Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вес стоит, ПОМОГИТЕ, кто проходил через это!

Здравствуйте, я очень мало ем, а вес стоит на отметке 49....Весила 47, но поправилась до 51, сейчас похудела, но вес не двигается уже 2 недели...Ем творог, фрукты и овощи, а не худею ни на грамм, кручу хулахуп, бывает за день по 2-3 часа(естественно не сразу), а еще помимо этого сейчас куча работы на даче...и хожу по 15 км иногда....но ничего! ПОМОГИТЕ, я уже отчаялась. И устраивала себе так называемый читтинг, и даже 2 дня на воде и по часам кушала, но без результатов.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Рост у вас какой? Возможно, организм истощен и офигевает от нагрузки. В связи с этим борется за каждый грамм.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• это называется ПЛАТО,у меня по 1,5 месяца иногда зависает,потом дальше снижается.Это идет перестройка организма,это нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Рост у вас какой? Возможно, организм истощен и офигевает от нагрузки. В связи с этим борется за каждый грамм.

рост 164, так что вес у меня нормальный

Нравится0
    Не нравится0
  • Как при росте 164 49 кг могут быть нормальным весом?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы не похудеете, это уже ненормальный вес

Нравится0
    Не нравится0
  • ужас, куда еще худеть, точно организм в шоке и борется всеми силами за каждый грамм.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это эффект плато
    Нужно сделать углеводную нагрузку
    Тоесть если вы всю неделю придерживаетесь диетич.питания, в выходные ешьте всё подряд! Не бойтесь! Доктор Ковальков об этом говорил! Углеводная пища разгонит ваш сниженный обмен веществ. А потом опять диетич.питание, потом опять 1 день расслабления
    И еще. Перед циклом, мы отекаем,т.к. организм накапливает воду,думая,что наступит беременность. Беременность не наступает,начинаются месячные, и та вода уходит. Все девушки в эти дни поправляются кг на 1-1.5 - это вода.
    У меня в период овуляции весы показывают стабильно + 1 кг. А перед месячными еще больше!
    Делайте массажи ног, живота и бочков))) Мне это помогает скинуть быстрее, чем спорт)))

Нравится0
    Не нравится0
  • И да.
    У Автора вполне норм вес. Но Автору видней, пусть делает что хочет
    Я худела при росте 170 с 66 кг.до 55 кг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ужас, куда еще худеть, точно организм в шоке и борется всеми силами за каждый грамм.

Похудела на 11 кг за 2 мес

Это эффект плато
    Нужно сделать углеводную нагрузку
    Тоесть если вы всю неделю придерживаетесь диетич.питания, в выходные ешьте всё подряд! Не бойтесь! Доктор Ковальков об этом говорил! Углеводная пища разгонит ваш сниженный обмен веществ. А потом опять диетич.питание, потом опять 1 день расслабления
    И еще. Перед циклом, мы отекаем,т.к. организм накапливает воду,думая,что наступит беременность. Беременность не наступает,начинаются месячные, и та вода уходит. Все девушки в эти дни поправляются кг на 1-1.5 - это вода.
    У меня в период овуляции весы показывают стабильно + 1 кг. А перед месячными еще больше!
    Делайте массажи ног, живота и бочков))) Мне это помогает скинуть быстрее, чем спорт)))

спасибо большое) я делаю такую разгрузку...
    Неделю на велосипеде буду кататься...может поможет

Нравится0
    Не нравится0
  • Галя

спасибо большое) я делаю такую разгрузку...
    Неделю на велосипеде буду кататься...может поможет

Не разгрузку а нагрузку;))))
    В смысле ешьте всякие "вредности" хотя бы раз в неделю, на выходные.
    От долгого диетического питания обмен веществ снижается,дабы организм дольше хранил энерию и жизнь. Нужно "обманывать" организм такими "вредными" загрузками (но тоже в меру)
    Спортом лучше заниматься с утра (бег,прогулки) т.к. к утру уровень гликогена максимально низок и организм быстрее доберется до жира
    В течении дня вы много едите и к вечеру уровень гликогена высок, и если заниматься вечером, первые пол часа вы сожжете только гликоген а только потом доберетесь до жира.

Нравится0
    Не нравится0
  • Похудела на 11 кг за 2 мес

Не разгрузку а нагрузку;))))
    В смысле ешьте всякие "вредности" хотя бы раз в неделю, на выходные.
    От долгого диетического питания обмен веществ снижается,дабы организм дольше хранил энерию и жизнь. Нужно "обманывать" организм такими "вредными" загрузками (но тоже в меру)
    Спортом лучше заниматься с утра (бег,прогулки) т.к. к утру уровень гликогена максимально низок и организм быстрее доберется до жира
    В течении дня вы много едите и к вечеру уровень гликогена высок, и если заниматься вечером, первые пол часа вы сожжете только гликоген а только потом доберетесь до жира.

я знаю, это и называется читтинг! Вчера так делала

Нравится0
    Не нравится0
  • Мария

Вы не похудеете, это уже ненормальный вес

Ну почему, похудеть наверно можно. Только чем потом организм ответит на такое издевательство, вот вопрос. Либо разнесет, либо и дальше вес будет уходить, а то что- нибудь откажет. У меня был такой вес при таком росте, но это были последствия стресса и банального недоедания. Дело, разумеется, хозяйское.

Нравится0
    Не нравится0
  • как можно так издеваться над своим телом? анорексия?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму