Гость
Статьи
Сколько яблок на …

Сколько яблок на яблочной диете?

Почитала тут статьи про яблочную диету и решила попробовать. Но пока не поняла, есть ли ограничения в самих яблоках? Вообще - сколько яблок на яблочной диете можно слопать за сутки? ) Спасибо большое за ваши подсказки, если они будут полезными!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не больше одного вообщето! И воды нельзя пить вообще.

Светлана
#2

Зачем так себя изводить? Яблоки повышают кислотность - будете хотеть жрать и гастрит обострится. Уж лучше арбузный день сделать - и то здоровее.

Гость
#3

Я ела без ограничений, да много и не влезет.

Гость
#4

Не сиди на ней,***** будет желудку.Лучше сиди на кефире.

Гость
#5

Автор, какая нафиг яблочная диета? Вы копыта решили откинуть? Питайтесь сбалансированно, небольшими порциями, без вредных перекусов, и будет вам счастье. Не быстро, конечно, но уж лучше так, чем одними яблоками питаться.

Натали
#6

Об.др.ищетесь от одних яблок.

маня
#7
Натали

Об.др.ищетесь от одних яблок.

вот и похудеет. Особенно, если их не мыть....

Гость
#8

Какая нафиг яблочная диета, Вы всю жизнь на ней планируете сидеть? Если нет, то посидев 3 дня накинитесь на все, что увидите на прилавке магазина. Лучше откажитесь от майонеза, сахара и белого хлеба - и то больше результат будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Не сиди на ней,***** будет желудку.Лучше сиди на кефире.

еще один

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: