Гость
Статьи
Диета Магги. Скоро …

Диета Магги. Скоро лето!

Привет! Уже весна, а скоро лето . Надо приводить все наши внешние несовершенства в совершенство ! Для меня сейчас проблема - это лишний вес. При росте 163 во мне целых 57 кг! Мой идеал 49, но скрипя сердцем соглашусь и на 50. Сегодня первый день моей диеты, которая называется Магги ( в честь Маргарет Тэтчер, для которой она и была разработана). Я выбрала творожный вариант. Но есть несколько вопросов , на которые не нашла ответов : можно ли вместо творога есть биотворог Тема? Может ли иногда вместо него съедать яйца, как в яичном варианте? И можно ли иногда рыбу и мясо менять местами? А и ещё , раз там неограниченно количество пищи в некоторые дни, то неужели же можно есть и правда сколько хочешь? Ведь на ней допустимо есть шашлык в мясной трапезе, а его можно съесть очень много. Для кого интересна данная тема, давайте обсудим . Вплотную хотелось пообщаться на тему конкретно этой диеты, ну и о других способах улучшить тело к лету. Какие процедуры делаете и что они вам дают. Если интересно, могу писать результаты сюда каждый день!) Вот например , вчера я приступила, но неудачно! Утром и в обед как положено поела , а вечером пошли с гости и ч стела гречневую жидкую кашу с куриной голенью и 3 ломтика ветчины с огурцом и петрушкой . Тем не менее утром отвес 400 гр. но это конечно было очень жёсткое нарушение. Обещаю себе , что больше так не буду)

Мэгги
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне абсолютно пофиг на Вашу диету, но вот то, что Вы скрипите сердцем - это серьезная проблема.

Мэгги
#2
Январская

Мне абсолютно пофиг на Вашу диету, но вот то, что Вы скрипите сердцем - это серьезная проблема.

Мне абсолютно пофиг на ваши переживания о моем скрипящем сердце. Мне другое сейчас интересно, и я об этом написала выше.

Гость
#3

Скрепя сердце

#4
Мэгги

Мне абсолютно пофиг на ваши переживания о моем скрипящем сердце. Мне другое сейчас интересно, и я об этом написала выше.

Учите русский язык.

Гость
#5

несчастная ты и убогая запомни ты никому все равно не нужна что с диетой что без.ты пустышка

Милая
#6

Автор, не обращайте внимания на злых теток. Я скажу по теме: я сидела на Магги яичной. Там все четко написано: надо соблюдать все в точности, ничего не менять местами. Я похудела хорошо, соблюдала все четко. Так что Вы тоже делайте как написано)) удачи!

Гость
#7
Милая

Автор, не обращайте внимания на злых теток. Я скажу по теме: я сидела на Магги яичной. Там все четко написано: надо соблюдать все в точности, ничего не менять местами. Я похудела хорошо, соблюдала все четко. Так что Вы тоже делайте как написано)) удачи!

Спасибо)

Гость
#8

Скрипя сердцем))) хах

Гость
#9

Серьезно , даже спорить не буду. Всегда думала, что так правильно . Ошиблась да и ладно .Вам лишь подколоть вуманские гиенки))

Гость
#10

Насколько я понимаю, если вы диету нарушили, то начинаете заново с первого дня. Тёма не сладкий творог? Практически любая диета подразумевает отказ от сладкого.

Гость
#11
Гость

Насколько я понимаю, если вы диету нарушили, то начинаете заново с первого дня. Тёма не сладкий творог? Практически любая диета подразумевает отказ от сладкого.

Да , опять по новой . Тема и правда сладкий творог , я поэтому в сомнениях

Гость
#12

С таким подходом, автор, сомневаюсь в вашем успехе. Шашлыки, творожки сладкие, гости с объедаловкой. А потом говорят диеты не помогают.

Гость
#13
Гость

Да , опять по новой . Тема и правда сладкий творог , я поэтому в сомнениях

Нельзя творог и другие молочные продукты с содержанием сахара. Не нужно делать себе послаблений! Берите зерновой творог 4 %, он без сахара. Либо ряженку.

Ксения
#14

Диета магги-один кубик в день))) у меня такой же рост и вес и я не считаю что у меня лишний вес

Гость
#15

надоели ту п ые... лень поиском воспользоваться. тогда худейте и набирайте снова

Мэгги
#16
Гость

надоели ту п ые... лень поиском воспользоваться. тогда худейте и набирайте снова

Мне тоже надоели такие идиотины как ты

#17

а я вот в марафон стройности «Курс на стройность» https://www.instagram.com/kursnastroynost/ подалась, получаю волшебный пендель теперь, без него никак не худеется)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

А можно вместо мяса только курицу кушать на этой диете?

Предыдущая тема