Гость
Статьи
Срочно нужно скинуть …

Срочно нужно скинуть 7-10 кг! Помогите!

Девушки ,срочно нужно скинуть 7-10 кг у июню . Кто какую диету посоветует .Есть одна проблема :я ужасная сладкоежка .Могу отказаться от всего ,но вот глюкозки постоянно хочется (

Виктория
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

отрежь себе ногу

Гость
#2

Вы либо едите сладкое и не худеете либо не едите и худеете. Никто ниче нового не придумал

Кика
#3

На этот месяц полностью заменить сахар и сладости на стевию. И дробное питание с подсчетом калорий 1200 в день. У меня за апрель ушло 6-7 кг. Осталось столько же за май скинут.
И физнагрузки и много воды- иначе свиснет кожа и уйдёт грудь.

Гость
#4

приучите себя сладкое есть только на завтрак(но после нормальной еды), есть очень плотно в обед(1,2,3е), ужин до 6ти и очень лайтовый, после 6ти не есть вообще, разве что стакан кефира пить. вы уже через несколько дней удивитесь результату.
а чтоб неделю сидеть на гречке, а потом жрать как не в себя все что видишь - накой такая диета нужна?

Гость
#5

вы эти 7-10 кг явно не за два дня себе наели,Как вы собираетесь "быстро" их скидывать? сами подумайте

Гость
#6

Надоели уже: и жрать хотят и похудеть на 10 кг

Гость
#7

нет

Гость
#8

можно! суп луковый и вода! я сбросила на как раз кг 7 за 2 недели

Гость
#9

Купите "Ксеникал"

#10

Здравствуйте,могу посоветовать вам легкую диету,которая заключается в том,что перед каждым приемом пищи и перекусах нужно выпивать 200 мл воды) а потом через 20 минут кушать) После кушать 2 часа нельзя) И конечно же спорт) Желаю вам удачи)
P.s сама сижу на такой диете,пока 3 кг:)

Гость
#11

Достали уже с этим"КУШАТЬ ", не говорят так!! И про волу, тоже мне Америку открыли. Автор воду выпьет, а сверху кило конфет

Гость
#12

Может и мне ногу отрезать))))))

Гость
#13
Гость

Купите "Ксеникал"

ага. и памперсы сразу купите чтобы не были нежданчиком оранжевые пятна жира на жоппе

Гость
#14
Гость

Достали уже с этим"КУШАТЬ ", не говорят так!! И про волу, тоже мне Америку открыли. Автор воду выпьет, а сверху кило конфет

++++желудок как ведро бездонное станет

Гость
#15

Человек посоветовал,а вы сразу накинулись.

Гость
#16
Гость

ага. и памперсы сразу купите чтобы не были нежданчиком оранжевые пятна жира на жоппе

вот точно. читала про него отзывы на рекоменде, там мало того, что штаны вечно в жирном гамне, так ещё и унитаз *****/рен ототрёшь)))

Бобо
#17

10 кило за месяц. Это летучая мышь на выходе будет. Ну ужас же.

Гость
#18
Гость

отрежь себе ногу

поржали с мужем)))

Гость
#19
Гость

отрежь себе ногу

))))))))))))))))))))))))))))я давно так не ржала))))

Гость
#20

Не надо быстро худеть.Чем быстрее вы худеете,тем быстрее обратно набираете.Лучше постоянно придерживаться либо ПП,либо после шести не есть.

#21

+7-777-282-28-28 Whatsapp есть очень эффективное кофе для похудения!

1010016@bk.ru
#24

Предлагаю инновационный метод похудения без спорта и изнурительных диет!Система функционального питания #ЭнергыДиет-в среднем уходить 10 кг за месяц.Просто,вкусно,безопасно!Худела после родов,2 месяца-18 кг.Подробности по почте -1010016@бк.ру.Просто так эти средства не купить,нужен номер ид,обращайтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дильдаш
#25
Гость

приучите себя сладкое есть только на завтрак(но после нормальной еды), есть очень плотно в обед(1,2,3е), ужин до 6ти и очень лайтовый, после 6ти не есть вообще, разве что стакан кефира пить. вы уже через несколько дней удивитесь результату.
а чтоб неделю сидеть на гречке, а потом жрать как не в себя все что видишь - накой такая диета нужна?

Виктория

Девушки ,срочно нужно скинуть 7-10 кг у июню . Кто какую диету посоветует .Есть одна проблема :я ужасная сладкоежка .Могу отказаться от всего ,но вот глюкозки постоянно хочется (

Гость

Надоели уже: и жрать хотят и похудеть на 10 кг

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: