Гость
Статьи
Как похудеть с помощью …

Как похудеть с помощью кефира?

Как похудеть с помощью кефира? Сколько и когда по времени его нужно пить в сутки??

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Как похудеть с помощ[quote=""]
Как похудеть с помощью кефира? Сколько и когда по времени его нужно пить в сутки??

на одном кефире не похудеешь. Нужно кушать поменьше и желательно раздельное питание. А кефир лучше выпивать 1 стакан утром и 1 стакан вечером. Очищает хорошо)

Гость
#2

никак

Гость
#3

Я пью один стакан вечером. Но я отказалась от хлеба, сахара, булки и пирожные я никогда не ела, хотя ем вафли, стала больше двигаться. За последний месяц заметно похудела.

#4

Я пила одно время по утрам натощак стакан кефира и в него добавляла щепотку имбиря-порошка и щепотку корицы! Через минут 10 бежала "очищаться"))) и в течении дня) легкость изумительная была)))))

Гость
#5

Спорт - вот ваше похудение, а диетами весь желудок себе загнете. Будете потом по гастроэнтерологам бегать и за дорогущие таблетки платить, чтобы язву вылечить.

Гость
#6

4. Ну это от организма зависит, мой сваривает кефир на раз и никаких побежала и прочистилась сразу, могу и литр выпить. Ещё знаю одного он кусочек сыра съедает и побежал и так любой молочный продукт)))

Мила
#7

Кефир с корицей вместо ужина

Гость
#8

огурец на терке, можно зелень порубить и залить кефиром с газировкой. Я еще
жгучий перец добавляю или хрен

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#9

Эффект от народных средств чисто номинальный. А вот орсотен слим убрал заметно щеки и бока.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: