с молоком 0,5
Через час яйцо или творог 0-5
Обед салат (айсберг, огурец, ламбер несколько тонких ломтиков)
Ужин любой белок
Ну и иногда творог если есть захочу
Все без соли и масла и сахара и размер блюдце.
А у вас это обожраться и жирно-углеводное все, клубника с молоком без коментов вообще так как и жареная грудка

Арника
#18
Гость

. Спасибо конечно за совет но я не хочу что бы меня на 40 день отпевали , углеводы где брать??? Каша утром залог хорошего самочувствия на весь день

Как хотите, спросили совет, я вам написала , тоже каши люблю , но вес с ними стоял, как только убрала каши и масло в салат сразу сдулась. Никто ж не практикует такой рацион на постоянку, так согнать лишнее побыстренькому, а потом уже на усмотрение

Гость
#19

вы не в курсе что в первую очередь худеют те места которые в похудении не нуждаются? проблемные в последнюю очередь. закон подлости

Гость
#20
((((((

ну как много, я бы не сказала, например сегодня утром я съела овсяноблин 180 грамм+250 грамм клубники+чайнаяложка меда и кофе,на обед съела 100 грамм грудки поджаренной на оливк масле чай ложка+200 грамм овощ салата без масла+85 грамм гречки , на перекус 300 грамм клубники и 50 грамм молока и на ужин будет 300грамм белокового салата(грудка,овощи,тофу,яйцо)

сколько все это по калориям выходит?

Гость
#21

А я вот никак понять не могу, вы че прям все реально взвешиваете?

Я не на ПП, но могу расписать примерное питание.
Завтрак 7.30 утра - полпачки творога (110 г), чашка чая, ложка меда
Обед 13.00 Тарелка супа с мясом, чай с вареньем/конфеткой/вафлей. Иногда еще салат майонезный с куском хлеба (в дни жора как я их называю)
Ужин 18.00-21.00 (от наличия тренировки зависит) Гарнир(картошка/рис/макароны/...)+мясо/рыба+салат или соленья, чай с лимоном, ложка меда.
Перекусы на работе: чай с пряником/печенькой/вафлей - раза три в день. Фрукты не ограничены вообще: хочу - ем.
Постоянно тренируюсь (беговые лыжи - профиль, уже давно в любительской низшей группе), но хреново. Часто ленюсь.

Мне 30! Считаю, что проблем с весом нет! Рост 172, вес 55, все гармонично. Да, хотелось бы лучше, но истязать себя не собираюсь...
А до 28 вообще плевала на все правила, ела как и когда хотела... Наследственность плохая, бабули обе из "добрых необъятных" женщин!

А вы считаете граммы, не понимая, что ваш организм просто откладывает на черный день, не получая нужного... зато постоянные стрессы от этого...

((((((
#22
Гость

сколько все это по калориям выходит?

1300-1400

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#23
((((((

девочки,это аут! помогите разобраться! 6 недель сижу на правильном питании,никаких излишеств, утро каши фрукты,обед овощи крупы мясо, ужин рыба салат/ омлет/мясо, до этого занималась спортом,это бег,пресс,приседы, выпады,и т д, потом все таки мой мозг догнал,что без ПП мне добиться рельефов, все мои старания будут под слоем жира, и вот я начинаю ПП, в понедельник было 6 недель встаю на весы, 2 кг нет,это конечно не показатель, мой вес для роста нормальный, но живот бока ляшки на месте, я ничего не понимаю! в чем просак? кг ушли,а по виду как все было так и осталось! а злосчастный видок этого жира меня просто бесит, хочется чуть чуть сухости

Уберите каши в обед, только на завтрак и то не каждый день, раз в 3 дня. Добавьте в зале круговые интенсивные тренировки. У меня такая же беда. Не уходит вес никак. Год назад была шикарная спортивная фигура:пресс и попа...все дела. Был перерыв в тренировках-налопала. Теперь организм отдавать вес не хочет. Сражаюсь! Буду пробовать ПП

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: