Гость
Статьи
Нездоровые отношения с …

Нездоровые отношения с едой

Подскажите, как выйти с замкнутого круга. Я не могу спокойно есть. Начинаю день с пп, а под вечер нажираюсь, срывает крышу, мету все, что не приколочено. После этого могу дня 3 ничего совершенно не есть. Разгрузиться, и пообещать себе, что больше такого не повторится. Так вот, после этих 3 дней начинаю снова пп, но под вечер та же песня. Не могу себя контролировать. Когда я не ем, то чувствую легкость, но о еде, все же, думаю, и жду не дождусь конца разгрузочных дней. Обещаю себе, что не буду больше обжираться. Но под вечер я не контролирую себя. Что делать? Не хочу набрать с трудом сброшенные 20 кг, а мне еще 6-7 надо сбрасывать. Может диета? Какие есть эффективные? Или пп ужесточить (позволяю себе сладенькое с утра и днем немного)? Заранее всем спасибо!!!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Подскажите, как выйти с замкнутого круга. Я не могу спокойно есть. Начинаю день с пп, а под вечер нажираюсь, срывает крышу, мету все, что не приколочено. После этого могу дня 3 ничего совершенно не есть. Разгрузиться, и пообещать себе, что больше такого не повторится. Так вот, после этих 3 дней начинаю снова пп, но под вечер та же песня. Не могу себя контролировать. Когда я не ем, то чувствую легкость, но о еде, все же, думаю, и жду не дождусь конца разгрузочных дней. Обещаю себе, что не буду больше обжираться. Но под вечер я не контролирую себя. Что делать? Не хочу набрать с трудом сброшенные 20 кг, а мне еще 6-7 надо сбрасывать. Может диета? Какие есть эффективные? Или пп ужесточить (позволяю себе сладенькое с утра и днем немного)? Заранее всем спасибо!!!

*****, да не покупайте сладенькое, не ходите в эти отделы, берите наличные только на овощи и фрукты.

Печеньки же не сами к вам домой приходят

Гость
#2

Попейте витамины. Займитесь спортом. Хочется жрать - берите скакалку и прыгайте. Помогает.

Гость
#3

Не держать дома ничего вкусненького.

Светлана
#4

Подскажите, как выйти с замкнутого круга. Я не могу спокойно есть. Начинаю день с пп, а под вечер нажираюсь, срывает крышу, мету все, что не приколочено. После этого могу дня 3 ничего совершенно не есть. Разгрузиться, и пообещать себе, что больше такого не повторится. Так вот, после этих 3 дней начинаю снова пп, но под вечер та же песня. Не могу себя контролировать. Когда я не ем, то чувствую легкость, но о еде, все же, думаю, и жду не дождусь конца разгрузочных дней. Обещаю себе, что не буду больше обжираться. Но под вечер я не контролирую себя. Что делать? Не хочу набрать с трудом сброшенные 20 кг, а мне еще 6-7 надо сбрасывать.

Первое. что сделать - сбалансировать питание. Не ограничивать, а накормить свое тело правильно. Пока оно не получит все 77 необходимых каждый день питательных веществ, будет просить есть. У вечернего преедания. что Вы описываете, одна из причин - недостаток еды днем. но не просто еды. а сбалансированной. И гормоны - инсулин и лептин- надо уравновешивать. Здесь нужна помощь специалиста. Для начала добавьте 3 стакана зелено-листовых овощей в день. в сыром виде. И заходите на стройнаяперсона.рф. Там помогут.

Гость
#5
Гость

*****, да не покупайте сладенькое, не ходите в эти отделы, берите наличные только на овощи и фрукты.
Печеньки же не сами к вам домой приходят

Точно. Вот у меня в холодильнике вечно пусто, так нет проблем ни с весом, ни с пп, ни с обжираловкой.

Гость
#6
Гость

Начинаю день с пп, а под вечер нажираюсь, срывает крышу, мету все, что не приколочено.

что именно метёте? позвольте себе 2 конфеты.

Гость
#7
Гость

что именно метёте? позвольте себе 2 конфеты.

Все мету. Начинаю с двух конфет, а потом в голове "уже нечего терять" и мозг отключается. Ем до тошноты

Гость
#8
Гость

Все мету.

да что конкретно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люблю Джерихо Свейна
#14

1 - не держать дома вкуснях, закупаться СТРОГО по списку
2 - найти себе занятие! еда - далеео не единственное развлечение в мире.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: