Гость
Статьи
Потолстею ли я от …

Потолстею ли я от глазури

Ем конфеты выгрызая только глазурь, начинку оставляя нетронутой и всегда только одну конфету в 2-3 дня, как думаете я потолстею от слоя глазури?

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в день сжираю по шоколадке, а если конфеты - то только за раз 10 штук... вес 50 кг примерно. Как можно потолстеть от глазури? Это все равно, что от ложки сахара потолстеть.

Гость
#2

Да от одного вида глазури потолстеете!

Аноним
#3
Гость

Я в день сжираю по шоколадке, а если конфеты - то только за раз 10 штук... вес 50 кг примерно. Как можно потолстеть от глазури? Это все равно, что от ложки сахара потолстеть.

Понятно, спасибо за ответ) но позвольте узнать, сколько вам лет? И ваш рост?

Гость
#4
Аноним

Понятно, спасибо за ответ) но позвольте узнать, сколько вам лет? И ваш рост?

Уже по этому вопросу очевидны ваши представления о процессе похудения
понимаете, вы набираете вес не от конкретного продукта, например хлеб, его ели в войну и почему-то не толстели, потому что общее количество калорий было меньше нормы, вы можете хоть только и делать что питаться глазурью или съедать аж целую конфету, но если ваше итого кол-во калорий меньше вашей нормы - вам не набрать, так же как и не построить дом из пары кирпичей, досок чего угодно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Аноним

Понятно, спасибо за ответ) но позвольте узнать, сколько вам лет? И ваш рост?

26, 160. Сейчас веду крайне не активную жизнь, вообще почти не двигаюсь.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: