Гость
Статьи
Вес стоит, ПОМОГИТЕ, …

Вес стоит, ПОМОГИТЕ, кто проходил через это!

Здравствуйте, я очень мало ем, а вес стоит на отметке 49....Весила 47, но поправилась до 51, сейчас похудела, но вес не двигается уже 2 недели...Ем творог, фрукты и овощи, а не худею ни на грамм, кручу хулахуп, бывает за день по 2-3 часа(естественно не сразу), а еще помимо этого сейчас куча работы на даче...и хожу по 15 км иногда....но ничего! ПОМОГИТЕ, я уже отчаялась. И устраивала себе так называемый читтинг, и даже 2 дня на воде и по часам кушала, но без результатов.

Галя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рост у вас какой? Возможно, организм истощен и офигевает от нагрузки. В связи с этим борется за каждый грамм.

н
#2

это называется ПЛАТО,у меня по 1,5 месяца иногда зависает,потом дальше снижается.Это идет перестройка организма,это нормально.

Галя
#3
Гость

Рост у вас какой? Возможно, организм истощен и офигевает от нагрузки. В связи с этим борется за каждый грамм.

рост 164, так что вес у меня нормальный

Гость
#4

Как при росте 164 49 кг могут быть нормальным весом?

Мария
#5

Вы не похудеете, это уже ненормальный вес

Гость
#6

ужас, куда еще худеть, точно организм в шоке и борется всеми силами за каждый грамм.

Похудела на 11 кг за 2 мес
#7

Это эффект плато
Нужно сделать углеводную нагрузку
Тоесть если вы всю неделю придерживаетесь диетич.питания, в выходные ешьте всё подряд! Не бойтесь! Доктор Ковальков об этом говорил! Углеводная пища разгонит ваш сниженный обмен веществ. А потом опять диетич.питание, потом опять 1 день расслабления
И еще. Перед циклом, мы отекаем,т.к. организм накапливает воду,думая,что наступит беременность. Беременность не наступает,начинаются месячные, и та вода уходит. Все девушки в эти дни поправляются кг на 1-1.5 - это вода.
У меня в период овуляции весы показывают стабильно + 1 кг. А перед месячными еще больше!
Делайте массажи ног, живота и бочков))) Мне это помогает скинуть быстрее, чем спорт)))

Похудела на 11 кг за 2 мес
#8

И да.
У Автора вполне норм вес. Но Автору видней, пусть делает что хочет
Я худела при росте 170 с 66 кг.до 55 кг.

Галя
#9
Гость

ужас, куда еще худеть, точно организм в шоке и борется всеми силами за каждый грамм.

Похудела на 11 кг за 2 мес

Это эффект плато
Нужно сделать углеводную нагрузку
Тоесть если вы всю неделю придерживаетесь диетич.питания, в выходные ешьте всё подряд! Не бойтесь! Доктор Ковальков об этом говорил! Углеводная пища разгонит ваш сниженный обмен веществ. А потом опять диетич.питание, потом опять 1 день расслабления
И еще. Перед циклом, мы отекаем,т.к. организм накапливает воду,думая,что наступит беременность. Беременность не наступает,начинаются месячные, и та вода уходит. Все девушки в эти дни поправляются кг на 1-1.5 - это вода.
У меня в период овуляции весы показывают стабильно + 1 кг. А перед месячными еще больше!
Делайте массажи ног, живота и бочков))) Мне это помогает скинуть быстрее, чем спорт)))

спасибо большое) я делаю такую разгрузку...
Неделю на велосипеде буду кататься...может поможет

Похудела на 11 кг за 2 мес
#10
Галя

спасибо большое) я делаю такую разгрузку...
Неделю на велосипеде буду кататься...может поможет

Не разгрузку а нагрузку;))))
В смысле ешьте всякие "вредности" хотя бы раз в неделю, на выходные.
От долгого диетического питания обмен веществ снижается,дабы организм дольше хранил энерию и жизнь. Нужно "обманывать" организм такими "вредными" загрузками (но тоже в меру)
Спортом лучше заниматься с утра (бег,прогулки) т.к. к утру уровень гликогена максимально низок и организм быстрее доберется до жира
В течении дня вы много едите и к вечеру уровень гликогена высок, и если заниматься вечером, первые пол часа вы сожжете только гликоген а только потом доберетесь до жира.

Галя
#11
Похудела на 11 кг за 2 мес

Не разгрузку а нагрузку;))))
В смысле ешьте всякие "вредности" хотя бы раз в неделю, на выходные.
От долгого диетического питания обмен веществ снижается,дабы организм дольше хранил энерию и жизнь. Нужно "обманывать" организм такими "вредными" загрузками (но тоже в меру)
Спортом лучше заниматься с утра (бег,прогулки) т.к. к утру уровень гликогена максимально низок и организм быстрее доберется до жира
В течении дня вы много едите и к вечеру уровень гликогена высок, и если заниматься вечером, первые пол часа вы сожжете только гликоген а только потом доберетесь до жира.

я знаю, это и называется читтинг! Вчера так делала

Гость
#12
Мария

Вы не похудеете, это уже ненормальный вес

Ну почему, похудеть наверно можно. Только чем потом организм ответит на такое издевательство, вот вопрос. Либо разнесет, либо и дальше вес будет уходить, а то что- нибудь откажет. У меня был такой вес при таком росте, но это были последствия стресса и банального недоедания. Дело, разумеется, хозяйское.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

как можно так издеваться над своим телом? анорексия?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: