Гость
Статьи
Вот и закончились …

Вот и закончились праздники, худеем, дамы!)

Праздники уже закончились, пока возвращаться к нормальному питанию)))
Девочки, как ваши успехи, уже закончили каждодневный пир?)

47 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

А мы и не толстели))

#2

Эээх, завидую же я девушкам с быстрым метаболизмом, ну или с большой силой воли :)

#4
Новый Год хочу.

а как же Старый Новый год? Праздник же.

Ахах, вы правы, но хочу его стройной встретить)

Гость
#5

Я смену рабочую сутки взяла в Нов.Год. Целенноправленно. так что Оливье даже нюхнуть не удалось. А Вы да, начинайте... Пора бы уж. )

Гость
#6

Закончились праздники, я заболела гриппом. Каждый день -1 кг. Есть не могу, только пью и высасываю сок из мандарин. Очень рекомендую.))

#7
Гость

Я смену рабочую сутки взяла в Нов.Год. Целенноправленно. так что Оливье даже нюхнуть не удалось. А Вы да,
начинайте... Пора бы уж. )

Сегодня уже начала, закупилась хлопьями "фитнес",творогом и овощей натушила)
Мне максимум килограммчик надо скинуть)

#8
Гость

Закончились праздники, я заболела гриппом. Каждый день -1 кг. Есть не могу, только пью и высасываю сок из мандарин. Очень рекомендую.))

Поправляйтесь:)
Не дело болеть!) А мандаринов я уже столько съела))

Гость
#9

Я вообще не работаю, каждый день праздник. С 1 числа на 3 кг похудела. А зачем объедаться? Обязательно этот пир?

Дина
#10

Я за эти выходные наоборот похудела из за депрессухи
Ох)))

Кто хочет похудеть депрессиия вам в помощь)

#11

У меня видимо тоже скоро начнется такая депрессия-сессия)))

я
#12

Начинаю потихонечку. У меня гормональный сбой и нарушение метаболизма, после болезни по женской части, таблетками пичкать стали, но я решила липоевую кислоту попить и ок которые выписали, нужно 7 кг скинуть. Так что пп и спорт,буду подбирать сало😀всем худеющим успехов и здоровья)))

Гость
#13

мне 5 кг нужно убрать к весне.но пока не могу себя взять в руки, жру все что не приколочено

Гость
#14
Гость

Закончились праздники, я заболела гриппом. Каждый день -1 кг. Есть не могу, только пью и высасываю сок из мандарин. Очень рекомендую.))

Дура ты

Гость
#15
Alexandra_Kopunova

Сегодня уже начала, закупилась хлопьями "фитнес"

Скажите, а чем это хлопья от обычной овсянки отличаются?

#16

[quote="Гость"]
Скажите, а чем это хлопья от обычной овсянки отличаются? [/quote
На самом деле отличаются)
Как бы я не любила эти хлопушки, но овсянка намного полезнее)
Да к тому же овсянку нужно варить, а хлопья просто молоком залить)
Я-ленивая булка :)

Гость
#17

а я и не толстела.а ты *** опять диетой себя мучай хаха

Гость
#18
Alexandra_Kopunova

Эээх, завидую же я девушкам с быстрым метаболизмом, ну или с большой силой воли :)

А смысл обжираться, потом себя морить диетами? Чтобы потом все по новой?

Гость
#19
Алена

А мы и не толстели))

Кто это "МЫ"?

Гость
#20
Гость

а я и не толстела.а ты *** опять диетой себя мучай хаха

Женщина, Вас мама плохо воспитала. Недостаток воспитания никакой худобой не компенсировать.

#21
Гость

а я и не толстела.а ты *** опять диетой себя мучай хаха

Кто *** то??;)
50 кг была до нг)
Я же не говорю, что толстая, я старательно слежу за фигурой))
Просто немного отошла от своего идеала из-за праздников:)

Гость
#22
Alexandra_Kopunova

Да к тому же овсянку нужно варить, а хлопья просто молоком залить)
Я-ленивая булка :)

Я тоже ленивая *****, но знаете что я делаю - заливаю овсянку кефиром, кидаю маленькую горсточку цукатов (гр. 20) и ставлю холодильник, а к утру все готово)

#23
Гость

Я тоже ленивая *****, но знаете что я делаю - заливаю овсянку кефиром, кидаю маленькую горсточку цукатов (гр. 20) и ставлю холодильник, а к утру все готово)

Это что-то вроде ленивой овсянки))
Я такую же почти делаю, только с молоком, йогуртом и бананами))
Мммм.. Вкуснятина)
Хочу попробовать домашнее мороженное сделать из бананов:)

Гость
#24
Гость

мне 5 кг нужно убрать к весне.но пока не могу себя взять в руки, жру все что не приколочено

))))))))

Ррррр:))
#25

А я с 3-го числа уже минус 3 кг

#26

[quote="Ррррр:))"]
А я с 3-го числа уже минус 3 кг [/quote
Сами по себе?)

Гость
#27
Alexandra_Kopunova

Поправляйтесь:)
Не дело болеть!) А мандаринов я уже столько съела))

Спасибо! Пока не получается.(

Ррррр:))
#28

Начиталась про Миримаеову минус 60)) впечатлилась, думаю, попробую. И так начала, а оно худеется)) самое противное было не есть после 18, но после праздников реально уже не лезло.
Подтягивайтесь, будем худеть!

Гость
#29
Гость

Дура ты

Трудно жить с отсутствием юмора даже без гриппа.

Ррррр:))
#30
Alexandra_Kopunova

А я с 3-го числа уже минус 3 кг [/quote
Сами по себе?)

На минус 60 же. Три раза вдень без перекусов, сладкого и дареного. После 18 нельзя ничего

Ррррр:))
#31

И жареного))

Гость
#32
Гость

Трудно жить с отсутствием юмора даже без гриппа.

Херово юморитьна эту тему, когда в стране эпидемия гриппа

Гость
#33

У меня его и не было (пира) Я всегда слежу за питанием, за весом, за фигурой.

Гость
#34
Гость

Херово юморитьна эту тему, когда в стране эпидемия гриппа

Я уже 3 дня с температурой 38. И что? Плакать?

Ррррр:))
#35
Гость

Я уже 3 дня с температурой 38. И что? Плакать?

Плакать не надо. Антивирусные и много тёплого питья.

Мария
#36
Гость

мне 5 кг нужно убрать к весне.но пока не могу себя взять в руки, жру все что не приколочено

Дааааааа,я так же..... Кстати начала пить смузи для похудения, сама делаю. Пишут, что помогает.кто как к ним относится??

Гость
#37
Гость

Я уже 3 дня с температурой 38. И что? Плакать?

Надо лечиться, а советовать заболеть, чтобы похудеть, это тупость ниже не куда, даже если это шутка

гость5
#38

ох, я пока в декрете сиднла, плюс 4 кг-наела. Сейчас на работу выхожу. хочу скинуть. А то ела всё что видела. Вот вчера был первый день. Варёная куриная грудка с бульоном, гречка, йлгурт, кукурузу ела. Две конфетки за весь день. А вечером муж притащил пиццу......короче, весь день насмарку))) нажралась как тузик на помойке))

Эл
#39

Мне не понятно всегда почему за один фактически день люди умудряются то, что потом долго не могут скинуть? Как???? У меня на новогодние праздники выпадает еще и др и близко никогда ге набирался лишний вес. И я не к хвастовству это, а к тому, что реально стоит задуматься что вы готовите и как едите вообще, какой у вас образ жизни, если за несколько дней с вами происходят такие вещи.... а не очередные планы похудения планировать, мыслить нужно немного более стратегически , если хотите результатов

#40

Так, девочки, кто болеет -выздоравливаем!)
Кто набрал лишние килограммы - берем себя в руки и начинаем правильно питаться!)
Кто кушает и не поправляется - наслаждаемся вкусной пищей! :)

Гость
#41
Alexandra_Kopunova

Сегодня уже начала, закупилась хлопьями "фитнес",творогом и овощей натушила)

вот дура-то

#42
Гость

Alexandra_Kopunova
Сегодня уже начала, закупилась хлопьями "фитнес",творогом и овощей натушила)
Ну,чего вы сразу с оскорблениями то))) С годами придёт опыт, а с ним и ум, а пока могу маленько и дурой побыть :D
вот дура-то

Ведьма
#43
Alexandra_Kopunova

Сегодня уже начала, закупилась хлопьями "фитнес",творогом и овощей натушила)
Мне максимум килограммчик надо скинуть)

Вот и умничка, от лишнего нужно сразу избавляться

Гость
#44

Вышла на работу, на обед у многих диетическое и выражение "так объедались на праздники, пора худеть". У меня вопрос: чем новогодние праздники отличаются от других дней и нахрена так жрать?!! Ну поели оливье, селёдку под шубой. Зачем привычные порции разгонять до размера тазиков?! Можно слопать все, но в меньшем количестве. Весь год кушать нормально, а начиная с новогодней ночи разобраться. Я просто в недоумении

Гость
#45

Разобраться=расжираться

Зачем так жить 😯
#46
Гость

У меня его и не было (пира) Я всегда слежу за питанием, за весом, за фигурой.

Гость
#47

Неужели за неделю праздников-выходных можно вес набрать????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#48
Гость

Я вообще не работаю, каждый день праздник. С 1 числа на 3 кг похудела. А зачем объедаться? Обязательно этот пир?

пир обязателен. объедаться-нет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: