Гость
Статьи
Сухое голодание

Сухое голодание

Всем привет! Сожусь на сухое голодание. Рост 165/64
Начнём с завтра

Миен
16 ответов
Последний — Перейти
Добрый Фей
#1

смотри, мозг высохнет

Гость
#2

Последний.

#3

Я бы села с вами. Но сухое это жесть. Я обычно завтракаю кофе - сухарик. Потом вода и если вообще жрать охота сок абрикоса. На сухом клизмы обязательно. Я эту жесть не делала и делать не буду. Рост 162/54

Гость
#4

Это проще сказать, чем сделать.

Yulikoff
#5
Добрый Фей

смотри, мозг высохнет

он уже сухой.

Гость
#7

Это проще сказать, чем сделать.Вот это вам в помощь.

http://filonov.net/statji/preimushestvo-suhogo-golodaniya

Никакие клизмы на сухом голодании не делаются. Преждле, чем в него идти, надо понимать, с чем вы столкнётесь.
Это книга человека, много лет практикующего сухое голодание.

Гость
#8

сОдись!!!потом отпишешься из реанимации гастроэнтерологии

кин-дза-дза
#9

дура ты. Ума нет, блин.Думаешь от воды толстеют штоли?

Гость
#10

Весь секрет похудения: 1) кушать только белок и овощи-фрукты; 2) в течение дня в желудке лёгкая пустота; 3) настроиться на такой режим в течение 2-ух месяцев.

Гость
#11
кин-дза-дза

дура ты. Ума нет, блин.Думаешь от воды толстеют штоли?

+1

Yulikoff
#12
Гость

Это проще сказать, чем сделать.Вот это вам в помощь.
http://filonov.net/statji/preimushestvo-suhogo-golodaniya
Никакие клизмы на сухом голодании не делаются. Преждле, чем в него идти, надо понимать, с чем вы столкнётесь.
Это книга человека, много лет практикующего сухое голодание.

Я надеюсь у нас введут уголовную ответственность за распространение методик угрожающих здоровью людей.

Гость
#13

Клизму не забудь поставить и слабительного выпить

Гость
#14

А зачем, у вас же норма. Даже на 1 кг ниже нормы.

Гость
#15

А, нет, ваша норма 55. Будем считать, что у вас советская норма. Рост минус сто. Позанимались бы спортом, тогда бы жир ушел, и у вас было бы 55, но с мышцами.

Гость
#16

Внимание! СЕМЕЙНЫЙ КАСТИНГ!
Вы мечтаете ПОХУДЕТЬ? Лишний вес портит не только ваш внешний вид, но и рушит ваши отношения?
Вы уже забыли, какого это, нравиться себе в зеркале? Эксперты проекта "Свадебный размер c Анитой Цой" смогут ВАМ помочь!
За подробной информацией пишите в Wat's uo 89057868937!
Кастинг проводится только для жителей Москвы и Московской области.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Maria96
#17

Еле как отсидела сутки на нем, слабость была жуткая. Лучше на водном, сухое это тяжело слишком. После дня сухого, водное покажется спасением)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: