Гость
Статьи
Как похудеть с помощью …

Как похудеть с помощью зеленого чая

Дайте совет, как похудеть с помощью зеленого чая? Все говорят, что от зеленого чая можно похудеть - но я пью его все время вместо черного и ни капли не худею(( Может, я как-то неправильно его употребляю?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клизмы надо с ним делать
Отвес у меня был 8 кг за месяц

Фонтан
#2

О зелёном чае можете навести справки в поисковике, но худеть лучше принимая куркуму (гугл).

Гость
#3

Любой чай и кофе только обезвоживают организм.А от обезвоживания он поправляется

2 литра в день обычной воды надо пить,2 стакана,за 20 минут до еды,во время еды пить нельзя и пить можно только после 2х часов после еды,
Будете пить во время еды,поправитесь.

Почитайте книгу Ваше тело просит воды.

Если пьете чай,то стакан воды надо увеличивать в день.Чашка чая,значит добавочный стакан воды.
Но больше 2х литров воды в день пить опасно.
Даме одной назначили для похудения 4 литра воды в день пить она умерла от отека мозга.
Желательно пить1,5-2литра чистой воды в день и ваше тело будет худеть
После воды желательно капельку соли, щепоточка соли это много,можно большой один кристалик

В книге Ваше тело просит воды подробно об этом написано, для чего соль

Гость
#4

Я лично после воды сразу не ем соль,но я пишу солю еду когда ем , через 20 минут после воды ем и соль добавляю в пишу, люблю соленое

Я так на 40 кг похудела,в одно время,но я еще и порцию уменьшила, но когда пьешь воду меньше само по себе есть хочется.Ела все подряд как и раньше и мучное и сладкое,макароны,пирожки торты
Только пила воды и порцию во всем уменьшила в том же торте и пирожке,за один раз не целый пирожок съедала,а половину

Но раз питание не правильное грудь у меня не уменьшишась,похудела на 40кг из за груди худела,но размер почти 5й размер так и остался в спине похудело размер груди нет(, похудела тогда хорошо,но размер груди почти такой остался(
Бросила пить воду снова поправляться стала и грудь еще больше стала((Почти 6й размер

Чаузи
#5

Чтоб похудеть с помощью зеленого чая его надо собирать самой на склонах гор и полей Китая.

Гость
#6

"но я пью его все время вместо черного и ни капли не худею(("

Я думала, что таких идиоток не осталось уже! Худеют, автор, от того, что количество расходуемых калорий превышает количество употребляемых. Больше ни от чего не худеют. Зеленый чай пью сама каждый день, обожаю его. На меня он действует немножко как мочегонное. Побольше пописаешь - вес поменьше, вот и всё "похудение".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я пила зелёный чай с молоком, немного странный вкус но привыкаешь. Кстати если есть склонность к диарее лучше не экспериментировать))))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: