Гость
Статьи
Диета Дюкана

Диета Дюкана

Привет всем.Лишнего веса особо нет, хочу скинуть всего 4 кг.Мне кажется диета не особо суровая ,почти как ПП и помогает наладить режим питания( у меня его нет). Хотелось бы узнать мнение тех ,кто пробовал эту диету. Для незначительного похудения сколько на каждом этапе нужно питаться? По описанию до 5 кг :3 дня атаки,около месяца чередование и 50 дней закрепления. мне кажется я за это время все 10 кг скину))

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Целлюлит - это слой жира на дряблых мышцах. Только спорт. Я в детстве была в общественной деревенской бане, так там у полных женщин были идеально гладкие тела, до сих пор помню. А потому что они очень много физически работают и двигаются. Укрепляйте мышцы и даже имеющийся жирок выровняется. Мне только спорт помогает. Остальное временная видимость.

Автор
#2
Гость

Целлюлит - это слой жира на дряблых мышцах. Только спорт. Я в детстве была в общественной деревенской бане, так там у полных женщин были идеально гладкие тела, до сих пор помню. А потому что они очень много физически работают и двигаются. Укрепляйте мышцы и даже имеющийся жирок выровняется. Мне только спорт помогает. Остальное временная видимость.

я про целлюлит не писала,у иеня его нет. в некоторых местах есть лишнее немного. Я занимаюсь спортом, а вот питаться так и не научилась.

Лисик
#3

я скинула 15 кг на этой диете, сидела 4 месяца. а через полгода я поняла, что я еще и здоровые почки скинула где-то там. Боли были жуткие. сейчас уже год на пп, держу вес, похудеть ни одним нормальным способом больше не могу, хоть и осталось еще 7 кг лишнего веса. Худею только на радикальных диетах (белковых, монодиетах или голоде). вот такая закалка у моего жира после дюкана

Корюшка
#4

худела на ней,очищенная диета,скинула -27 кг.придерживаясь ее до сих пор,но не так строго,на статье.А чтобы почки не посадить надо все рекомендации Дюкана выполнять.На белковых как раз их и сажают

Гость
#5

Не советую вам эту диету. У меня после неё с почками проблемы начались, очень болело всё, восстанавливалась 7 месяцев.

Корюшка
#6
Корюшка

худела на ней,офигенная диета,скинула -27 кг.придерживаясь ее до сих пор,но не так строго,на статье.А чтобы почки не посадить надо все рекомендации Дюкана выполнять.На белковых как раз их и сажают,автор вам ПП,а Дюкан для тех кто хочет скинуть много

Корюшка
#7
Корюшка

худела на ней,офигенная диета,скинула -27 кг.придерживаясь ее до сих пор,но не так строго,на статье.А чтобы почки не посадить надо все рекомендации Дюкана выполнять.На белковых как раз их и сажают,автор ПП вам в помощь

Корюшка
#8

блин т9, офигенная диета,автор ПП аам в помощь,дюкан для толстушек

Юрий1956
#9
Автор

Привет всем.Лишнего веса особо нет, хочу скинуть всего 4 кг.Мне кажется диета не особо суровая ,почти как ПП и помогает наладить режим питания( у меня его нет). Хотелось бы узнать мнение тех ,кто пробовал эту диету. Для незначительного похудения сколько на каждом этапе нужно питаться? По описанию до 5 кг :3 дня атаки,около месяца чередование и 50 дней закрепления. мне кажется я за это время все 10 кг скину))

Все просто! Используйте питание по Арнольду Эрету и Виктории Бутенко. Книги есть в Сети свободно. Избавитесь от массы болезней о которых не подозреваете. Удачи!

Гость
#10
Корюшка

блин т9, офигенная диета,автор ПП аам в помощь,дюкан для толстушек

просто дюкан мне кажется эффективнее...

Гость
#11
Корюшка

блин т9, офигенная диета,автор ПП аам в помощь,дюкан для толстушек

или просто в начале не одни белки есть, а со второй ступени начинать? или весь смысл пропадет? у меня камни в почках, это может повлиять на ход диеты и после нее на здоровье ?

Леся
#12

Я за 10 дней могу скинуть около 4х кг, всего лишь питание свое урезаю, занимаюсь фитнесом дома и на ужин окталию. Попробуйте, девочки, схема действенная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лидочка
#13

Купила на сайте 3 упаковки окталии на месяц, сижу 4й день, уже минус 1,5 кг. Очень прикольно и сытно, голод утоляет до утра. И вес правда снижается, очень круто. Советую. По окончанию своего похудения отпишусь.

Предыдущая тема