Гость
Статьи
Потолстею ли от такого …

Потолстею ли от такого перекуса?

сижу на ночь пихаюсь сухарями солеными большими… захотелось после ужина и кофе… потолстею ли? уже съела грамм 200…

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нет, ешь пока рот свеж.

Гость
#2

конечно. уже 200 грамм набрала

#3

От одного раза ничего не будет. Понятное дело, если такое каждый день, то лишние килограммы о себе дадут знать.

Гость
#4

Ничего не случится от одного раза

Гость
#5

От соли будет задержка воды в организме и привес с утра

Наташа
#6

Привет может быть, соль потому что. Я стараюсь так не делать, так как склонна отекам. Могу позволить себе десерт протеиновый с кофе, например ProteinRex Тортик Яблочный, он без сахара, с хорошим составом и вкусный.Фигуре не навредит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лика
#7

Да, как минимум килограмм на 30. Уже к утру)) я за 5 лет регулярных ночных перекусов набрала. Если у вас это не частые «акции», то ничего страшно. К тому же всегда скинуть лишнее можно. Я так 15 кг на дробном питании и peдуксине скинула. Просто приписала по утрам по капсуле и целый день аппетит отсутствовал.