Гость
Статьи
Потолстела от пива

Потолстела от пива

Подскажите. Два года назад весила 57 кг. Затем подсела на пиво. Пила почти каждый день по 2 литра. Итог-за два года поправилась,вешу 76 кг. Скажите , если перестать пить пиво вес начнёт спадать? Кто …

Доминика
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Бред полный - от пиво не полнеют!!!!От закусок к пиву, да!!!, чипсы, орешки, рыбка, скумбрия например и т.д..А, что тут многие пишут, что 2 литра это много.,бред какой то опять.

Подобными, неправильными высказываниями, вы только мотивируете людей, которые бросают пить, выпивать еще больше, изучите данный вопрос прежде чем давать такие комментарии

Гость
#52

Сама поправилась на 10 кг за 5 лет употребления, как раз таки и дошло до 2 литров в день. Выход один: навести порядок в голове, завязывать с алкоголем и включить спорт и плюс наладить питание. Но как известно, легче сказать, чем сделать. Всем удачи! ( и мне)

Гость
#53

Заметила, что поправилась. И по-любому это пиво и закуски.. больше ничего такого не ем. Спорта нет.
Прошлым летом вес был 60-62, теперь 68-69.. не которые вещи тесны в бёдрах стали. Уже села на диету..

Гость
#54
Гость

Заметила, что поправилась. И по-любому это пиво и закуски.. больше ничего такого не ем. Спорта нет.
Прошлым летом вес был 60-62, теперь 68-69.. не которые вещи тесны в бёдрах стали. Уже села на диету..

Выпивала по 2-3 бутылки, почти каждый день, через день.

Гость
#56

Девушка такая же проблема!и не слушайте эти гадости по поводу как в нее столько влазит ?пипа они на гулянках мало пьют!я могу выпить и более говорю как есть и работаю по 16часов но вас разачарую алкашкой не являюсь!

Гость
#57

Девчушки , 2 литра пива это что усы смочиться водой , минимум по 6 литров выпиваю и ещё адекватный остаюсь

Гость
#58
кошка айя

я литр пила раз в неделю и то в алкоголики себя записала а люди по 2-3 каждый день.жуть. и сколько в себя влить то надо. как бочка ходить будешь.

Я по 5 литров пью и ничего

Гость
#59
Гость

Ужас 2 литра!!!!!!

И что ?
Я столько на завтрак только выпиваю

#60

Я тоже люблю пиво, могу и больше двух литров выпить))))

Гость
#61

Я тоже на протяжении скольких то лет пью вечером 2 - 3 литра, но никогда не ужинала, если знала что буду пить пиво, а вот в 27 лет начала вес набирать с 50 до 54 кг, особенно облость живота.
А вот те кто пишет ужас, типа как столько можно выпить, и ещё работать, мне прям смешно.
А это мне интересно как вас с 0.5 убивает😁
Я вот по другому просто вечером не могу расслабиться, а если пиво не пью вечером, на утро голова болит 😁😁😁

Катюшка
#62
Гость

Автор.. это капец, у меня также ситуация, но я 2 года пила от 2-х литров и до 10литров! Итог из красотки стала уродкой! Рожа вся потекла овал лица четкий пропал, огромное пузо, по всему телу целлюлит. Я оглянуться не успела как меня это пиво засосало, а ведь раньше я не пила вообще и была одной из лучших красавиц! Я не знаю как бросить, мне хочется уже на себя руки наложить, я пропила своё богатство в качестве прекрасной внешности дарованной мне от бога! Я подсела на пиво тогда из-за сильного предательства людей близких. Так что не судите, не судимы будете, святых я ещё не встречала.

Здравствуйте! Как Вы? Удалось бросить пиво? У меня беда, смотрю не у одной... Тоже была красоткой с песочными часами, сейчас бегемот.... Хочу бросить,но не могу😥. Нужно скинуть 20 кг как минимум...
Тяжело бросить,когда ещё и муж рядом соблазняет пивком с закуской каждый вечер... Нам срочно нужно организовывать какой-то женский клуб, для поддержки..

Гость
#63
Катюшка

Здравствуйте! Как Вы? Удалось бросить пиво? У меня беда, смотрю не у одной... Тоже была красоткой с песочными часами, сейчас бегемот.... Хочу бросить,но не могу😥. Нужно скинуть 20 кг как минимум...
Тяжело бросить,когда ещё и муж рядом соблазняет пивком с закуской каждый вечер... Нам срочно нужно организовывать какой-то женский клуб, для поддержки..

И у меня такая проблема((( началось все с депрессии, места без него не находила, не могла спать… теперь в привычку вошло, обожаю пиво с рыбкой 🤦🏼‍♀️ Вот сейчас хочу попробовать диету «любимая»

Гость
#64
Катюшка

Здравствуйте! Как Вы? Удалось бросить пиво? У меня беда, смотрю не у одной... Тоже была красоткой с песочными часами, сейчас бегемот.... Хочу бросить,но не могу😥. Нужно скинуть 20 кг как минимум...
Тяжело бросить,когда ещё и муж рядом соблазняет пивком с закуской каждый вечер... Нам срочно нужно организовывать какой-то женский клуб, для поддержки..

👏

Гость
#65
Гость

Автор.. это капец, у меня также ситуация, но я 2 года пила от 2-х литров и до 10литров! Итог из красотки стала уродкой! Рожа вся потекла овал лица четкий пропал, огромное пузо, по всему телу целлюлит. Я оглянуться не успела как меня это пиво засосало, а ведь раньше я не пила вообще и была одной из лучших красавиц! Я не знаю как бросить, мне хочется уже на себя руки наложить, я пропила своё богатство в качестве прекрасной внешности дарованной мне от бога! Я подсела на пиво тогда из-за сильного предательства людей близких. Так что не судите, не судимы будете, святых я ещё не встречала.

Автор, как там у вас дела с пивом обстоят?)

Гость
#66
Гость

Вас с такими дозами вес волновать не должен,вас вообще ничего волновать не должно.

))))))))))))))))))))))))))))

Лина
#67

Два литра каждый день многовато. Я обычно вечером после работы баночку выпиваю, и то не каждый день))). Еще мы по выходным с подругами ходим в бар, вот там уже и по паре литров можно выпить, с хорошими закусками))

Гость
#68
Нескажу

ненормально,сама сейчас такая,стресс,депрессия и нате здрасте,вопрлс по моно диету,какой продукт лучше выбрать

Гречку? Можно гречку с кефиром, вроде не так страшно заходит..
Мне нравилась диета Маргарет Тетчер - Магги

Гость
#69
Гость

Автор.. это капец, у меня также ситуация, но я 2 года пила от 2-х литров и до 10литров! Итог из красотки стала уродкой! Рожа вся потекла овал лица четкий пропал, огромное пузо, по всему телу целлюлит. Я оглянуться не успела как меня это пиво засосало, а ведь раньше я не пила вообще и была одной из лучших красавиц! Я не знаю как бросить, мне хочется уже на себя руки наложить, я пропила своё богатство в качестве прекрасной внешности дарованной мне от бога! Я подсела на пиво тогда из-за сильного предательства людей близких. Так что не судите, не судимы будете, святых я ещё не встречала.

Оч вас понимаю, такая же ситуация, предательство близких людей это страшно, сама это сейчас переживаю, пиво спасает конечно, но это не панацея, помогает но искусственно, как вылезти из этого пока не понимаю, ищу ответ!

Гость
#70

От алкоголя реально набираешь, даже без особых закусок. Я любительница была винишка, пивасика, шампанского - хэлло 4 кг за пару лет регулярного употребления.

При этом До увлечения алко, талия была идеально стройная, после увлечения алко появились бока, которых раньше не было :(

Прекратила, объемы начали снижаться практически сразу! Вес 62, надо 59!

Гость
#71

Есть книга одного немца, попалась мне в книжном магазине. Называется «пивная диета»

Гость
#72

я всегда занимаюсь с детства спортом турник, штанга, пил редко, в одно время я так хорошо под сел на пиво на протяжение 2-3 лет и очень сильно набрал вес, а мне уже за 30 лет, думаю может это возрастное, семейная жизнь, но не стал я так сдаваться, купил себе беговую дорожку и начал бегать, бегаю, а толку мало, в зеркало смотрю, вроде и мышцы есть и все, но вид опухший, так еще груди висеть начали, живот дряблый, бока висят и целлюлит на боках, лицо квадратное, сколько не занимался не уходит и все! Завязал полностью с алкоголью, даже в выходные не пью, так же занимаюсь спортом и бегаю, опухлость уходит и мои груди, живот и бока приходят в порядок)! То что пишут не толстеют от пива, а толстеют от закуски, вы их не слушайте, пива тоже калорийное и от него тоже толстеют, чем крепче алкоголь, тем калорийнее!

Гость
#73
Гость

Я тоже на протяжении скольких то лет пью вечером 2 - 3 литра, но никогда не ужинала, если знала что буду пить пиво, а вот в 27 лет начала вес набирать с 50 до 54 кг, особенно облость живота.
А вот те кто пишет ужас, типа как столько можно выпить, и ещё работать, мне прям смешно.
А это мне интересно как вас с 0.5 убивает😁
Я вот по другому просто вечером не могу расслабиться, а если пиво не пью вечером, на утро голова болит 😁😁😁

Я тоже пью пива по 3 литра или по несколько нольпяшек два месяца почти каждый день. Очень хочу бросить навсегда .устала.

Гость
#74
Гость

мне жаль автора за столько гневные высказывания от комментаторов, я пью пиво каждый день по 1-1,5 литра, и не считаю это нормой, раньше я пила максимум 2 раза в месяц, для того, чтобы пить каждый день нужны различные причины, если вы не знаете о таких понятиях как сильный стресс и депрессия, то вы счастливые люди, но осуждать из за таких проблем других людей-не правильно! кто знает что будет с вами через год, а вдруг вы точно также поймаете депрессию, допустим, начнете пить, для того, чтобы просто уснуть, не думать о проблемах, и поправитесь на 10 кг, вас будут осуждать, как вы думаете, вы вообще вылезете из этого состояния? девушка просто задала вопрос, а не просила вашего осуждения

Мил человек,а к психологу сходить не пробовали? Можно и через онлайн сеанс. Но вливаться...это же не панацея,вы же с мозгами, должны понимать,что такой способ как "забыться" не вариант от слова совсем

Гость
#75

Я на протяжении полугода и то только по выходным,и не всегда, пивасик около литра и вот, поправилась с 51кг до 55. И поправился как раз таки живот, он просто жесть какой одутловатый стал,и попу разбомбило, что в шорты летние не влезаю. Вот так...Нафиг надо такое...завязывать.Хочу в фитнес зал походить,либо по вечерам бегом заняться.

Мараками
#76
маня

обычно, алкоголики резко худеют. Осталось немного подождать и проблема сама собой отпадёт!

Это от водки худеют сильно, а вот от пива толстеют. Я сама неделю пила каждый день пива по 2-3 литра в день и за неделю стала бочкой! Караул!

Гость
#77
Магда

Согласна с гостем 3. Пиво - некалорийный напиток.
И вопрос: как можно 2 литра в себя влить? Я тоже люблю пиво, но не до такой степени...

Здравствуйте, кто вам такое сказал. Любой алкоголь очень калорийный, калории даются в 100 мл, а теперь посчитайте, если героиня пьет 2 литра в день. То это огромные цифры.
Я отказалась от алкоголя, минус 7 кг за 10 дней

Гость
#78
Лиса

девушка попросила совет а в ответ столько гавна .похудеете за три месяца .пиво не пить и сузить желудок ,диета только не моно .питание 5-6раз в день маленькими порциями и все получится не волнуйся а народ у нас злой как собаки.

Ужас, девушка реально совет спросила, сбросите но пиво это вред и от него толстеют, там гормон, бросайте его, и кстати даже если пить другие напитки также, потому, то в любом случае вы могли и на ночь покушать, алкоголь долой, мой совет)

Екатерина 2
#79
Катюшка

Здравствуйте! Как Вы? Удалось бросить пиво? У меня беда, смотрю не у одной... Тоже была красоткой с песочными часами, сейчас бегемот.... Хочу бросить,но не могу😥. Нужно скинуть 20 кг как минимум...
Тяжело бросить,когда ещё и муж рядом соблазняет пивком с закуской каждый вечер... Нам срочно нужно организовывать какой-то женский клуб, для поддержки..

*** я пью по 3-4 в день , без закуси, разнесло, была 50 сейчас 62, смотрю в зеркало и плачу, пухлая и пузатая, вся в целлюлите, хочу бросить пить и сесть на диету

Гость
#80

Велотренажёр себе купи. Захотела пива,хере чишь на тренажёре 15 мин. Так и похудеешь,глядишь и от пива отвыкнешь.

Гость
#81

К большому сожелению , людям что пьют пиво, да у меня точно такая же история очень люблю пиво прям безумно , выпивала и более 5 литров
В день могла по 1.5 и закуски всякие , и с 45 стала весить 85 , но не замечала этого , как только начала замечать , перестала пить вообще алкоголь и стала худеть , и сейчас как только выпью пиво вылазит все лицо опухшее , поэтому лучше исключить пиво , пейте вино , шампанское . Но не слоупотребляйте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#82
Гость

Бросьте пить пиво хотя бы на месяц,и сядьте на диету,желательно монодиету выбрать,сидела месяц на диете ушло 10 кг..Сама люблю пиво и знаю как с него быстро поправляются,плюс еще и закуска к нему.

Единственный адекватный ответ. Спасибо