Гость
Статьи
Не могу похудеть

Не могу похудеть

Я весила 65 кг при росте 149см (мне 16), я сбросила разными диетами в том числе и интервальным голоданием 15кг (заработала этим рпп), сейчас я вешу 50, но для моего роста это еще много, я хочу похудеть до 45. Но у меня нечего не получается, не могу сдвинуться с мертвой точки, постоянно переедаю и не могу сохранять дефицит калорий потому что перестала видеть результаты. Помогите, что сделать чтобы наладить отношение к еде и вес опять начал снижаться (спортом не занимаюсь и не буду).

ympalympa105
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

без спорта никак, ты слабовольная что бы сдерживаться в еде

Гость
#3
Гость

без спорта никак, ты слабовольная что бы сдерживаться в еде

И без спорта можно, надо правильно питаться и не впадать в крайности с разными диетами , чтобы не зарабатывать РПП

Гость
#4

Психотерапевт с диетологом помогут.

Гость
#5
Гость

И без спорта можно, надо правильно питаться и не впадать в крайности с разными диетами , чтобы не зарабатывать РПП

я же написал, что нет силы воли, не понимаю как можно не любить спорт, от него куча бонусов кроме физ формы

Гость
#6

Пиши на почту,надо много чего выяснить, не для общего обозрения, если не хочешь к 23-25 годам быть как бочка

Гость
#7
Гость

я же написал, что нет силы воли, не понимаю как можно не любить спорт, от него куча бонусов кроме физ формы

А почти все спортсмены инвалиды

Гость
#8
Гость

А почти все спортсмены инвалиды

да это сказывается в старости, но сума бонусов выше, спортсмены попросту дольше живут

Гость
#9

Да не хочешь ты похудеть. Тебе это надо «для галочки». Иначе бы так не рассуждала.
Ты просто боишься признаться сама себе, что на самом деле хочешь быть вот такой вот https://i.pinimg.com/736x/d4/7d/be/d47dbe734679f9ebc016e6f55f258869.jpg и ни в чём себе не отказывать.

Гость
#10

Бегать надо

Гость
#11

Жизнь это движение. И организм имеет два стабильных состояния - состояние сбережения энергии и состояние затрат энергии.
_
При малоподвижном образе жизни БЕЗ СПОРТА организм всеми силами увиливает от затрат энергии (похудения), человек чувствует усталость, хочется спать часто и т.п, есть тоже хочется (хотя не требуется). Тут никакая диета не поможет похудеть без вреда для организма.
_
При подвижном образе жизни с ЕЖЕДНЕВНЫМ СПОРТОМ, тренировками и бегом - организм в состоянии затрат энергии (ВЫ ХУДЕЕТЕ), не пытается сберегать энергию, самочувствие отличное, функционирование в т.ч. жкт отличное и все прочее. Вот тут можете снижать количество пищи, особенно вредной и жирной, но тем не менее можете есть все что хочется в разумных пределах и количествах.
Только в этом случае - при занятиях спортом и тренировками - можно похудеть и оставаться в красивом стройном состоянии без вреда для организма и без всяких бессмысленных диет.
_
Поэтому ваше "спортом не занимаюсь и не буду" - печально.
Спорт не является противопоказанием почти ни для какой болезни.
А если вы думаете, что это дорого, подумайте еще раз. Сколько вам будет стоить пробежка 3-10км по улице раз в день? Абсолютно бесплатно. С этого и начните. Потом добавьте домашние упражнения на свой вкус.

Гость
#12
Гость

Жизнь это движение. И организм имеет два стабильных состояния - состояние сбережения энергии и состояние затрат энергии.
_
При малоподвижном образе жизни БЕЗ СПОРТА организм всеми силами увиливает от затрат энергии (похудения), человек чувствует усталость, хочется спать часто и т.п, есть тоже хочется (хотя не требуется). Тут никакая диета не поможет похудеть без вреда для организма.
_
При подвижном образе жизни с ЕЖЕДНЕВНЫМ СПОРТОМ, тренировками и бегом - организм в состоянии затрат энергии (ВЫ ХУДЕЕТЕ), не пытается сберегать энергию, самочувствие отличное, функционирование в т.ч. жкт отличное и все прочее. Вот тут можете снижать количество пищи, особенно вредной и жирной, но тем не менее можете есть все что хочется в разумных пределах и количествах.
Только в этом случае - при занятиях спортом и тренировками - можно похудеть и оставаться в красивом стройном состоянии без вреда для организма и без всяких бессмысленных диет.
_
Поэтому ваше "спортом не занимаюсь и не буду" - печально.
Спорт не является противопоказанием почти ни для какой болезни.
А если вы думаете, что это дорого, подумайте еще раз. Сколько вам будет стоить пробежка 3-10км по улице раз в день? Абсолютно бесплатно. С этого и начните. Потом добавьте домашние упражнения на свой вкус.

Да не то что бы печально — она явно не хочет. Если бы её не фэтшеймили, она бы с наслаждением раздулась до размеров Донны Симпсон и была бы абсолютно счастлива. Полно таких знаю, кто плюнул на общественное мнение и весит 130-180, живут с мужьями, детьми, жрут всё, что не приколочено и в ус не дуют. У одной уже внуки и новый молодой любовник. И они точно так же в своё время вроде как пытались худеть, но при этом вроде как и не очень хочется…

ympalympa105
#13
Гость

Да не то что бы печально — она явно не хочет. Если бы её не фэтшеймили, она бы с наслаждением раздулась до размеров Донны Симпсон и была бы абсолютно счастлива. Полно таких знаю, кто плюнул на общественное мнение и весит 130-180, живут с мужьями, детьми, жрут всё, что не приколочено и в ус не дуют. У одной уже внуки и новый молодой любовник. И они точно так же в своё время вроде как пытались худеть, но при этом вроде как и не очень хочется…

Возможно вы правы

Даша
#15

Дальше тебе худеть не надо, у тебя вес абсолютно в норме.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: