Гость
Статьи
Кто со мной худеть?

Кто со мной худеть?

Ищу небольшую компанию для совместного похудения. Я: 165/62. 30 лет. Хочу до весны в домашних условиях скинуть 7 кг) Начать планирую через несколько дней, т.к. щас валяюсь с простудой.

Марина
446 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Я с вами. 170/60, мне 33. Хочу сбросить 5-6 кг)))

Виктоша
#2
Гостья

Я с вами. 170/60, мне 33. Хочу сбросить 5-6 кг)))

девушки я с вами ) набрала за три месяца ополнительных 6 кг.. теперь надеть нечего.так как толстею в ***** и ногах, любимые джинсы не ношу.. Как худеть будем? Сюда писать раз в неделю свой вес?

Вика
#3
Марина

Ищу небольшую компанию для совместного похудения. Я: 165/62. 30 лет. Хочу до весны в домашних условиях скинуть 7 кг) Начать планирую через несколько дней, т.к. щас валяюсь с простудой.

Я с вами)) Рост 175, вес 64. Хочу скинуть 10 кг до лета)) худею на ПП!

Полина
#4

Я гостья 1. Как худеть, пока не знаю. Не выработала ещё программу) Я грудью кормлю, дочке 7 месяцев, жареного/ копчёного/ солёного/ сладкого и так не ем. Питаюсь молочными кашами, творогом, сыром, хлебцами, варёными яйцами, постными супами. На НГ хотела съесть маленькую шоколадку Алёнку, но так и не решилась (((

Я смогу
#5

Сегодня начала уже диетиться. Точного плана нет, главное, исключить мучное, жирное, сладкое и не есть после 18. Позавтракала двумя яйцами, ржаным тостом и одним апельсином. Вчера начиталась про диету магги. Вот посмотрим, как оно)
Мой рост 167, вес (о ужас 92,5)
Лет мне много, растолстела на фоне гормональных изменений. Скорее всего, элементарное переедание, но приятнее думать, что оно само))
Посмотрим, пересилит ли жор желание похудеть.. всю жизнь была 72 кг, широкая кость, при 65 уже смотрелась худой. Итого: нужно скинуть 20 кг!
Скачала программу дневник веса и дневник питания(калории)
Девчонки, вам обязательно надо добиться этого похудения! Чем старше, тем ленивее. Утром взвесилась, испытала шок))

Марина
#6

Я планирую начать с малого) Так как питание у меня абсолютно не правильное, для начала брошу есть по ночам и уменьшу количество сладкого. Посмотрю, что из этого выйдет. Еще б надо как-то физическую активность увеличить. Вот над этим надо подумать, т.к. ужасно ленивая я)

Марина
#7

Девчонки, надо б только как-то серьезно браться, чтоб не пропал никто, отписывались и реально худели. Весна ж скоро)

Полина
#8
Марина

Девчонки, надо б только как-то серьезно браться, чтоб не пропал никто, отписывались и реально худели. Весна ж скоро)

Поддерживаю! ))) Сегодня утром была 60,4. Отписываюсь завтра утром
А так пастилы хочется!!!(((

Полина
#9

Виктоша, а у тебя какой план питания???

Полина
#10

Я, кстати, тоже веду дневник питания. Сначала в целях отслеживать диатез у ребёнка. А теперь втянулась. Реально дисциплинирует!!! Стыдно лишнее писать )))

Марина
#11

Я себе "дневник стройности" купила, но никак не решусь начать заполнять)) конфет еще много дома осталось))

Доминик
#12

27 лет. 171, 69-71. Тип фигуры-яблоко. Идеальный вес 54. День первый!

Гость
#13

Для айфона есть программа Food Diary. Все продукты есть, бесплатная. Считает и по весу, и по штукам (один апельсин, одна штука типа) И легко. Главное, все записывать. Реально скидываю, когда пишу, а внизу сразу сколько калорий съела. Там есть ещё калькулятор веса, с планировщиком.
Решила, что если не сейчас, то все, тряпка я!

Ирусик
#14
Гостья

Я с вами. 170/60, мне 33. Хочу сбросить 5-6 кг)))

это же я, прям один в один, а ещё эти вкусные новогодние праздники сбивают с толку

Полина
#15
Доминик

27 лет. 171, 69-71. Тип фигуры-яблоко. Идеальный вес 54. День первый!

Я тоже яблоко ))) И тоже в весе 55-54 чувствую себя лучше всего!

Гость
#16

Я бы с удовольствием, но очень люблю пожрать.пока не готова.

Гость
#17

Вв молодцы, а я похавать люблю, бутербродики с колбаской, конфетки, торт, пирожки, пирожные. хавка это каеф. пока

Гость
#18
Полина

Доминик
27 лет. 171, 69-71. Тип фигуры-яблоко. Идеальный вес 54. День первый!
Я тоже яблоко ))) И тоже в весе 55-54 чувствую себя лучше всего!

А сколько лет? Как худеть будете? И уже худели?

Полина
#19
Гость

А сколько лет? Как худеть будете? И уже худели?

Мне 33. Я писала выше. Весила 54-55 до беременности, хочу вернуться в эту же форму. Сейчас вес 60. Худеть буду так:
Утром - молочная каша
Перекус - яблоко
Обед - постный суп (чаще всего варю с гречкой и без пережарки, просто режу лук и морковь, без картошки), хлебцы с сыром
Ужин (до 17.00) - творог + ряженка/снежок/йогурт
В течение дня пью много зелёного чая и воды.
Иногда на обед ем ещё варёное яйцо, а утром (строго до 12) могу съесть 2 овсяных печенья или 2 пастилу.
Сильно сокращать калораж боюсь, так как кормлю ещё грудью.
За месяц на таком питании скинула 5 кг. Худею дальше )))

Доминик
#20
Полина


А сколько лет? Как худеть будете? И уже худели?

Мне 33. Я писала выше. Весила 54-55 до беременности, хочу вернуться в эту же форму. Сейчас вес 60. Худеть буду так:
Утром - молочная каша
Перекус - яблоко
Обед - постный суп (чаще всего варю с гречкой и без пережарки, просто режу лук и морковь, без картошки), хлебцы с сыром
Ужин (до 17.00) - творог + ряженка/снежок/йогурт
В течение дня пью много зелёного чая и воды.
Иногда на обед ем ещё варёное яйцо, а утром (строго до 12) могу съесть 2 овсяных печенья или 2 пастилу.
Сильно сокращать калораж боюсь, так как кормлю ещё грудью.
За месяц на таком питании скинула 5 кг. Худею дальше ))). Спасибо). Сил нам всем, и терпения!)))

Маруська
#21

Чует мое сердце так активно начавшаяся тема скоро заглохнет как и все остальные...
А пофиг.
Я с вами, надеюсь на долгосрочное совместное похудение.))
И так, 30 годков, двое спиногрызов, 69 нажранных кэгэ при 167 см. Огромная любовЪЪ к пожрать и к дивану и розовая мЯчта вернуть свои 55 кг. ах, да параметры 91/76/106 груша, хотя скорее бегемот

Марина
#22

Маруська, давайте не дадим ей заглохнуть) Вот возьмем и похудеем) Вы еще не начинали?

Полина
#23
Маруська

Чует мое сердце так активно начавшаяся тема скоро заглохнет как и все остальные...
А пофиг.
Я с вами, надеюсь на долгосрочное совместное похудение.))
И так, 30 годков, двое спиногрызов, 69 нажранных кэгэ при 167 см. Огромная любовЪЪ к пожрать и к дивану и розовая мЯчта вернуть свои 55 кг. ах, да параметры 91/76/106 груша, хотя скорее бегемот

Маруська, присоединяйся!!!!
У меня тоже двое детей и тоже 55 - мечта )))

Полина
#24

Всем доброго утра! Кстати, девочки, у вы откуда? Вика, Викуша, Марина, Доминик, Маруська, где вы живёте? Я живу в Сибири, у нас сейчас 7 утра. Мой вес сегодня утром 60,3.
Выпила 2 стакана воды. Скоро будет завтрак: геркулесовая каша на молоке ( без соли, сахара, масла и прочего), зелёный чай с молоком, может быть, ещё 2 пастилы съем

Полина
#25

Девчонки, вы где все? Доедаете новогодние вкусняшки? )))

Виктоша
#26

86 кг, 170 рост. Уже три дня много хожу пешком, вчера была аквааэробика, сейчас руки не поднимаются. Мучное изъяла) на ужин белок с овощами, ужинаю в 18, спать ложусь в 22.

За последний год я набрала десятку!! Пол шкафа носить не могу, все любимые вещи. Оч обидно.. Пока цель скинуть 4 кг, набранные за последние 3 месяца.! Буду отписываться! Щас пошла снег кидать лопатой))))))))))))))

Марина
#27

Привет, Полина) Я из Твери. Пользуясь каникулами, я очень долго сплю)

Марина
#28

Мне очень сложно начать худеть. Я конфеты доесть не успела( А на весах 62 ровно - это очень много для меня! Но надо начинать, прям сегодня. Сижу и себя уговариваю)) Полина, твой рацион приводит меня в ужас! Я б не смогла питаться так правильно и так мало! Хотя летом я уже худела, вроде б и ела совсем немного, а такое ощущение, что это было не со мной)

Виктоша
#29
Полина

Виктоша, а у тебя какой план питания???

Мне всегда помогает только ограничение в питании. как то давно я убивалась в фитнес клубе, на три групповых подряд ходила в течении месяца, ноль результата потому что питание не меняла. Я планирую исключить мучное, веечром вообще исключить углеводы ну и порции уменьшить. И обязательно обяазательно больше овощей и очень скромный ужин! плюс больше активности. ходить пешком плавать . но для меня это не главное

Юлия
#30

Всем привет! Я с вами!! Мне 29, вес перевалил за трехзначное число.... И это печалька. Сейчас начала ходить в тренажерку, пока вес не снижается, но и больше не становится. Для меня это уже результат. Надо менять питание. Но не получается пока. ленивая я очень((((

Маруська
#31

Всем привет!

Я сегодня в ЗАЖОРЕ((((
Вот думаю чем себя отвлеч, моя главная проблема жрать всегда и везде, от скуки, за компанию, от плохого настроения и т.п. Хочу попробовать худеть по принципам Шварца "диеты не работают"( в нете в свободном доступе кому интересно) Было дело начитавшись под впечатлением сбросила 3 кг за неделю.

Да, вес на утро 70 кг ровно - песец, я на 9 месяце весила 71,5 кг. Это надо так отожраться.
Вот думаю генеральную уборку затеять, отвлечься от еды, хотела прогуляться но у нас -17 чет холодновато для прогулок

Гость
#32

Вообще я если честно в шоке от объема кг которые я хочу скинуть, у меня уже был опыт сбрасывания с 68 до 50, но для меня это был адский труд, как вспомню так вздрогну. До сих пор страх перед диетами и протест у организма, только решусь на ограничение, так дикий жор нападает. Как протест

Полина
#33
Марина

Мне очень сложно начать худеть. Я конфеты доесть не успела( А на весах 62 ровно - это очень много для меня! Но надо начинать, прям сегодня. Сижу и себя уговариваю)) Полина, твой рацион приводит меня в ужас! Я б не смогла питаться так правильно и так мало! Хотя летом я уже худела, вроде б и ела совсем немного, а такое ощущение, что это было не со мной)

А что делать, если ребёнок аллергию выдаёт?!
На обед съела суп постный с гречкой, два хлебца с 20%-ым сыром
На ужин - творог + йогурт.
Теперь до утра только вода )))
Но я жаворонок, рано встаю, ложусь не позже 10, поэтому мне легко не есть вечером

Полина
#34
Маруська

Всем привет!
Я сегодня в ЗАЖОРЕ((((
Вот думаю чем себя отвлеч, моя главная проблема жрать всегда и везде, от скуки, за компанию, от плохого настроения и т.п. Хочу попробовать худеть по принципам Шварца "диеты не работают"( в нете в свободном доступе кому интересно) Было дело начитавшись под впечатлением сбросила 3 кг за неделю.
Да, вес на утро 70 кг ровно - песец, я на 9 месяце весила 71,5 кг. Это надо так отожраться.
Вот думаю генеральную уборку затеять, отвлечься от еды, хотела прогуляться но у нас -17 чет холодновато для прогулок

Про Шварца не слышала, надо почитать.
Я тоже стресс заедаю((( Очень люблю вафли в шоколаде!!!! Шоколад уже 7 месяцев не ела ((((

Маруська
#35
Полина

Маруська
Всем привет!
Я сегодня в ЗАЖОРЕ((((
Вот думаю чем себя отвлеч, моя главная проблема жрать всегда и везде, от скуки, за компанию, от плохого настроения и т.п. Хочу попробовать худеть по принципам Шварца "диеты не работают"( в нете в свободном доступе кому интересно) Было дело начитавшись под впечатлением сбросила 3 кг за неделю.
Да, вес на утро 70 кг ровно - песец, я на 9 месяце весила 71,5 кг. Это надо так отожраться.
Вот думаю генеральную уборку затеять, отвлечься от еды, хотела прогуляться но у нас -17 чет холодновато для прогулок
Про Шварца не слышала, надо почитать.
Я тоже стресс заедаю((( Очень люблю вафли в шоколаде!!!! Шоколад уже 7 месяцев не ела ((((

Я тоже обожаю шоколад, но не могу от него отказаться по собственной воле. Силенок не хватает. Пила курсом хром помогало, но не будешь же всю жизнь его пить. Да и есть знакомые люди трескающие сладкое ежедневно и при этом худые, у них срабатывает как раз принцип ем только когда реально хочу и только до насыщения. Я же люблю забить брюхо под отказ не важно чем конфетами или котлетами.

Марина
#36

На прощание шоколадку схомячила)) И вот так каждый день)) Вот как с собой бороться!?
Маруська, ты из какого города?
Я читала Шварца, но там столько заполнять надо по ходу дела, что бросила...

Марина
#37

Мне тяжело еще из-за погоды. Летом хоть ролики, велосипед, в речке покупаться... А щас диван, телевизор и конфеты...

Марина
#38

Короче куча отмазок у меня)))

Полина
#39
Марина

Мне тяжело еще из-за погоды. Летом хоть ролики, велосипед, в речке покупаться... А щас диван, телевизор и конфеты...

А ещё летом - джинсы, а зимой - пуховик. Одел - и никто не видит, что там под ним. Мотивации нет )))
У кого-нибудь есть успехи? Хоть килограмчик ушёл?

Гость
#40
Марина

На прощание шоколадку схомячила)) И вот так каждый день)) Вот как с собой бороться!?
Маруська, ты из какого города?
Я читала Шварца, но там столько заполнять надо по ходу дела, что бросила...

Я часть с заполнениями устно пробежала, лень было заполнять. Нижний Новгород.

Я тоже люблю "на прощание" хомячить, вот и хомячу почти каждый день))

Гость
#41

32 и 40 посты мои

Маруська
#42

32 40 и 41)))))))))))))))))))))
чет я вылетаю

Маруська
#43
Марина

Мне тяжело еще из-за погоды. Летом хоть ролики, велосипед, в речке покупаться... А щас диван, телевизор и конфеты...

Марина

Короче куча отмазок у меня)))

))) я и летом себе отмазки найду, основная ЖАРКО поэтому хорошо лежать дома под кондеем с мороженым в руках...

Домминик
#44
Полина

Всем доброго утра! Кстати, девочки, у вы откуда? Вика, Викуша, Марина, Доминик, Маруська, где вы живёте? Я живу в Сибири, у нас сейчас 7 утра. Мой вес сегодня утром 60,3.
Выпила 2 стакана воды. Скоро будет завтрак: геркулесовая каша на молоке ( без соли, сахара, масла и прочего), зелёный чай с молоком, может быть, ещё 2 пастилы съем

Сейчас в Москве живу. Летом поеду во Владивосток к бабушке и на речку. Нужно привести себя в форму. Все запомнили меня стройой, даже говорили когда-то что я очень худенькая. Вернуть бы то время)))

Марина
#45

Я только начинаю начинать)) У меня еще успехов нету. Но хоть зад от дивана оторвала, убираюсь в квартире потихоньку. Все ж хоть какое-то движение.

Марина
#46

Я из Твери.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#47

Жаль фотки тут не вставить))

Маруська
#48
Марина

Жаль фотки тут не вставить))

Я тоже про фотки подумала. Вставить можно, через радикал. Думаю отличная идея для лучшей мотивации

София
#49

Девочки,я с вами))
Давайте в вайбере группу создадим

Полина
#50

Сегодня с утра 60,1. Минус 200 грамм - уже приятно )))
София, у тебя какие параметры? Сколько хочешь сбросить?