Гость
Статьи
Мне 11 лет, я очень …

Мне 11 лет, я очень худая... 

Здравствуйте, извините пж что сюда пишу. Мне 11 лет, рост 146-147 см, вес 29-32 кг (извините за неточност, дома весов нету, 2 мес. назад у кузины взвешивалась). У одноклассниц вес 36-46 кг. Чувствую себя анорексичкрй(((... 😔😥 А Я ЖИРНО ПИТАЮСЬ!!! Как вы считаете, это норм? У кого нибудь есть дочки с похожими параметрами? Не хочу чувствовать себя одной единственной такой худооой... Отзовитесь пж!!! И простите что сюда пишу пж.

Вика 🍒
28 ответов
Последний — Перейти
рада
#1

Всё у тебя отлично. У тебя просто хороший обмен веществ. Это же замечательно, глупышка!! К 18 годам твои одноклассницы будут сидеть на диетах и жирок прятать, а у тебя будет шикарная фигура. Просто ты еще маленькая и подростковая "угловатость" сильно бросается в глаза, подрастешь немного и всё будет супер.

Гость
#2

Вырастешь- еще поправишься, куда ты денешься. Тем более если питаешься нормально. А вообще по таблицам 27-32кг в 11 лет - это худенькая, поменьше среднего, но не патология и не анорексия. Это если меньше 27кг - может быть и то-то не то (хотя тоже необязательно), а у тебя все вполне допустимо. До анорексички тебе еще худеть да худеть.

Гость
#4

У меня у ребенка такие же параметры, хотя ей 12.. Но сюда она никогда не напишет. Советую сделать уроки. Завтра в школу!

Гость
#5

Моей дочери 10.5 лет. Рост 141 см, вес 29 кг. Она самая маленькая в классе. Врач сказала, что это в пределах нормы.

Гость
#6
Вика 🍒

Здравствуйте, извините пж что сюда пишу. Мне 11 лет, рост 146-147 см, вес 29-32 кг (извините за неточност, дома весов нету, 2 мес. назад у кузины взвешивалась). У одноклассниц вес 36-46 кг. Чувствую себя анорексичкрй(((... 😔😥 А Я ЖИРНО ПИТАЮСЬ!!! Как вы считаете, это норм? У кого нибудь есть дочки с похожими параметрами? Не хочу чувствовать себя одной единственной такой худооой... Отзовитесь пж!!! И простите что сюда пишу пж.

Глупышка. Я в 12 лет 25 кг. была. Просто тонкостная. Зато сейчас стройная, изящная, выгляжу прекрасно на фоне ровесниц, намного моложе. Живи и радуйся. Главное хорошее здоровье. Вес очень индивидуально.

Гость
#7

Я в вашем возрасте была очень худая.А с 15 как стала поправляться и всю жизнь на диетах,так что радуйтесь пока есть возможность не ограничивать себя в еде

Гость
#9

Это прекрасно. Вы еще ребенок, начинается подростковый возраст. В это время дети еще худенькие.
вы будете худенькой еще долго. Потом вырастет грудь, талия будет тонкой и красивые стройные ноги. Все у вас будет хорошо.
Я такая же была. Скоро 30, но еще фигура радует. После родов тоже быстро пришла в норму. Хотя так будет не всегда, конечно. Мама у меня в 50 лет уже колобок. Значит и у меня может такое произойти, если не сдерживаться.

Вика 🍒
#10
Гость

У меня у ребенка такие же параметры, хотя ей 12.. Но сюда она никогда не напишет. Советую сделать уроки. Завтра в школу!

Я уже сделала уроки.

Гость
#11
Вика 🍒

Я уже сделала уроки.

Сделала уроки, или книгу почитай. И с мамой чаще общайся. Видимо, до тебя и дела маме нет совсем!~~

Гость
#12

моя дочь точь в точь*..твои параметры. хоть и самая маленькая но не жалуется:) ей все нравится

Гость
#13
Вика 🍒

Мне 11 лет

Вуман молодеет. Скоро будет называться Гёрл.

Вика 🍒
#14
Гость

моя дочь точь в точь*..твои параметры. хоть и самая маленькая но не жалуется:) ей все нравится

Я не жалуюсь, меня в детстве ещё папа называл "кожа да кости" и смеялся... Теперь хочу потолстеть.

Гость
#15

я такой же точно была, в 14 лет весила 36 кг, запомнила тк у подруги были весы и она сказала, что я дистрофик))) к 18 годам на моем тощем теле выросли красивые округлости, я до сих пор худая, но фигура женственная. Не переживай, автор, когда пройдешь подростковый период поймешь, как хорошо иметь такую комплекцию

Гость
#16

Так худоба же сейчас в моде у школьниц! Не вижу проблемы быть худой.

Вика 🍒
#17
Гость

моя дочь точь в точь*..твои параметры. хоть и самая маленькая но не жалуется:) ей все нравится

Я не жалуюсь, меня в детстве ещё папа называл "кожа да кости" и смеялся... Теперь хочу потолстеть.

Вика 🍒
#18

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! Мне аж легче стало!!! 😌👌

Гость
#19

это только сейчас так. я до 18 лет все подряд ела и вес был в 18 лет 40 кг при росте 160. сейчас 25 лет. рост тот же , а вес был 54 кг, точно не худая была. и щеки и ляхи и бока. похудела на 6 кг и теперь нормально

Гость
#20

надо не жирно питаться, надо есть много легкоусваяемых углеводов, если хочешь набрать

Настена
#21

молодец, ребенок! 11 лет, а пограмотней многих дам пишет.

Гость
#22

Ты ПРОСТО КОПИЯ меня...
Я веду в 11 лет 30 кг и я живу нормально)
Некоторые девочки уже завидуют мне.
И я пытаюсь тоже жирно,но не толстею потому что у меня такое телосложение и у тебя получается тоже👍
Не вздумай загоняться по этому поводу;)

Полина
#22

Ты не сильно худая.Я в 11 лет при росте 146 весила 28.Я считаю,что это нормально.

Лиза
#22

Послушай, я стобой одногодка у меня рост 170 ,а вес 63 кг.63 КГ. А у меня одноклассницы все худенькие, а я как белая ворона с широкими бедрами (100 см в обхвате) и нормальным верхом, боле менее.В 12 лет весить 63КГ я думаю не совсем нормально. Так что у тебя ,милка, все нормально, потом еще на диете ,как я сидеть будешь ( правда я и худой никогда не была).

Гость
#22

Хах я тоже очень худая для своих 12ти лет... Всё время хадалбывают словами Ешь больше, хотя я все время что-то жру. В придачу и метаболизм хороший 😀 У меня весь род худой мама была худая сестра худая, но видимо другие это не понимают, мама и сестра не говорят ничего но остальные... Мой тебе совет живи! В 11 тебе нельзя ничего менять подростковый возраст ( или как его там называют ) не за горами ! )

Гость
#22

Оооо, привет подруга , точно также и вешу и рост такой же сама блуждаюсь и мне 11

Гость
#23

худей и будешь самая худенькая в классе и тебе будут завидовать

Гость
#24

То же самое

Гость
#25

Мне 12 лет, рост 155-157 вес 36 я худая. Комплексную из-за веса...Помогите что делать

Гость
#30
Вика 🍒

Я уже сделала уроки.

Мне 11 лет

Чел
#31

Мне почти 11, у меня точо такой же рост и вес. Все норм у тебя!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

Глупенькая, так это же хорошо!! Не завидуй своим одноклассницам, ведь они потом на диете будут сидеть, а ты будешь стройненькая как березка!! Я мальчик, когда мне было 10 лет я весил 32 кг. А сейчас мне 11,8 и я вешу 43 кг.!! Поэтому ты так не расстраивайся, это вообще в пределах нормы!! Тоже самое, у меня есть одноклассник, ему 11,3, а он весит 25 кг. Хотя он питается хорошо. Поэтому не парься по поврду этого!! Ты бы знала я вешу 43 а рост у меня 160 см!!!!!!!! Из за моей высоты я такой худой всем на глаза выгляжу;!!!! Хотя я вешу 43 кг. Поэтому это нормально!! Удачи!!

Предыдущая тема