Гость
Статьи
Кто чем завтракает …

Кто чем завтракает чтобы просто, быстро и без вреда для фигуры.

Завтрак для меня обязателен, если не позавтракаю то потом переедаю, люблю готовить овсяно-блин с орехами и мёдом, получается как десерт, и уменьшает тягу к сладкому. Но так надоело одно и тоже. Расскажите кто чем завтракает что бы просто, быстро и без вреда для фигуры.

49 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

сырники, омлет

Гость
#2

Гречка)

Гость
#3

Я лучше посплю подольше, чем приготовлю. Как можно потом переесть? Больше, чем у меня в контейнере с вечера, я не съедаю. Чтобы не соблазниться на магаз, могу кошелек не брать с собой.

Гость
#4

сырники (без яйца) в духовке, иногда с яблоками в овсяной панировке,
смузи овсяный с бананом и фруктами,
кутаб с зеленью и бужениной (сама делаю),
каша и салат морковный с ч.л. сметаны или 0.5 ч.л. масла, с кедровыми орешками и курагой, омлет с овощами и мясом,
2 яйца в мешочек с зелёным горошком.
В перекус до обеда фрукт или бутер с бужениной или красной рыбой с долькой огруца в лаваше (пеку сама).

Гость
#5

Ещё иногда заливаю овсянку йогуртом, орешки, курага, в банку с притёртой крышкой, на ночь. Забыла написать в морковный салат ещё тыквенные семечки добавляю, тогда без кураги.

Гость
#6

творог с медом, йогурт или актимель, редко яйца в крутую (2 шт) + кофе со сливками

Гость
#7

яичница. туда крошу хорошую сосиску/помидор/брокколи. главное, есть без хлеба. отличный белковый завтрак, не голодна до обеда

Гость
#8

Воздух

Гость
#9
Гость

Воздух

На халявку любишь, ясно все с тобой

Гость
#10

Или яйца во всех видах, или творог обезжиренный с зерновым хлебом, или мюсли натуральные с обезжиренным молоком. Каши не ем вообще

#11

Бутерброд с рыбой/икрой/мясом и сыром.

Каркуша
#12

овсянка, кусочница, бутер с сыром. что-то одно, конечно)))

#13

Я по утрам привыкла достаточно хорошо завтракать. Обычно овсянка с фруктами или гречка с молоком, иногда яичница, иногда вареные яйца.
А ещё чай с парочкой хлебцев. На хлебцы тонким-тонким слоем мажу какую-нибудь вкуснятинку, вроде творожных сыров или даже паштета.
А потом через часа 3-4 ем обезжиренный творог и злаковый батончик.
Меня в принципе голод атакует в первой половине дня. А потом ем уже очень сдержанно.

Гость
#14

либо тарелка борща,либо супа.

Гость
#15

творог, или каша, или омлет

Гость
#16

Один йогурт не сладкий

Гость
#17

3 лепестка розы и стакан воды

Гость
#18

Овсянка и творог обезжиренный

Гость
#19

Завтрак вообще никогда не во вред для фигуры, это если без прелюдий, вранья, а по честному. Весь завтра до обеда у вас полностью перерабатывается. Вы можете трескать овсянку хоть каждое утро, но если вы при этом плотно ужинаете, то толку не будет.

Гость
#20

Овсяный кисель

Гость
#21

в широкий термос сыплю стакан овсянки или царь-каши, заливаю кипящим молоком+курага, изюм, утром все готово. Омлет с брокколи, яйцо-пашот, в мешочек, крутые. Сырники, вареники с творогом. Зеленый горошек с маслом и грудкой. Бутеры с красной рыбой (кусок кеты с кожей обваливаю в смеси соли и сахара 1:2, сутки солится), с сыром, колбасу не ем. Запекаю кусок свинины, режу на кусочки, всем нравится. Творог со сметаной и медом. Каши молочные - рисовая, гречневая, пшенная с тыквой, мультя старается. Иногда просто пью молоко с печеньем.

Юлия
#22

Горячий бутерброд с курицей,помидорчиком,луком и сыром-вот мой завтрак,ням!

Кити
#23

Если уж совсем быстро, то два банана))))) ПЛюс кусочек сыра, или бананы с творогом

44
#24

Кипячу в турке молоко, заливаю им мягкую овсянку, добавляю 1 ложку сахара и ем. Идеально для меня.

Гость
#25

на завтрак варенье, на ужин сало. в обед макароны с сосиской. перекусы - печеньки. фигуре не вредит

Гость
#26
Кити

Если уж совсем быстро, то два банана))))) ПЛюс кусочек сыра, или бананы с творогом

Бананы на голодный желудок не едят, чувство сытости дадут, но пестец калиево-магневому балансу.

Девочка
#27

За пол часа до завтрака стакан тёплой воды,добавить немного мёда и лимона.На завтрак овсянка с фруктами и отрубями или бутерброды чёрный хлеб с сыром,немного политый льняным маслом.Яблоко или банан и чашка кофе.

44
#28
Гость

Бананы на голодный желудок не едят, чувство сытости дадут, но пестец калиево-магневому балансу.

Всё лучше, чем вообще не позавтракать.

Гость
#29

Я плотно завтракаю
Могу съесть первое и второе, ещё и торт
Сегодня на завтрак ела куриное филе в сырной корочке, салат мимозу и торт Прага
Обед суп овощной и рыба на пару
На ужин яблоки

Гость
#30

Запеканку творожную делаю с курагой в мультиварке, очень легко и удобно. Иногда мюсли покупаю или зерненый творог.

Гость
#31

Йогурт с бананом, фруктами, овсяными хлопьями. Кофе и печенька.

Гость
#32

Запеченная рыба под сыром, запеченные баклажаны, мясо запеченное.

Гость
#33
Гость

Бананы на голодный желудок не едят, чувство сытости дадут, но пестец калиево-магневому балансу.

творог ем, потом банан
поподробнее про калиево-магниевый баланс напишите, что там за ***** с ним происходит когда съедаешь банан, который содержит их, на голодный желудок?

Гость
#34

Фига вы жрать :D

Гость
#35
Гость

творог ем, потом банан
поподробнее про калиево-магниевый баланс напишите, что там за ***** с ним происходит когда съедаешь банан, который содержит их, на голодный желудок?

В бананах много полезного калия, но на голодный желудок, нарушается баланс магния, калий и магний взаимосвязаны, отсюда нарушения обмена веществ и масса заболеваний. Съев банан на голодный желудок, нарушается баланс калий-магний, кровь сгущается, что ведёт к риску сердечно-сосудистых заболеваний и тромбозу. Короче, бананы очень полезны, особенно для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, но на голодный желудок, получается наоборот. Если нет привычки утолять голод бананом, то изредка ничего страшного не случится, но если кровь густая, а с возрастом она становится гуще, то лучше не рисковать.

Гость
#36
Гость

Гостьтворог ем, потом банан
поподробнее про калиево-магниевый баланс напишите, что там за ***** с ним происходит когда съедаешь банан, который содержит их, на голодный желудок?
В бананах много полезного калия, но на голодный желудок, нарушается баланс магния, калий и магний взаимосвязаны, отсюда нарушения обмена веществ и масса заболеваний. Съев банан на голодный желудок, нарушается баланс калий-магний, кровь сгущается, что ведёт к риску сердечно-сосудистых заболеваний и тромбозу. Короче, бананы очень полезны, особенно для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, но на голодный желудок, получается наоборот. Если нет привычки утолять голод бананом, то изредка ничего страшного не случится, но если кровь густая, а с возрастом она становится гуще, то лучше не рисковать.

Враки все это! Поначитаются журналов для т п и пишут бредни...

В бане
#37

геркулесовая каша с разными добавками/чернослив, курага, грецкий орех. а также творожные запеканки тоже по разным рецептам.

Гость
#38

Овсянка с киви/ананасом/малиной плюс семечки или орехи плюс мед. Тост с сыром и кофе зерновой.

Гость
#39

Овсянка с киви/ананасом/малиной плюс семечки или орехи плюс мед. Тост с сыром и кофе зерновой.

Малика
#40

Сырники, или ленивые вареники со сметаной. Можно гречневую кашу с чем-нибудь мясным или рыбным, салат, либо просто огурец-помидор. Белок должен быть обязательно. Просто овсянка с фруктами для меня равно голод через полчаса..

Гость
#41

Я плотно завтракаю: сельдь под шубой, пельмени, пюре-котлеты, лазанью. От овсянки бы тошнило и жрала бы целый день ))). А так... поела плотно, обед - суп, ужин - легкий. И стройняшка

Катёнаг
#43

Творог 9% с бананом. И чашечка кофе.

Катёнаг
#44

Еще вареники с творогом хорошо утром идут. Можно самой налепить, в магазине тесто готовое для пельменей продается. Оно и для вареников подходит.

Гость
#45

творог и кофе
щас яблоко съела (типа ленч)
обед - рыба кижуч
ну и всё пожалуй
на ужин кабак (в смысле овощ)

дива
#46

ой так люблю овсяноблин, но и правда надоедает :(
с вечера отвариваю гречку и с утра согреваю с молоком
или яичницу
или омлет
или пока умываюсь овсянка варится
творог с утра не ем, т.к. это белок, а с утра лучше углеводы :)

Гость
#47

Творог или йогурт обязательно+кофе со сливками и бутерброд

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#48

Люблю на завтрак овсянку на молоке!
и даже могу утром себе позволить, что-нибудь сладенькое

#49

Я тоже завтракаю обязательно! Как правило, набор продуктов у меня годами не меняется, полезность и эффективность давно проверена. Обязательно кисломолочка, для желудка и кишечника полезно, плюс кальций. Сейчас часто покупаю даноновский термостатный йогурт - он без сахара и добавок, полностью натуральный. При этом густой и сытный. Кроме того, обязательно на завтрак чашка кофе и сладкое для хорошего настроения.

Андрей
#50

Привет! Меня зовут Андрей Сучков! Я выпускник "Первой Школы Фитнеса - First Fitness School", персональный тренер тренажерного клуба "Ferrum", автор и ведущий тренер проекта "ТРАНСОРМАЦИЯ"!
В данный момент веду набор в онлайн-марафон для желающих похудеть, привести себя в форму и начать вести здоровый образ жизни.
Суть проекта - правильное питание без голодания и диет(я научу вас есть и худеть), тренировки в домашних условиях а так же общение в кругу людей с такими же целями как у вас.
Первый месяц участия в марафоне АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЙ!!! Просто приходи и попробуй!
Далее если вас все устраивает и вы хотите продолжить нашу с вами работу, со второго месяца будет установлена символическая цена - 500р за месяц участия(всего 16р в день)
Итого вы получаете своего собственного тренера который будет вести вас до результата в кругу единомышленников всего за 16 рублей в день!
Первый набор стартует 14 ноября!
Отзывы и результаты моих клиентов можно посмотреть на моей странице в ВК (Андрей Сучков, г. Ставрополь)
За более подробной информацией пишите мне в контакте!
Набор участников ограничен!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: