Гость
Статьи
Потолстеть за 2 дня?

Потолстеть за 2 дня?

Мне нужно набрать вес за несколько дней , возможно ли это? Сколько можно набрать за 2 дня? Сейчас я 45 при 157 роста

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам, можете сказать? Торты, пирожные, чай со сгущенкой, мясные продукты жирные.

Гость
#2

Зачем? вы не особо худая

Гость
#3

перед взвешиванием выпейте литр воды

Гость
#4

Зачем? У вас вес в норме.Делать вам нечего.

анонимко
#5

ответь, нхй? ну, всего подряд жри

Рената
#6

Девки, вы совсем ку-ку? Как это зачем? Автор реально худая! Мужику там даже подержаться не за что!

Автор, не спрашивайте здесь, напишите в строке гугла: "Как быстро набрать вес?"

Рената
#7

Девки, вы совсем ку-ку? Как это зачем? Автор реально худая! Мужику там даже подержаться не за что!

Автор, не спрашивайте здесь, напишите лучше в строке гугла: "Как быстро набрать вес?"

Гость
#8

http://ok.ru/smeysya/topic/65384444796955 ты все еще хочешь потолстеть?

Гость
#9

Пить пиво и есть шашлыки

гость
#11

за 2 дня маловато. Жир просто не успеет сформироваться.

ксю
#12

Может соревнования какие...вес надо набрать чтоб в другую категорию попасть

Гость
#13

За два дня можно набрать воды, ешьте много соленого и пейте воду

#14
ксю

Может соревнования какие...вес надо набрать чтоб в другую категорию попасть

Соревнования - это лучшее объяснение, но тогда лучше проконсультируйтесь с тренером или с другими спортсменами - там могут быть нюансы, чтоб вы ж не только поправились но и хорошо себя чувствовали. А если просто решила, что слишком худенькая, то это стоит исправлять постепенно, а не за 2 дня и не кушая все подряд, а то отложится, да не там где нужно)

Кристина
#15

Привет девушки кто не может похудеть советую попробовать ксеникал купить можно тут metsatoll@tutanota.com Успехов

#16
Автор

Мне нужно набрать вес за несколько дней , возможно ли это? Сколько можно набрать за 2 дня? Сейчас я 45 при 157 роста

Возможно, но нереально без того, чтобы не прибегать к специализированных продуктам для этих целей. Ведь если бы это было так просто, вы бы не задавали сейчас на форуме этот вопрос! Очевидно, вы эктоморф, раз столкнулись с такой проблемой. Вот хорошая статья о спортивных добавках для набора веса: http://wattn.ru/test/nabor_massy/nabor_produktov_dlya_massy_3/index.php?sphrase_id=4622

Гость
#17
Рената

Девки, вы совсем ку-ку? Как это зачем? Автор реально худая! Мужику там даже подержаться не за что! Автор, не спрашивайте здесь, напишите лучше в строке гугла: "Как быстро набрать вес?"

Лилия
#17

Девачки паскажыте мне 21 лет я вешу 48 кг при росте 167 как набрать вес быстра

Лилия
#18

Памагите пажалуста девачки я очень худая😢😢😢

Гость
#19
Лилия

Памагите пажалуста девачки я очень худая😢😢😢

Я тоже 😭😭😭

Дарья
#20

Мне нужно потолстеть, я вешу пока 30-31кг, рост 140.

Гость
#21
гость

за 2 дня маловато. Жир просто не успеет сформироваться.

А вы точно в этом уверены?

Гость
#22
Гость

А зачем вам, можете сказать? Торты, пирожные, чай со сгущенкой, мясные продукты жирные.

Лично я вешу 33 при 155 см и врач мне говорит что у меня недабор веса и задержка месячных

Гость
#23

Много жрать,все!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

перед взвешиванием выпейте литр воды

Ты тупая? Человек жирок набрать хочет