Гость
Статьи
Как похудеть к …

Как похудеть к свадьбе?!

Девушки! мой любимый сделал мне предложение, в августе свадьба! я сейчас слегка(очень сильно) не в форме! при росте 165 я вешу 85 кг!! хотелось бы весить к августу 55, или хотя бы 60! на диетах сидеть не хочу. сейчас уже на улице теплеет,значит возможности заниматься спортом есть(только не бег,проблемы с сосудами)! подскажите,может у кого уже был опыт... я в растерянности(((

Юля
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы себе представляете- без диет, и без кардио нагрузок??
Меняйте питание, и идите на пилатес хотя бы, если проблемы с венами.
До августа ЛЕГКО можно скинуть 25. Если не сачковать.

Гость
#2

А зачем? Вдруг похудеете и жених в день свадьбы колобка не увидит, жениться передумает...

Гость
#3

Зал,правильное питание-залог Вашего успеха. Никаких булок,тортиков

Гость
#4

Не сидите на диете, а начните правильно питаться. Без этого просто ни куда! В ПП есть не мало вкусных блюд. Ешьте овощи, нежирную рыбу/ мясо, сложные углеводы. Откажитесь от сладкокого и хлеба с быстрыми углеводами. Не бегайте, а много ходите. Займитесь силовыми. И ешьте маленькими порциями, сужайте желудок. Попробуйте семена чиа, настоявшиеся на воде и пейте больше жидкости. Поделайте холодные обертывания. Контрастный душ.

чико
#5

кетодиета(погуглите) + кардио по часу 5 раз в нед.

Гость
#6

А почему похудеть нужно именно к свадьбе? Без свадьбы Вы планируете дальше гробить свое здоровье с таким весом?

алиса
#7

Вот б***ь,похудеть ей к свадьбе),цирк,а без свадьбы так бы и ходила жирной свиньей?))

Гость
#8
алиса

Вот б***ь,похудеть ей к свадьбе),цирк,а без свадьбы так бы и ходила жирной свиньей?))

А что за БЫДЛОлексикон у вас? Это у вас " воспитание" такое, или просто жизнь не удалась?

Миллер
#9

Во-первых Поздравляю Тебя!!!И вот мой совет побольше ходи пешком, не кушай перед сном, побольше секиса))) И я уже как 2 месяца пью модельформ 18 +(ну там по возрастам) Неплохие пилюльки, просты в применении по одной капсуле в день, побочки не заметила и выглядеть стала намного лучше, тело как будто подтянулось! вес хоть и медленно, но уходит. Но у тебя еще до августа уйма времени)Так что дерзай)

Гость
#10

напишите мне, с енергы диет похудеете за месяц 6-10 кг. сбалансированное питание. ват сап 89870010354

я
#11

Бесят жирные, которые без спорта и пп хотят скинуть 30 кг. Иди к тренеру и *****.ашь!!! Иначе будешь свиньей в платье, а не невестой

Гость
#12

Сломайте челюсть) за 3 недели похудеете)))

Мадам
#13

Я вам так скажу. Если вы все же не сможете похудеть, то Главное подобрать правильно платье. Что бы скрыть ваше недостатки и подчеркнуть достоинства. Удачи)))

Гостья
#14

Ну не знаю, как насчет 25 кг за 4 месяца. Главное по здоровью не ударить.
Калораж активно тренирующейся (3-4 раза в неделю) девушки 165 см роста равен что-то около 1700 кКал.
Силовые в зале. 3-4 раза в неделю. Сначала силовая, потом сразу после неё кардио на эллипсе 20-25 минут. Интервалами - 1,5 минуты умеренно, 15-30 сек с ускорением.
Где есть возможность пройтись пешком, вместо того чтоб ехать - воспользуйтесь.Самый плотный прием пищи - завтрак. Есть мало, но часто (каждые 3 часа), и следить за калоражем. По мере приближения вечера углеводы сокращаются, и на ужин (20-21 час) исключительно белок в небольшом количестве (нежирная рыба, творог обезжиренный, кефир). Пить больше воды.
Сама так похудела. Но я не экстрималка, и мой процесс был более растянут во времени. Зато сейчас не набираю: организм перестроился и привык к новому режиму питания.

Гостья
#15

7,11, 12 - убейтесь. Не могу понять, что движет зверьками, которые ляпнут, как в лужу пернут. Либо интеллект на уровне 12 лет (с балкона плюну и посмотрю как летит), либо у всех этих алис просто мужика нет. Потому и злые такие.

Гость
#16

Флуоксетин таблетки пьют для похудения ,знакомые которые пили очень похудели

Гость
#17

совсем без диеты не получится. хоть вы 3 часа парьтесь разными упражнениями, а один кусочек торта их перечеркнет.
проще уж диета без спорта.

гостья 11
#18

Гостья 15, вот из-за таких как вы жирные и остаются жирными. Жалеете тех, кого не надо. Надо автору брать себя в руки и действовать конкретно. И я сказала, что делать нужно для достижения цели

гостья 11
#19

И да мне 25, замужем. Занимаюсь спортом и вижу полных людей, которые всё делают, чтобы быть в форме и измениться не к свадьбе, а навсегда!!!!

Дарья
#20

Напишите мне в What`s Up, я смогу дать Вам кучу советов и прописать диету (это бесплатно,чисто из доброты душевной)!
8-916-024-71-76

Анастасия
#21
Юля

Девушки! мой любимый сделал мне предложение, в августе свадьба! я сейчас слегка(очень сильно) не в форме! при росте 165 я вешу 85 кг!! хотелось бы весить к августу 55, или хотя бы 60! на диетах сидеть не хочу. сейчас уже на улице теплеет,значит возможности заниматься спортом есть(только не бег,проблемы с сосудами)! подскажите,может у кого уже был опыт... я в растерянности(((

у меня были лишние 15 кг, я за 3 месяца до свадьбы пила утром и вечером коктель велнес, заказала здесь http://beautystore.oriflame.ru/16687684 результат на лицо! была на свадьбе как куколка. главное ни в чём себе не отказывала. очень рекомендую!

Гость
#22
гостья 11

Гостья 15, вот из-за таких как вы жирные и остаются жирными. Жалеете тех, кого не надо. Надо автору брать себя в руки и действовать конкретно. И я сказала, что делать нужно для достижения цели

А я гостья 12, нет ну правда я попала в дтп и сломала челюсть , так за 3 недели похудела, правда я и до этого была не толстой при росте 175 51 кг, а челюсть сломала так вообще просвечивалась)) и да я тоже замужем))

Гость
#23

автор, у вас ооочень большие проблемы с весом, а не "очень слегка". это просто ужас. 55 весить вы вряд ли сможете(не обижайтесь). для этого нужна огромная сила воли, очень онраниченное и строгое пп и огромное количество спорта. теоритически к августу реально весить ну,скажем 60 кг. но блин,очень тяжело. в любом случае только пп и спорт. удачи вам!

гостья 11
#24

Гостья 12, 👍🙌

Гость
#25
гостья 11

Гостья 12, 👍🙌

Посмотрели бы на бред автора " я хочу все жрать и не толстеть, сидеть на диване и чтобы все накачалось" , Вот у кого интеллекта ноль

Гость
#26
гостья 11

Гостья 15, вот из-за таких как вы жирные и остаются жирными. Жалеете тех, кого не надо. Надо автору брать себя в руки и действовать конкретно. И я сказала, что делать нужно для достижения цели

Это автор и ответила!

Бывшая толстушка
#27

Автор,я за 3 месяца сбросила 28кг,сейчас добиваю вес до 60кг.При росте 175 мой вес был 105кг.Это очень вредно для организма и сейчас полетят тапки...но это того стоит.Я не ела после 13-00.Без спорта.До этого времени ела всё,кроме тортов и конфет.После чай,вода,кефир 1%.Вставала в 9 утра.Завтрак и ешё приём пищи в 11.30.

#28

конечно без спорта и пп нечего не выдет а важно не быстро а качественно похудеть и не сорвать желудок так что сходите к диетологу пускай рацион составит

malvina
#29

Идите к диетологу пусть выпишет рецепт на Голдлайн или Редуксин, только пейте витамины, есть не хочется совсем, плюс велопрогулки, пешие и к августу кг 15 сбросите

Юля
#30

Я не писала, что хочу сидеть на диване и пожирать фаст и джанк фуд,и хотеть рельефа профессиональных спортсменов. Под фразой "без диет" имелось в виду,что я не собираюсь сидеть на голоде 40 дней или есть одни белки днями напролет. Я настроена решительно,в плане питания мне просто не хватает знаний о том,как правильно составить свой рацион, а спортом я могу заниматься и кардио в том числе, крмое бега на длинные расстояния.Но все равно спасибо всем,кто что-либо посоветовал, и даже не лицеприятные комментария в сторону моей якобы беспардонности, все равно спасибо)

#31

Он же вас с такими кг замуж зовет, а вдруг ему 55 кг не понраятся? :) Вы у него сначала спросите.

Гость
#32

если хочу похудеть сажусь на щадящую диету, спорт, + предварительно перед всем этим и перед самой диетой очистка организма (беру для такого случая полисорб), в целом до 6 кг скидывать удавалось

Гость
#34
Юля

Девушки! мой любимый сделал мне предложение, в августе свадьба! я сейчас слегка(очень сильно) не в форме! при росте 165 я вешу 85 кг!! хотелось бы весить к августу 55, или хотя бы 60! на диетах сидеть не хочу. сейчас уже на улице теплеет,значит возможности заниматься спортом есть(только не бег,проблемы с сосудами)! подскажите,может у кого уже был опыт... я в растерянности(((

Ниже ссылки на сайты с информацией о похудении
http://slimir.com/l/w/
http://slimgipnoz.ru/l/w/

Яна
#35

Мой подруге удалось похудеть, принимая модельформ 30 плюс. За два месяца до свадьбы, начала прием. За это время, у нее ушло порядка семи килограмм. Она реально стала намного стройнее. Я очень была за нее рада. Выглядеть стала шикарно. Хорошо, что препарат натурален, никакого вреда организму.

Вика
#37

Юля! Срочно приезжай в Ревиталь. Там есть программа Очищения и омоложения. За неделю минимум 6 кг и потом еще за вторую 3 кг...очень быстро скинешь...там проф. медики...ведут тебя до конца! Я счастливая отттуда уехала! Сама перед свадьбой худела!

Кристина
#38

Так, девочки, не знаю, насколько актуально, но раз тема есть, напишу свой способ. Я начала худеть с помощью подсчета калорий, скачала приложение и кушала по заданной норме, это процентов на 20-30% дефицит от дневной нормы. За неделю скинула 1,5 кг. Потом добавила плавание, причем с ластами, чтобы не росли плечи. И прогулки на свежем воздухе. Пила Турбослим Альфа липоевую кислоту и L-карнитин таблетки - ускоряет метаболизм. А прямо перед свадьбой я купила Турбослим Экспресс похудение - система детокса для уменьшения отеков и выведения шлаков, чтобы заполировать результат и скинула еще 2 кило! Прям подтянулось тело заметно!. В итоге общий результат - 8 кг.

Вика
#37

Девочки, совсем нет времени на зал! А похудеть очень надо к свадьбе! Она у меня в феврале. Что делать? Говорят криолиполиз хорошо помогает. Правда ли это? Не хотелось бы выкинуть деньги на ветер, и так траты к свадьбе не малые. Кто делал?

#38
Вика

Девочки, совсем нет времени на зал! А похудеть очень надо к свадьбе! Она у меня в феврале. Что делать? Говорят криолиполиз хорошо помогает. Правда ли это? Не хотелось бы выкинуть деньги на ветер, и так траты к свадьбе не малые. Кто делал?

Я больше делала упор на питание и тренировки, и подключала герабалйф, перекусы с ним и коктейль на ужин меня спасали, за 2,5 месяца скинула 10 кг и даже удивилась я бы не тратила деньги на дорогие процедуры, можно самой скинуть

Анютка Смирнова
#39
Вика

Девочки, совсем нет времени на зал! А похудеть очень надо к свадьбе! Она у меня в феврале. Что делать? Говорят криолиполиз хорошо помогает. Правда ли это? Не хотелось бы выкинуть деньги на ветер, и так траты к свадьбе не малые. Кто делал?

Мое мнение, что криолиполиз - единственное спасение для лентяек как я!) Ленюсь я конечно не из-за того, что просто не хочу ходить в зал или еще что-то. А потому что работаю как лошадь, а перд свадьбой так вообще не до зала, там бегодня, суета, ой как вспомню)))) Свободный час тупо хочется поваляться, а не в зале попахать. Про Клатуу мне рассказала знакомая, я видела ее результат. Поэтому и пошла. Решила совместить приятное с полезным. Процедура длится около часа - в это время и поспала, отдохнула)) Не больно. Делала бока, сразу двумя насадками. Были покраснения, вернувшись домой их уже не было. Спустя три месяца обнаружила, что покупаю вещи на размер меньше! Вам тоже понравится!

Инна
#42

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошел. До этого пробовала диеты, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.

Гость
#43
Гость

А что за БЫДЛОлексикон у вас? Это у вас " воспитание" такое, или просто жизнь не удалась?

Тоже хочу схуднуть к свадьбе на 4-5 кг надеюсь за месяц получится, и да если бы не свадьба может и дальше бы ходила в своих экстра кг.

Гость
#44
я

Бесят жирные, которые без спорта и пп хотят скинуть 30 кг. Иди к тренеру и *****.ашь!!! Иначе будешь свиньей в платье, а не невестой

Думаю надо за собой смотреть а не за ЖИРНЫМИ, тогда никто бесить не будет, а как и кому и на сколько худеть это личное дело каждого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45

А я от нервов и подготовок к свадьбе наоборот , сама того не желая похудела , как набрать назад (((