Гость
Статьи
Мой мужчина не ест …

Мой мужчина не ест мясо

Мой мужчина не ест мясо - вегетарианец... Во всем остальном - совершенно нормальный обычный мужчина. Но мой отец считает его "больным" (говорит: "Не бывает такого в жизни, чтобы здоровый мужик в …

Гость
847 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#801
Селена

Я просто думаю,что тут дело не в питании и не в яйцеклетках,а в голове (((

Вполне возможно,что вещества,которыми обрабатывают овощи и фрукты,чтобы они дольше хранились,каким-то разрушительным образом влияют на клетки мозга,повреждая их.Обычный ведь человек не есть килограммами овощи и фрукты,поэтому его организм справляется с выводом химии,а организм вегетарианца работает на износ.К тому же,у них явная нехватка многих микроэлементов и витаминов в организме,что опять же отрицательно сказывается на мозговой деятельности,ибо многие вещества без животной пищи просто не усваиваются,а синтетические витамины больше вредны,чем полезны,т.к опять же и не усваиваются и становятся причиной запуска спящих заболеваний в теле человека.
Так что,остаётся только посочувствовать их выбору,поймут потом,да поздно будет.

Гость
#802

Если организм вегетарианцами постоянно испытывает нехватку нужных веществ,то он находится в стрессовом режиме,мобилизуя скрытые резервы.Некоторые пишут,что отказавшись от мяса,перестали болеть,не понимая,что мясо тут ни при чём....просто организм был изначально нездоров,а отказ сработал,как голодание и организм просто мобилизовал свои скрытые резервы.Мы ведь тоже не объедаемся мясом,иногда хочется разгрузиться немного,посидеть на овощах или кашках,организм умный и сам направляет человека,надо только прислушиваться.Разгрузился,отдохнул,потянуло на мясо,значит появилась потребность,а не наркоманская зависимость.Ещё один фактор,который заслуживает серьёзного внимания,Алиса не пьёт воду,вряд ли она поглощает из фруктов,хотя бы литр воды,а что происходит в теле человека при нехватке воды?Появляются симптомы обезвоживания,клетки засыхают,гибнут-это объясняет галлюцинации,которые Алиса считает видениями.Это очень серьёзно на самом деле.Жаль,что она не читает никакой литературы и не смотрит передач по медицинской тематике,а тр бы знала.Сейчас её юношеский максимализм зашкаливает и она не станет никого слушать,как капризный ребёнок.Нужно время,подрастёт-поймёт.

Гость
#803

В медицине,неожиданный отказ от мяса,связанный с непереносимостью его запаха и вкуса,может быть опасным симптомом онкологии,поэтому нужно полностью провериться,чтобы исключить риск.

Селена
#804

Не знаю,думаю,что можно без мяса обойтись без большого вреда для здоровья,если есть орехи, сою,рыбу,яйца.Витамины в овощах пучше усваиваются в комбинации с растительным маслом. Кисломолочные продукты благотворно влияют на деятельность кишечника.Как раз каши,хлеб и выпечку можно спокойно ограничить.Насчёт сахара- его действительно кладут сейчас всюду и везде- в молочные изделия,хлеб,мюсли и даже колбасу,что не есть хорошо.Тут уж надо самому смотреть на этикетки и стараться не потреблять слишком много.Я заменила сладости на мёд и сухофрукты,остальное по чуть-чуть.Колбасами,сосисками и прочим лучше действительно не увлекаться из-за консервантов.Вообще, если у человека нет аллергией и непереносимости на что-то,лучше есть всего понемногу. Ну и от климата зависит,от рода деятельности, от типа нервной системы. У меня,например, низкое давление,без кофе или чая могу обходиться только ,когда не работаю.Но это не означает наркотической зависимости.Есть люди,которые всю жизнь кофе пьют и до 90 лет доживают, так что смешно говорить о наркозависимости в этом случае.
Кстати,автор писала,что её МЧ во всём остальном" нормальный",а вот её папа,по-моему, неадекватно реагировал.Но может быть,там не в вегетарианстве дело,а есть другие причины или просто неприязнь.

Алиса
#805

Вполне возможно,что вещества,которыми обрабатывают Еду из супермаркета и мясо ,чтобы они дольше хранились,каким-то разрушительным образом влияют на клетки мозга,повреждая их.Здоровый психически ведь человек не ест килограммами мясо, сыр, печенья, хлеб, чай и тд, ,поэтому его организм справляется с выводом химии,а организм всееда работает на износ.К тому же,у них явная нехватка многих микроэлементов и витаминов в организме,что опять же отрицательно сказывается на мозговой деятельности,ибо многие вещества без большого количества свежих овощей и фруктов просто не усваиваются,а синтетические витамины больше вредны,чем полезны,т.к опять же и не усваиваются и становятся причиной запуска спящих заболеваний в теле человека.
Так что,остаётся только посочувствовать их выбору,поймут потом,да поздно будет.
Вот такой текст больше похож на правду.

Алиса
#806

Если вы считаете что не имеете зависимости, например от кофеина или сахара, просто ради интереса откажитесь от этого на неделю. Много новых сторон в себе раскроете. А заодно найдёте истинное значение слова "ломка".

Гость
#807
Гость

Если организм вегетарианцами постоянно испытывает нехватку нужных веществ,то он находится в стрессовом режиме,мобилизуя скрытые резервы.Некоторые пишут,что отказавшись от мяса,перестали болеть,не понимая,что мясо тут ни при чём....просто организм был изначально нездоров,а отказ сработал,как голодание и организм просто мобилизовал свои скрытые резервы.

давно известная тема

Гость
#808

бедной Алисе даже нечего возразить))

Алиса
#809

802. Все врачи, которых я когда либо видела, живут как обычные люди, с наркотическим образом жизни от телевизора, новостей, кофеина, сигарет, алкоголя, сахара, жирной вредной еды. Я видела жирных диетологов, страшненьких косметологов, разведённых психологов, врача, который не мог пол года вылечить свою жену от насморка, пичкая её лекарствами (не знаю что было после).
Откуда вы знаете как живут врачи, которые доказывают что от небольшого количества вредной промышленной еды "всего понемногу" вреда не будет? Вы видели лично как выглядят эти врачи, какое у них на самом деле здоровье? Вы уверены что им не заплатили корпорации за распространение этого баяна, который вы за ними повторяете, не спросив даже у носителей другого опыта как они себя чувствуют? Смысл в том что вегетарианство и правильное питание приносит только убытки, корпорациям, которые привыкли получать огромные деньги за производства еды буквально из отходов, несъедобных веществ и даже неорганических веществ. Верить во все эти "исследования" о "незаменимости" могут только те кого с детства накачивали "незаменимой" наркотой.

Мишина
#810

Проблему с папой всегда можно решить. Как минимум, со временем все уладится 100%) А по поводу мужчины могу сказать, что за его рационом следить нужно очень тщательно. Отсутствие мяса не очень хорошо сказывается на организме, поэтому всегда нужно искать альтернативу. Если есть время, советую посетить какие-нибудь курсы по этой теме. Очень полезно, а главное, интересно будет.

Гость
#811
Алиса

802. Все врачи, которых я когда либо видела, живут как обычные люди, с наркотическим образом жизни от телевизора, новостей, кофеина, сигарет, алкоголя, сахара, жирной вредной еды. Я видела жирных диетологов, страшненьких косметологов, разведённых психологов, врача, который не мог пол года вылечить свою жену от насморка, пичкая её лекарствами (не знаю что было после).
Откуда вы знаете как живут врачи, которые доказывают что от небольшого количества вредной промышленной еды "всего понемногу" вреда не будет? Вы видели лично как выглядят эти врачи, какое у них на самом деле здоровье? Вы уверены что им не заплатили корпорации за распространение этого баяна, который вы за ними повторяете, не спросив даже у носителей другого опыта как они себя чувствуют? Смысл в том что вегетарианство и правильное питание приносит только убытки, корпорациям, которые привыкли получать огромные деньги за производства еды буквально из отходов, несъедобных веществ и даже неорганических веществ. Верить во все эти "исследования" о "незаменимости" могут только те кого с детства накачивали "незаменимой" наркотой.

***** опять, лишенная логики. вегетерианство проплачено сельхоз корпорациями - производителями морковки.

Гость
#812

почему все эти шизики используют ОДИН и тот же аргумент, теми же самыми словами?)
)))

Гость
#813
Алиса

Вы уверены что им не заплатили корпорации за распространение этого баяна.

вы, шизоиды, хотя бы логически подумайте над тем, что вы повторяете. какие корпорации? завербованный в воронежской области питерским Пит-Продуктом врач?))
а от какого оборота допускают в невиданный альянс (корпорации) прямых конкурентов?))

#814

Курсы - это всегда время)) Так можно и желудок свести на нет, если я правильно поняла о чем вы. Действовать надо незамедлительно. Тем более, если человек вегетерианец, он сам знает, что ему надо, думаю.

Селена
#815

На пост 806.
Я прекрасно обходилась без сахара,никакой ломки не было.Фруктоза во фруктах и сухофруктах отличный эрзац.И без кофе обходилась, когда была в отпуске,ноль проблем.Пила чай с лимоном и имбирем.Ващ пример неудачный.

Селена
#816
Алиса

802. Все врачи, которых я когда либо видела, живут как обычные люди, с наркотическим образом жизни от телевизора, новостей, кофеина, сигарет, алкоголя, сахара, жирной вредной еды. Я видела жирных диетологов, страшненьких косметологов, разведённых психологов, врача, который не мог пол года вылечить свою жену от насморка, пичкая её лекарствами (не знаю что было после).
Откуда вы знаете как живут врачи, которые доказывают что от небольшого количества вредной промышленной еды "всего понемногу" вреда не будет? Вы видели лично как выглядят эти врачи, какое у них на самом деле здоровье? Вы уверены что им не заплатили корпорации за распространение этого баяна, который вы за ними повторяете, не спросив даже у носителей другого опыта как они себя чувствуют? Смысл в том что вегетарианство и правильное питание приносит только убытки, корпорациям, которые привыкли получать огромные деньги за производства еды буквально из отходов, несъедобных веществ и даже неорганических веществ. Верить во все эти "исследования" о "незаменимости" могут только те кого с детства накачивали "незаменимой" наркотой.

То есть весь мир подкуплен,кроме вас и крошечной группы единомышленников?)

Гость
#818
Селена

Алиса
802. Все врачи, которых я когда либо видела, живут как обычные люди, с наркотическим образом жизни от телевизора, новостей, кофеина, сигарет, алкоголя, сахара, жирной вредной еды. Я видела жирных диетологов, страшненьких косметологов, разведённых психологов, врача, который не мог пол года вылечить свою жену от насморка, пичкая её лекарствами (не знаю что было после).
Откуда вы знаете как живут врачи, которые доказывают что от небольшого количества вредной промышленной еды "всего понемногу" вреда не будет? Вы видели лично как выглядят эти врачи, какое у них на самом деле здоровье? Вы уверены что им не заплатили корпорации за распространение этого баяна, который вы за ними повторяете, не спросив даже у носителей другого опыта как они себя чувствуют? Смысл в том что вегетарианство и правильное питание приносит только убытки, корпорациям, которые привыкли получать огромные деньги за производства еды буквально из отходов, несъедобных веществ и даже неорганических веществ. Верить во все эти "исследования" о "незаменимости" могут только те кого с детства накачивали "незаменимой" наркотой.
То есть весь мир подкуплен,кроме вас и крошечной группы единомышленников?)

они тоже. морковкой

Lansk
#819
Ники

ГостьЯ не ем мясо с 2002 года. Я прекрасно себя чувствую, энергична и весела.
И я-пенсионерка. В апреле мне будет 60.
Вы не поверите, но у меня до сих пор нет на лице ни одной морщины.
Во заливает.Моя бабуля ей 62 не знает откуда интернет появляется в телефоне,а не то что на форуме сидит.У неё свой форум на лавочке.
ну так то не стоит всех под одну гребсти, я знаю многих женщин в возрасте которые умеют пользоваться интернетом

Согласна, моему папе 87 лет, прекрасно пользуется интернетом, фотографии с телефона переносит, отсканировал все старые фото и создал разные папки для хранения, иногда, конечно, звонит c вопросами (или пишет), но в основном, сам читатет manuals

Гость
#820

если он настоящий вегетарианец, то он не должен навязывать в выборе еды.а если детям не давать мясо, то они будут расти слабыми и больными!

Гость
#821
Селена

На пост 806.
Я прекрасно обходилась без сахара,никакой ломки не было.Фруктоза во фруктах и сухофруктах отличный эрзац.И без кофе обходилась, когда была в отпуске,ноль проблем.Пила чай с лимоном и имбирем.Ващ пример неудачный.

Тоже самое,я полгода не пила ни чай,ни кофе,а исключительно цикорий и травяные чаи,вместо сахара мёд и никакой ломки у себя не обнаружила:))
Я и сейчас чай обычный раз в три дня чашку выпью так ладно,но не потому что меня трясёт от желания,а так за компанию.

Гость
#822

,Я ни в коей мере не умаляю пользу растительной пищи,наоборот,сейчас лето-сезон полезной натуральной еды,вырашенной на грядках и созревшей естесственным образом,сейчас столько всего,что мы и сами мясо почти не едим.
Зимой всего этого нет,скажите много пользы в яблоках,натёртых воском или в пластмассовых огурцах с помидорами по 300р за 1кг,в них ни аромата,ни витаминов,синтетика одна,зимой только капуста,морковь,свекла,картошка боле-менее съедобны,а экзотические фрукты типа бананов,апельсинов,киви и прочих так и вовсе чужды нашим желудкам и что есть,чтобы не протянуть ноги в зимний период?

Гость
#823
Селена

То есть весь мир подкуплен,кроме вас и крошечной группы единомышленников?)

Как в мультике ,,а баба яга против,,:))
Все уже поняли,что на любой разумный аргумент,Алиса,ответит своим контраргументом,ведь она высшее существо,которое постигло истину из книг,которые писались не людьми.Очевидно,что её друзья по разуму,поставляют ей не только нужную литературу,но и ящики с экологически чистыми овощами и фруктами:))

Алиса
#824
Селена

На пост 806.
Я прекрасно обходилась без сахара,никакой ломки не было.Фруктоза во фруктах и сухофруктах отличный эрзац.И без кофе обходилась, когда была в отпуске,ноль проблем.Пила чай с лимоном и имбирем.Ващ пример неудачный.

в чае больше кофеина чем в кофе.

Алиса
#825
Гость

Тоже самое,я полгода не пила ни чай,ни кофе,а исключительно цикорий и травяные чаи,вместо сахара мёд и никакой ломки у себя не обнаружила:))
Я и сейчас чай обычный раз в три дня чашку выпью так ладно,но не потому что меня трясёт от желания,а так за компанию.

То есть вы пол года не ели сахар вообще? Даже в хлебе и в других промышленных продуктах? Производители маскируют сахар под разными названиями (их около 6). Возможно вы просто не осознавали что едите сахар.

Гость
#826
Алиса

То есть вы пол года не ели сахар вообще? Даже в хлебе и в других промышленных продуктах? Производители маскируют сахар под разными названиями (их около 6). Возможно вы просто не осознавали что едите сахар.

Дался вам этот сахар,я абсолютно спокойно могу обходиться и без хлеба с выпечкой,а так же без майонезов и кетчупов,сыр ем крайне редко,потому что,из-за санкций,весь сыр превратился в фуфло с пальмовым маслом.Сейчас в основном едим всё с дачи:кабачки,огурцы,зелень всякая,ягоды,а чай из мяты,листьев смородины,чабреца на свежем воздухе-такая вкуснятина,зачем его сахаром портить?Я даже варенье не варю,замораживаю ягоды,а потом.соки делаю зимой.Мы не покупаем вредную пищу(чипсы,глазированные сырки,колбасные изделия и прочую дребедень),глаза и мозг то у нас есть,чтобы свести к минимуму вредную пищу,но я не вижу ничего ужасного,если съем иногда котлету или кусочек курицы,или рыбки.

Гость
#827

Алиса,вы можете не верить,но я абсолютно спокойно могу жить дальше,если исключаю из своего рациона какой-то тип пищи,в некотором роде я даже аскет в еде,я не делаю из неё культа,но т.к. у меня семья,то.мне необходимо готовить для всех,учитывая вкусы каждого,ну и соответственно пробовать,что я приготовила:))

Гость
#828

Я уже писала,что у меня есть подруга вегетарианка,что забавно до своего прихода к этому образу жизни,она ела мясо,колбасы и всё остальное,а я на тот момент мясные блюда ела очень редко и каждый раз,приходя к-ней в гости,она закатывала глаза,удивляясь,что я готовлю всё без мяса,что ем его от силы 1-2 раза в месяц,т.к.чаще не испытываю потребности.Теперь она всем насаждает свой новый образ жизни.Мы то нормально с другими подругами у этому относимся,уже привыкли готовить ей-отдельно,мне не сложно,но когда мы приходим к ней,то вынуждены есть только веганскую пищу,о наших вкусовых предпочтениях она не заботится.Вроде пустяк,но тоже о многом говорит.

Алиса
#829
Гость

Алиса,вы можете не верить,но я абсолютно спокойно могу жить дальше,если исключаю из своего рациона какой-то тип пищи

И что тогда не живете раз можете? Один мой знакомый несколько месяцев назад заявил что он не наркоман и легко бросит курить. Сначала шли отговорки "завтра", "с понедельника", "со следующего месяца". В общем он сделал две хилые попытки и хватало на 2 дня. А как орал что не наркоман... Как и все собеседники на этой ветке орут что они здоровые, а потом оказывается на кофеине сидит, или на сахаре (в продуктах), или на антибиотиках в мясе. Все вы на чем то сидите и кайфуете ))) И потом раз! инфаркт в 50 лет. Ой, а это экология такая ))))))

Гость
#830

Алиса,я не фанатик каких либо взглядов,поэтому просто не вижу смысла отказываться от животной пищи.За здоровьем я и так слежу,а цели дожить до 120 лет у меня нет.Инфаркты случаются в основном не от еды,а на фоне регулярных стрессов,курения и алкоголя.

Гость
#831

Вы,Алиса,разве не знаете из своих источников,что каждый человек рождается и умирает тогда,когда приходит срок.Если срок вышел,то никакой образ жизни его не продлит.

Селена
#832

Здоровое питание,движение,спорт безусловно полезны,но если только на этом зациклиааться, то это как-то тоскливо.
В жизни столько ещё интересного!Хотя бы в Индию слетать или почитать их священные книги в оригинале.А у кого-то другие интересы.А то,если все мы будем видеть один и тот же сон,это же скука смертная))

Алиса
#833
Гость

Вы,Алиса,разве не знаете из своих источников,что каждый человек рождается и умирает тогда,когда приходит срок.Если срок вышел,то никакой образ жизни его не продлит.

На прошлых страницах я писала что важен сам процесс КАК жить, а не сколько. На всеедении я болела простудой каждые 3 месяца. На вегетарианстве 1 раз в год. На сыроедении пока не так давно. Посмотрим. Что было с зубами тоже писала. Кожа была плохая, кстати. Вставать по утрам было тяжело. На жестком вегетарианстве кожа стала чистой, вставать легко в 6 утра. Это мой выбор. Я выберу то что легче. На вегетарианстве и сыроедении мне жить легче и здоровее. Пятиминутные удовольствия от еды меня не волнуют.

Гость
#834

Организм каждого индивидуален,если ваше здоровье улучшилось на вегетарианстве-замечательно,я и на обычном питании болею раз в год простудой ,благодаря пчелопродуктам.Просыпаюсь я в 5-6 утра,бодра до вечера,ложусь рано.
Удовольствие от еды всё же должно присутствовать,это благотворно влияет на пищеварение:)
Каждому своё,никто не запрещает,главное не осуждать никого и не навязывать свой образ жизни.

Гость
#835
Гость

Вы,Алиса,разве не знаете из своих источников,что каждый человек рождается и умирает тогда,когда приходит срок.Если срок вышел,то никакой образ жизни его не продлит.

да, Алиса крайне фигово подкована.
питание на продолжительность жизни влияет не более 10% в общем обьеме факторов, и то, если оно с излишествами.
экология и нервы и спорт - гораздо больше

Гость
#836
Алиса

На прошлых страницах я писала что важен сам процесс КАК жить, а не сколько. На всеедении я болела простудой каждые 3 месяца. На вегетарианстве 1 раз в год. На сыроедении пока не так давно. Посмотрим. Что было с зубами тоже писала. Кожа была плохая, кстати. Вставать по утрам было тяжело. На жестком вегетарианстве кожа стала чистой, вставать легко в 6 утра. Это мой выбор. Я выберу то что легче. На вегетарианстве и сыроедении мне жить легче и здоровее. Пятиминутные удовольствия от еды меня не волнуют.

надо так и говорить. ты больная была изначально. это как при онкологии ПО ОДНОЙ ИЗ ТЕОРИЙ советуют отказаться от мяса, ибо сил организму его переварит уже не хватает.

а почему легче вставать - тут уже разжевали и в рот положили про мобилизацию организма.
зубы стали лучше - аццкий отжиг)) из костей, видимо, кальций оттягивают с пищей его вообще не получая.

я тут видела одного п_ри_ду_рка, у которого на сыроедении организм сам кальций вырабатывал. при этом он думал, что "курицы несут яйца, питаясь лишь травой" и приводил этот пример))) (ох уж эти городские клоуны). а когда ему написали химическую реакцию и расчет необходимого количества энергии (сравнив его с каллоражем его питания) , необходимой для создания молекулы кальция, то он, как и все шизоиды, позорно слил

Гость
#837

месячные с овуляцией то хоть есть еще, Алиса?))

ссср
#838

без мяса человек не может жить оно обязательно иначе начнутся огромные проблемы с здоровьем

заменять мясо грибами орехами и пр не выйдет

Адам
#841

►Начни бороться с лишним весом прямо сейчас! Похудение по биокомпенсационному методу доктора биологических наук Галины Николаевны Гроссманн не просто оздоровительное, а именно лечебно- омолаживающее, без специальных диет, при привычном нормальном многообразном четырехразовом питании, без применения лекарств и препаратов, без физических нагрузок и каких-либо изнурений. С первого дня курса похудания жиры начинают сгорать и утекать из тела естественным путём (с мочой, потом, дыханием) с темпом до 15 кг за 4 недели (мужчины-до 17 кг). Оздоравливающее воздействие метода доктора Г.Н. Гроссманн настолько эффективно,что уже за первые 2-3 недели приходит в норму давление и содержание сахара в крови, снижается холестерин, уходят диабетические признаки, нормализуется сон. Возвращается внешний вид по Вашему максимуму, становится талия поставленной, лицо — моложе и красивее, а кожа — гладкой и ровной. Это, естественно, чудо и это чудо делает доктор Г.Н. Гроссманн уже более 20 лет. Похудательный метод Галины Николаевны Гроссманн научно обоснован, проверен успешной многолетней практикой и даёт 100%-ый результат.
►Бесплатный доступ к недельному курсу - https://vk.cc/6RQpQi

Гость
#842
Гость

Вы пользуетесь косметикой? Абсолютно всю тестируют на животных. Посмотрите ролики, по сравнению с этими тестами убийство - это гуманнейшее действо. Мне забавляет вегетарианцы, которые не едят мясо, но с удовольствием носят если не меха, то уж кожаные сумки и обувь)

Лично я не ем мясо не потому что мне жалко животных, не ради них, а ради себя. Не буду рассказывать вам лекцию о вреде мяса, но суть моего питания вовсе не в жалости к животным.

Артём Кузнецов-Землянский
#843

Я Вегетарианец но из белков я ем только рыбу,молочные продукты, и яйца. Я не ем мясо ни в каком виде, я ненавижу мясо, и я считаю что белок можно найти в бобовых, в молочных продуктах и в яйцах.

Гостья
#844
Гость

Я не ем мясо с 2002 года. Я прекрасно себя чувствую, энергична и весела.
И я-пенсионерка. В апреле мне будет 60.
Вы не поверите, но у меня до сих пор нет на лице ни одной морщины.

И что вы этим хотите сказать?) Смешно , ей богу.
А я ЕМ мясо, в основном птицу , но неважно, это все равно мясо, и у мпня на всем теле нет ни одной морщинки и в 34 выгляжу на 25. Мой пвпа , который ест мясо и может иногда и выпить, в свои 61 год имеет идеальную лосняющуюся кожу , ни одного прыща или уж тем более морщинки. А вот мой знакомый из Италии, который правда веган(сыроед) и питается коктейлями и фруктами био, весит 45 кг (тощий), плохая кожа (красная, шелушится, морщины и синяки под глазами), плохие волосы, сколиоз. Не работает по причине "вечной хандры". И что , дальше будем сравнивать?

Андрей
#844
Гость

Я уже писала,что у меня есть подруга вегетарианка,что забавно до своего прихода к этому образу жизни,она ела мясо,колбасы и всё остальное,а я на тот момент мясные блюда ела очень редко и каждый раз,приходя к-ней в гости,она закатывала глаза,удивляясь,что я готовлю всё без мяса,что ем его от силы 1-2 раза в месяц,т.к.чаще не испытываю потребности.Теперь она всем насаждает свой новый образ жизни.Мы то нормально с другими подругами у этому относимся,уже привыкли готовить ей-отдельно,мне не сложно,но когда мы приходим к ней,то вынуждены есть только веганскую пищу,о наших вкусовых предпочтениях она не заботится.Вроде пустяк,но тоже о многом говорит.

Ты сначала писала, что почти не ешь мясо, потом пишешь, что подруге приходится готовить отдельно (Ты же до этого писала, что почти все блюда без мяса готовишь? С чего вдруг ей отдельно готовить, если и так все без мяса). Потом быкуешь, что подруга вам отдельно не готовит. Так вроде ты возмущалась, что она раньше удивлялась как ты мясо не ешь, а теперь что? Переобулась? И если тебе ей приходится готовить отдельно, то она то какого перепуга тебе должна отдельно готовить, ты что, растительную пищу не ешь? Только одно мясо?

Мозг крошечный в 5 строках текста 4 противоречия.

Гость
#844
Ольга

А я просто не люблю мясо,по мне лучше гарниры,салатики.. Я не считаю себя вегетарианкой, всегда мужу и сыну готовлю мясо, сама не ем, никаких скандалов не было.

я согласна что проблемы будут и с патенцией не выходите за него замуж

Гость
#847
Алиса

По вашим же словам отец автора, сама автор и многие в этой ветке - сектанты потому что навязывают мясоедение. Даже сейчас, прочитав здесь отписавшихся вегетарианцев и мясоедов, сразу понятно что мясоеды более агрессивны и категоричны, как папаша автора, который рассуждает про нормальность. Норма это то что более всего распространено. Печально что "норма" именно такая. Сектанты мясоеды наступают, обзывают нас по всякому. психическими, больными и тд. А ведь лично мы им никакой обиды не нанесли. Откуда агрессия? Не вижу ни одного злобного поста от травоядных в сторону трупоедов. Ни одного! Все только мирно делятся своим опытом вегетарианства.

А вот я читаю ответы и понимаю, что вегетарианцы более агрессивные, кстати и в жизни тоже подметила. Все мои знакомые вегетарианцы навязывают своё мнение. И почитайте первый же ответ, автор тут же оскорбляет девушку и её отца. Так кто здесь агрессивный?

Гость
#848

Вполне себе могут, главное не принуждать никого ни к чему. У меня такая же история. Я перестал есть мясо и молочку 20 лет назад, стал вегетарианцем, потом веганом, потом сыроедом-веганом. В общем прошёл все стадии. Позже вернулся к вегетатианству. А дома всё нормально. Никакого принуждения, сначала раздражал запах готобяшегося мяса, а потом привык.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#849

У веганов-вегетерианцев плохое либидо и слабенькое телосложение, если для вас это не проблема, то...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема