Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу по диете.

Ищу подругу по диете. Мне 22 года. Худеть собираюсь на сыроедении. У меня есть опыт похудения на сыроедении на 10 кг, теперь нужно сбросить еще 10 кг. Ищу девушку, которая будет со мной худеть, с которой мы будем друг друга мотивировать, поддерживать, делиться фотками, ощущениями, результатами, успехами. Кто со мной? Пишите: ap29121993anastasija@mail.ru

Ответы (6) Ответить
  • идите вк в ведические группы

• Реклама

• А вы сто процентное сыроедение хотите? Я сыроежки неделю но неск раз ела рыбу соленую и сырые шампиньоны(( нет силы воли короче

• Я ничего в контакте не нашла по такому вопросу.

• Я гость 2. Я ещё и кофе пью по утрам. Не получилось сразу перейти на 100%.за полторы недели 3 кг минус

• Скачай приложение в Плей маркете "Похудение за 30 дней с СИТ 30" там правильное питание (4 варианта меню с рецептами) спорт для начинающих в домашних условиях и рецепты красоты. Мотивирует то, что похудение в форме игры, выполняешь задания получаешь награды. И девочка рисуется по твоим параметрам, а потом она худеет вместе с тобой. очень интересно и увлекательно. и еще есть чат, где девчонки общаются и помогают не сорваться.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь