Гость
Статьи
Перекус с творогом

Перекус с творогом

Добрый день.Уважаемые форумчане!Поделитесь своим рецептом перекуса в основе которого лежит творог.Творог с фруктами,ягодами.Просто режете в него ,например, яблоко или перемешиваете в блендере.Спасибо!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Ласка
#1

1. творог мягкий (в таких колбасках продается), банан, яблоко мелко порезанное, корица, мед. всё смешать

2. (если есть немного времени) такой же творог 1 уп, два яйца, две ложки кук. крахмала или муки, ягоды (горсть замороженной смородины), мед, пол чайной ложки разрыхлителя. выпекать в формочках для кексов 15-20 мин, пока не "раздуются'. кушать холодными

Гость
#2

Я перекусы не люблю. От них аппетит нарушается. Плюс от перекусов начинают сильно поправляться. Три основных приёма пищи. Между ними только фрукты можно. Только так вес стабилизировался.

Гость
#3
Гость

Я перекусы не люблю. От них аппетит нарушается. Плюс от перекусов начинают сильно поправляться. Три основных приёма пищи. Между ними только фрукты можно. Только так вес стабилизировался.

А мне наоборот посоветовали чтоб вес не набирать творогом перекусывать.И есть не менее 5 раз в день.(включая перекусы)

Гость
#4
Ласка

1. творог мягкий (в таких колбасках продается), банан, яблоко мелко порезанное, корица, мед. всё смешать
2. (если есть немного времени) такой же творог 1 уп, два яйца, две ложки кук. крахмала или муки, ягоды (горсть замороженной смородины), мед, пол чайной ложки разрыхлителя. выпекать в формочках для кексов 15-20 мин, пока не "раздуются'. кушать холодными

Спасибо.

Наталья
#5
Гость

А мне наоборот посоветовали чтоб вес не набирать творогом перекусывать.И есть не менее 5 раз в день.(включая перекусы)

И мне так советовали..... И я ела с ягодами и другими наполнителями чередуя.
За месяц прибавила 2 кг. Нет. Теперь я без перекусов и всё нормально. Поправляться больше не хочу. Ем три раза в день, иногда перекус яблоки иди апельсины.

никГость
#6

творог с медом, творог с орехами и медом, творог с орехами, медоми сушеными бананами.

никГость
#7
Гость

Я перекусы не люблю. От них аппетит нарушается. Плюс от перекусов начинают сильно поправляться. Три основных приёма пищи. Между ними только фрукты можно. Только так вес стабилизировался.

я также ем,только фрукты тоже за перекус считаю

Гость
#8
Наталья

И мне так советовали..... И я ела с ягодами и другими наполнителями чередуя.
За месяц прибавила 2 кг. Нет. Теперь я без перекусов и всё нормально. Поправляться больше не хочу. Ем три раза в день, иногда перекус яблоки иди апельсины.

Ну e моe!Я вообще лишним весом не страдаю,на будущее хотела организм более правильно питать.Вот что теперь делать?)))))))

#9

Сырнички :)))

Гость
#10
Dina_S

Сырнички :)))

Сырнички калорийно,хотелось бы попроще.

Наталья
#11
Гость

НатальяИ мне так советовали..... И я ела с ягодами и другими наполнителями чередуя.
За месяц прибавила 2 кг. Нет. Теперь я без перекусов и всё нормально. Поправляться больше не хочу. Ем три раза в день, иногда перекус яблоки иди апельсины.
Ну e моe!Я вообще лишним весом не страдаю,на будущее хотела организм более правильно питать.Вот что теперь делать?)))))))

Будете поправляться от перекусов. Творогом ужинайте и всё.

Гость
#12

А я вообще не обедаю по сути и не ужинаю, ничего плотного, целый день одни перекусы. Минус 10 кг)
А творог я люблю с изюмом и немного белого йогурта без добавок. Только творог не 1-2 %, он бестолковый. Оптимально 5%

Гость
#13

творог зерновой, не менее 5%, банан и йогурт, вкусно и сытно! можно начинить болгарский перец половинки творогом с зеленью вкусно и опять таки сытно, можно лаваш начинить творогом с зеленью, будет похоже на пирожки и я очень люблю макароны с творогом, но это калорийно

Гост
#14

люблю творог в овощном салате, или просто с зеленью , немного соли,

Гость
#15

ПЕРЦЫ ЛУЧШЕ НАЧИНЯТЬ СЫРОМ.

Гость
#16

Не! Лучше без перекусов. А то придётся целый день жевать.

Гость
#17

Я очень люблю творог со сметаной и мёдом!

Гость
#18

Сырники или точно из такой же смеси запеканка в духовке (если неохота лепить и следить у плиты, переворачивать, у меня вот сырники часто разваливаются, поэтому мне проще запеканку на сковороде закинуть - это так же творог+сахар+яйцо+изюм+чуть муки или манки). Есть со сметаной и чаем, ммм!))) а можно и просто творог намешать с сахаром и сметаной. Знаю еще рецепт пирога творожного, но там надо заморочиться.
А перекусы нужны. Иначе я с обеда в 12ч и до ужина в 7ч не дотерплю, столько вообще без крошки еды- это гастрит проснется, не могу так, сразу начинает подсасывать. Так что около 3-4ч пью чай как раз с этими самыми перекусами - печеньки или еще что-то, хоть выпечку, хоть еще что, и мне норм. И не толстею, да еще и некоторые говорят, что не мешало бы поправиться.

Гость
#19

Творог с пюре.

Гость
#20

(

Гость
#21

(

Гость
#22

Девушки,спасибо,все прочитала.Все советы буду иметь ввиду.))

Гость
#23

Просто пустой творог. Хоть мягкий, хоть крупинками.
Главное-без сахара, варенья, орешков, сухофруктов и т.д.
Не вкусно, но если худеешь - то только так.

Гость
#24

Творог, 1 зуб.чеснока, зелень, 1 огурец (свеж. или сол.) и смешать с помощью блендера. Мазать на хлебцы и с чаем, а я на лаваш. Заменяет творожный сыр в магазина, который под 70% жирностью

Гость
#25
Гость

Творог, 1 зуб.чеснока, зелень, 1 огурец (свеж. или сол.) и смешать с помощью блендера. Мазать на хлебцы и с чаем, а я на лаваш. Заменяет творожный сыр в магазина, который под 70% жирностью

Попробую!

Гость
#26

У меня 3 варианта переуса с творогом: творог со сладкими наполнителями. Когда сезон ягод, то люблю с малиной. Творог с заленью и орехами несладкий. Творог в виде запеканки, беру запеканку с ягодами калорийностью 170 ккал на 100 гр. Сладкий и несладкий варианты заправляю кефиром или простоквашей термостатной. В принципе на неделю этих варинтов хватает, чтобы не надоесть.

#27

Я люблю творог в чистом виде, без лишних добавок. Единственное, что не могу его есть без йогурта - слишком сухой. Йогурт беру только натуральный, тоже без всяких добавок и сахара, чаще всего даноновский термостатный. Он густой, как сметана, и очень вкусный. Получается очень полезная в целом штука, и лактобактерии там, и кальций.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#28

Я люблю творог без ничего со сметаной обезжиренной. На полдник

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: