Гость
Статьи
Не могу сдвинуть вес с …

Не могу сдвинуть вес с мертвой точки!!!!Помогите))

Помогите пожалуйста советом!!)
Мой нормальный вес в 65 кг при росте 175 держался всегда,проблем с ним особо никогда не было! Но за последние 2 года прибавила 30 кг,при чем 15 из них за последние полгода!!!!!!! Для меня это УЖАС как печально и некомфортно!!!! диеты были лишь временным спасением! Иллюзиями не страдаю понимаю что сказки быстро и легко не приходят! Но все же уже 2 недели сижу на правильном питании,пытаюсь наладить обмен веществ, занимаюсь достаточно много(велосипед,велотренажер,скакалка,домашнея аэробика,всякие упражнения) и никаких результатов,вес стоит! уже отчаилась...

Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обманывайте себя и других. В Освенциме не было жирных. Их не кормили и они пахали как лошади. Отсюда вывод: вы едите больше калорий чем расходуете!!!!

Гость
#2

Жара? 5 литров воды в день?
из них значимая часть задерживается?
пухни дальше, если влом к нефрологу, терапевту, кардиологу.

Гость
#3

С вашей прибавкой надо бегом бежать к врачу. Начните с эндокринолога. Возможно, дело в щитовидке.

Кира
#4

Если действительно ничего не помогает, и не удается скинуть хотя бы 1кг, идите к эндокринологу. Может и хуже быть

Катерина
#5

У моей сестры типо такой ситуации было, она и пп придерживалась но вес все равно стоял,рацион неграмотный и недопулучаешь витамины и вес стоит, ну никак ей было не сдвинулся и представьте себе помог енэрджи диет ,не надо кидать камнями я не занимаюсь распрастранением, но сама активно пью!! Так вот у моей сестры за неделю ушло 5 кг она просто пила коктейли и ела 5 раз в лень сбалансированно и объемы тоже ушли, не знаю чем помочь автор но я бы вам посоветовала енерджи

Гость
#6
Кира

Если действительно ничего не помогает, и не удается скинуть хотя бы 1кг, идите к эндокринологу. Может и хуже быть

аха, "гипотиреоз худеющих алиментарного генеза" (гормоны ЩЖ, ТТГ, ТЛ совсем не из чего строить).
хнык

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

катерина
#7

Про Энерджи бредятина

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: