Гость
Статьи
Девочки, кто не ест …

Девочки, кто не ест после шести, зайдите

Решила немного сбросить вес, и с этой целью перестала есть после шести вечера. Даже и не стро:о придерживаюсь, могу до 18.30-19.00 что-то съесть. Просто поздно вечером не позволяю себе перекусы. И это реально помогает, легче себя чувствую, улучшилось пищеварение. Но! появился ужасный привкус во рту, от меня прям разит, в основном поздно вечером и с утра, когда голодная. Неужели с этим ничего нельзя сделать? как у вас?

Аня
15 ответов
Последний — Перейти
Капитан
#1

Чем разит? плохой запах из желудка? пейте ромашковый чай

Аня
#2
Капитан

Чем разит? плохой запах из желудка? пейте ромашковый чай

да. Может из-за хронического гастрита, не знаю. спасибо, попробую чай

Автор
#3

Надо кушать за 3 часа до сна!!! Должны быть полноценные приемы пищи без перекусов. Проверьте свои органы.может у вас с желудком проблемы

M
#4

Чаем, небось, догоняетесь вечером. Кофе пустым. Они дико желудочный сок собирают в животе. А переваривать соку нечего. Вот тот сок и воняет.

Гость
#5

Запах изо рта от проблем с желудком. Автор одно лечите, другое калечите. Выше вам правильно написали, надо не есть не после 18, а за 2-3 часа до сна. Я если спать ложусь в 11-12 ночи, то могу и в 20-21 час поесть и тоже утром легко себя ощущаю. Девочки, не будьте такими фанатичными. Сначала толстеете, а потом издеваетесь над организмом. Худеть надо бережно. медленно и очень аккуратно.

Гость
#6
Аня

да. Может из-за хронического гастрита, не знаю. спасибо, попробую чай

У вас хронический гастрит и вы еще и голодаете столько времени ?!?! Ждете когда в язву с пробадениями перерастет . Вам врач что не говорила, что на полностью пустой желудок спать нельзя ложиться. И хоть чуть кефира например надо за пол-часа-часик до сна выпить. А последний прием пищи должен быть за 4 часа до сна максимум.
Хотя если вы в 9 спать ложитесь, то все нормально. Но тогда б у вас запаха небыло.

#7

Питайтесь правильно, каждые 3-3.5 часа. Понемногу . + клетчатка + вода 2-3 литра в день. Вес улетит , Ну и конечно + сил.нагрузки! Попробуйте вас это прияяятно удивит

Тетка
#8

Я не ем после 18.00 уже 7 месяцев! Но, на ночь обязательно бутылочку кефира выпиваю. Кстати, вес ушел в первые три месяца. Сейчас стоит.

Аня
#9

а чем можно заменить кефир? молочное не могу есть, лактозу не усваивает организм

Тетка
#10
Аня

а чем можно заменить кефир? молочное не могу есть, лактозу не усваивает организм

Может овсянку на воде?

Аня
#11
Тетка

а чем можно заменить кефир? молочное не могу есть, лактозу не усваивает организм

Может овсянку на воде?
ем каждое утро. перенести ее на вечер? а утром тогда что посоветуете?

Тетка
#12
Аня

Может овсянку на воде?

ем каждое утро. перенести ее на вечер? а утром тогда что посоветуете?
А два раза в день почему нельзя?
Я утром мюсли ем, но опять же с кефиром. 😄
А если вечером просто овощной салат с маслом?

Гость
#13

Это пройдет, придерживайтесь здоровой диеты и не переедайте.

Анжелика
#14
Гость

Запах изо рта от проблем с желудком. Автор одно лечите, другое калечите. Выше вам правильно написали, надо не есть не после 18, а за 2-3 часа до сна. Я если спать ложусь в 11-12 ночи, то могу и в 20-21 час поесть и тоже утром легко себя ощущаю. Девочки, не будьте такими фанатичными. Сначала толстеете, а потом издеваетесь над организмом. Худеть надо бережно. медленно и очень аккуратно.

Умно сказано! Зачет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Девочки! Я после родов хорошо похудела, и сейчас продолжаю. ПП и домашние тренировки+косметические процедуры. Веду небольшой, но интересный проект) Если вы хотите похудеть, подтянуть тело, избавиться от целлюлита, но быстро теряете запал - присоединяйтесь!! ))))))) Играя, вы не сможете лениться)) Это интересно!
Попробуйте, первые 10 дней бесплатно!
группа в вк: BodyHome_GAME | онлайн похудение в формате игры

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: