Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проблемы со стулом во время диеты

Здраствуйте, сижу на питьевой диете уже 7 дней, проходит все хорошо, на голод не жалуюсь, есть только одно но, у меня проблемы со стулом, мне не хочется в туалет уже 3 дня, помогите, что делать? Кисломолочные продукты не помогают:(

Ответы (9) Ответить
  • Успокойтесь, все в порядке. Вам нечем ходить в туалет.

• Реклама

• эмммм, а чем вам простите серить если вы только пьете? из чего должны формироваться ваши какахи то, из воды что ли?

• вам дальше рассказать последствия питьевой диеты?нет стула-еще цветочки

• фу как противно. зачем позориться? ты ещё видео сними ивконташечку залей.

• Учебник по биологии за 8 класс тебе в помощь, автор.

• всё так как должно быть, успокойтесь, накопятся каловые массы и выйдут в своё время))

• Да ну! Насколько я знаю, питьевая диета наоборот должна выводить все лишнее из организма, в том числе и каловые массы. Это потом может не быть чем :), а в первые дни из вас столько выходит, сами удивитесь) Автор, Вам ее однозначно недостаточно, кишечник забит очень или моторика ослаблена. Попейте Фитомуцил - искренне рекомендую! Сбросите сразу килограмма три, и это без болей и схваток)

• А без слабительного никак нельзя обойтись? что-то мне кажется, оно наоборот моторику еще больше ослабит и потом проблем не оберетесь.

• Моторику ослабляет систематический прием слабительного. А фитомуцил - нет, я его тоже принимала, наоборот с целью ее наладить. В нем мякоть сливы присутствует, естественный очиститель кишечника) Кроме того, он способствует размножению полезных бактерий в кишечнике - от этого и стул налаживается естественным образом.

• Тут все говорит само за себя, питьевая диета - не для вас. Организму не хватает питательных веществ, поэтому и стул плохой. Советую вам заняться здоровьем, а не похудением. Могу для нормализации стула посоветовать вам наладить питание,есть больше продуктов, богатых клетчаткой и можно еще фитолакс в таблетках попить - мне помог в свое время

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь