Гость
Статьи
5 дневная яблочная …

5 дневная яблочная диета

5 дневная яблочная диета дает реальную возможность избавиться от 5 кг. Яблоки &ъ150; отличный диетический продукт, они содержат минимум калорий и много витаминов.

Это диета безопасная, так как кроме яблок присутствуют и другие продукты, к тому же она краткосрочная. А клетчатка, которая содержится в яблоках, поможет вывести шлаки и активизировать обмен веществ.

Можно использовать для разнообразия 2-3 сорта яблок.

1 день:

ЗАВТРАК: 150 грамм нежирного творога и 1 яблоко

2 ЗАТРАК: 1 хлебец и 1 яблоко

ОБЕД: 100 грамм рыбы на пару ил отварить, 1 яблоко, 1 грейпфрут (апельсин или мандарин)

ПОЛДНИК: 100 грамм нежирного творога или йогурта и 1 яблоко

УЖИН: 2 кусочка сыра и 1-2 яблока

------------------------------

2 день:

ЗАВТРАК: 100 грамм каши на воде или мюсли с молоком (0,5 % жира), 1 яблоко

2 ЗАВТРАК: 1-2 яблока натертых с морковкой

ОБЕД: 100 грамм мяса, 1 яблоко

ПОЛДНИК: 100 грамм нежирного творога (или йогурта)

УЖИН: только яблоки (2-3 шт.)

И т.д. чередуйте дни&ъ133;

Девочки, кто-н пробовал?

ХеллЫ_
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

яблоко сложный для диеты продукт, так как от него еще больше есть хочется (

Гость
#2

я два дня только выдержала на этой диете. действительно от них есть сильно хочется

Гость
#3

Никогда во время диет не употребляю яблоки, т.к. после них мне очень сильно хочется есть (если я ем яблоко на голодный желудок).

Сливка
#4

Потому что яблоки вызывают аппетит, вы не знали девульки?:)) Вот и хочется после них кушать;) Автор а где еще 3 дня диеты?

Сливка
#5

ААААА сорри не увидела что дни чередовать!

Припевочка
#6

Яблоки можно вообще убрать отсюда:) Или заменить кефиром

Гость
#7

Девулька Сливка, наверное, мы догадались, что яблоки вызывают аппетит, раз нам после них хочется есть)))))). А вам сложно догадаться, раз люди говорят "хочется есть после яблок" = "яблоки вызывают аппетит"?))))

#8

Да уж, Сливка удивила...

Гость
#9

Сливка подрабатывает К.О.

Гость
#10
ХеллЫ_

5 дневная яблочная диета дает реальную возможность избавиться от 5 кг. Яблоки &ъ150; отличный диетический продукт, они содержат минимум калорий и много витаминов.Это диета безопасная, так как кроме яблок присутствуют и другие продукты, к тому же она краткосрочная. А клетчатка, которая содержится в яблоках, поможет вывести шлаки и активизировать обмен веществ.Можно использовать для разнообразия 2-3 сорта яблок. 1 день:ЗАВТРАК: 150 грамм нежирного творога и 1 яблоко2 ЗАТРАК: 1 хлебец и 1 яблокоОБЕД: 100 грамм рыбы на пару ил отварить, 1 яблоко, 1 грейпфрут (апельсин или мандарин)ПОЛДНИК: 100 грамм нежирного творога или йогурта и 1 яблокоУЖИН: 2 кусочка сыра и 1-2 яблока------------------------------2 день:ЗАВТРАК: 100 грамм каши на воде или мюсли с молоком (0,5 % жира), 1 яблоко2 ЗАВТРАК: 1-2 яблока натертых с морковкой ОБЕД: 100 грамм мяса, 1 яблокоПОЛДНИК: 100 грамм нежирного творога (или йогурта)УЖИН: только яблоки (2-3 шт.)И т.д. чередуйте дни&ъ133;Девочки, кто-н пробовал?

Мне нихрена ваша яблочная диета не помогла.

Ела яблоки 10 дней только яблоки и минералку.

Сбросила 2.5 кг, и потом все вернулось.

Помогло только смена рациона питания раз и на всегда.

работница МТСа
#11

попробую с завтрашнего дня.

Гость
#12

Тетки вы че все на диете, что злые то такие? Че на Сливку то накинулись? Или совсем тут все озверевшие, кидаются как собаки!Слова им не скажи!

#13

Да никто особо и не накидывался, Гость, Вы нервная тетка...

гость
#14

я если яблоко съем на голодный желудок, то аж загибаюсь от ьболи

Кагбе не так
#15

лучше кефир пить. от него есть не хочется, пить только

Д.И.В.а
#16

нужно спортом заниматься! и не жрать сладкого и жирного,вот тогда будете в форме.

Оля-ла
#17

Попробуйте качать пресс.И есть в два раза меньше (но не доводить себя до голодных обмороков)Девочки, извините если что... Но я думаю, что идеальный вес в 11-13 50кг, для 14-16 60кг максимум.

Оля-ла
#18

Гость, простите пожалуйста... Но от шипучих напитков только толстеют. (минералка, лимонад...)

Гость
#19

у каждого чела свой организм

Олеся
#20

Привет,привет всем))сеня я 1 день на яблочной диете. вроде все хорошо,смогла отказать себе в котлете по киевски и рисе и сижу на яблоках,пока горда собой)))У мну есть вопросы!Можно ли на я блочной диете уменьшить обьемы,а то в талии и бедрах я жуть,как разьелась. И скоко максимум можно держать эту диету без вреда для здоровья. Заранее спасибо за ответики)))

татка
#31

я вот на 7ми дневной диете,когда только яблоки и вода с чаем.

на диете 2й день.

к концу этого дня у меня ужасно болел живот,рези до слез.

сейчас вроде полегчало.

я съедаю 5-6 яблок + стакан кефира\ряженки на ночь.

Дарья
#32

Есть вакансия работника для написания текстов на сайт. Работа на пол-ставки, договор. Выплаты ежедневно. Зарплата высокая. Пишите на email: sitetexty@gmail.com

Алина
#33

прочтите не поленитесь! а вы дорогие дамы,ешьте по 2-4 яблока но маленьких за раз и 1-1,5 кг в день,а не яблоко с футбольный мячик один раз съели и думаете что вам не захочеться кушать и типо"похудеете"!вы сами себе внушаете то что хотите есть!просто скажите себе твердо и тупо нет,и пойдите обратно туда откуда пришли!ну и само собой водичка!

Валерия
#35

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Алина Дуга
#39

Я сидела на такой диете, но так как я не могла долго продержаться ни на какой диете, то на этой соответственно тоже. После всех не удач, доктор прописал мне препарат Редуксин, который я принимала 4 месяца. Помимо препарата занималась спортом и пп.

Холзи
#40

Я нечего не ела кроме яблоки и морковки пила только воду.Раньше весила 57кг .А щяс 52кг .За 5 дней я сбросила 5кг. Голова иногда кружится,быстро устаю, и сил нет.Но я уже привыкла нечего не есть!
Вопрос-худеют ли от этого ноги и руки???

ДашОК
#40

Да все верно :не хочешь яблоко,не хочешь есть . Я за яблоки !!!!! Но !!!!! Только как разгрузки дни . Каждый раз сидела и всегда -1кг в день !!!!! Завтра вот хочу на бананах попробовать .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ДашОК
#41
Холзи

Я нечего не ела кроме яблоки и морковки пила только воду.Раньше весила 57кг .А щяс 52кг .За 5 дней я сбросила 5кг. Голова иногда кружится,быстро устаю, и сил нет.Но я уже привыкла нечего не есть!
Вопрос-худеют ли от этого ноги и руки???

Конечно ! Уходит вес со всего тела равномерно так сказать

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: