Гость
Статьи
Проблемы со стулом во …

Проблемы со стулом во время диеты

Здраствуйте, сижу на питьевой диете уже 7 дней, проходит все хорошо, на голод не жалуюсь, есть только одно но, у меня проблемы со стулом, мне не хочется в туалет уже 3 дня, помогите, что делать? Кисломолочные продукты не помогают:(

Женя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойтесь, все в порядке. Вам нечем ходить в туалет.

Инесса
#2

эмммм, а чем вам простите серить если вы только пьете? из чего должны формироваться ваши какахи то, из воды что ли?

Гость
#3

вам дальше рассказать последствия питьевой диеты?нет стула-еще цветочки

Гость
#4

фу как противно. зачем позориться? ты ещё видео сними ивконташечку залей.

Гость
#5

Учебник по биологии за 8 класс тебе в помощь, автор.

Гость
#6

всё так как должно быть, успокойтесь, накопятся каловые массы и выйдут в своё время))

#7

Да ну! Насколько я знаю, питьевая диета наоборот должна выводить все лишнее из организма, в том числе и каловые массы. Это потом может не быть чем :), а в первые дни из вас столько выходит, сами удивитесь) Автор, Вам ее однозначно недостаточно, кишечник забит очень или моторика ослаблена. Попейте Фитомуцил - искренне рекомендую! Сбросите сразу килограмма три, и это без болей и схваток)

Лида
#8

А без слабительного никак нельзя обойтись? что-то мне кажется, оно наоборот моторику еще больше ослабит и потом проблем не оберетесь.

#9

Моторику ослабляет систематический прием слабительного. А фитомуцил - нет, я его тоже принимала, наоборот с целью ее наладить. В нем мякоть сливы присутствует, естественный очиститель кишечника) Кроме того, он способствует размножению полезных бактерий в кишечнике - от этого и стул налаживается естественным образом.

Карина
#10

Тут все говорит само за себя, питьевая диета - не для вас. Организму не хватает питательных веществ, поэтому и стул плохой. Советую вам заняться здоровьем, а не похудением. Могу для нормализации стула посоветовать вам наладить питание,есть больше продуктов, богатых клетчаткой и можно еще фитолакс в таблетках попить - мне помог в свое время

Гость
#11

девочик, очень нужен ваш совет! Уехала тут в командировку на пару неделю, а сейчас приехала и мои оба в туалет сходить не могут: пельмени лопали и яичницу. Теперь каждый жалуется, что живот тянет. Причем, муж еще ладно, с его работой может слабительные принять, а вот сыну нельзя, у него сейчас начинаются зачеты...

Гость
#12
Гость

девочик, очень нужен ваш совет! Уехала тут в командировку на пару неделю, а сейчас приехала и мои оба в туалет сходить не могут: пельмени лопали и яичницу. Теперь каждый жалуется, что живот тянет. Причем, муж еще ладно, с его работой может слабительные принять, а вот сыну нельзя, у него сейчас начинаются зачеты...

рацион менять пробовали? Вы же сами говорите, что проблема в нем. Так попробуйте что-то в нем изменить. Можете даже чуточку слабительного им дать. У мужчин запоры частенько встречаются, но лечить их бывает трудно

Гость
#13
Гость

рацион менять пробовали? Вы же сами говорите, что проблема в нем. Так попробуйте что-то в нем изменить. Можете даже чуточку слабительного им дать. У мужчин запоры частенько встречаются, но лечить их бывает трудно

я думаю, точно что-нибудь другое ели. К сожалению, по своему опыту знаю, что когда мужиков оставляешь одних, то они пельмени с майонезом и хлебом неделями есть готовы. Отсюда и запоры. Вообще, если им так нравятся пельмени, то можете им добавить а рацион оптифайбер. попросто высыпьте ложку в тарелку и размешайте (он без вкуса и запаха) и можно смешивать с чем угодно. но лучше по утрам это делать, конечно. у меня муж так начал хоть нормально посещать отхожее место. хотя, был у нас разок случай, когда он у меня наелся винограда и потом закусил хлебом с майонезом, вот тогда его жутко несло несколько дней. но это уже совсем перебор)

Гость
#14
Гость

я думаю, точно что-нибудь другое ели. К сожалению, по своему опыту знаю, что когда мужиков оставляешь одних, то они пельмени с майонезом и хлебом неделями есть готовы. Отсюда и запоры. Вообще, если им так нравятся пельмени, то можете им добавить а рацион оптифайбер. попросто высыпьте ложку в тарелку и размешайте (он без вкуса и запаха) и можно смешивать с чем угодно. но лучше по утрам это делать, конечно. у меня муж так начал хоть нормально посещать отхожее место. хотя, был у нас разок случай, когда он у меня наелся винограда и потом закусил хлебом с майонезом, вот тогда его жутко несло несколько дней. но это уже совсем перебор)

огромное вам вспаибо! Закажу им упкковку этотго оптифайбера и попробрую подобавлять в еду. Очень надеюсь, что поможет! Спасибо вам за помощь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Женя

Здраствуйте, сижу на питьевой диете уже 7 дней, проходит все хорошо, на голод не жалуюсь, есть только одно но, у меня проблемы со стулом, мне не хочется в туалет уже 3 дня, помогите, что делать? Кисломолочные продукты не помогают:(

Эту проблему легко можно решить. Я точно вам смогу помочь. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Срочно звоните.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: