Гость
Статьи
Сколько скину за …

Сколько скину за месяц?

Собираюсь месяц употреблять по 500 ккал в день.
Получится ли за месяц скинуть 15 кг? Или же за 1,5 месяца.
Вешу 64 кг.
Я перешла на веганство, к сладкому уже не так тянет, а мясо я никогда не любила. Касаемо молочных продуктов, у меня непереносимость лактозы, сильно тошнит от молочного. Стать веганом навсегда мне не трудно.
Просто хочется стать худой, а именно навсегда. Очень нужно..

Если кто-то имеет опыт в таком похудении, расскажите о своих наблюдениях.

Арина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Навсегда ты точно не станешь худой, если ты будешь употреблять 500 ккал. Они все вернуться после диеты.

Гость
#2

если станете так есть - ничего хорошего не получится. для стойкого эффекта худеть лучше медленно, это давно известно.

Гость
#3

Надо еще заниматься спортом!

Гость
#4

То, что вы описали - это такой стресс для организма, это совершенно неправильно. Эффект может получиться противоположный, организм все равно потом доберет про запас, когда станете есть чуть больше и для вас опять будет трагедия - будете поправляться. Согласна с гостем 2, медленно надо худеть, зато это будет совершенно здоровое похудение для организма.

Гость
#5

угробишь все

Гость
#6

испортите себе здоровье. пп и физ нагрузки. и кто сказал что у вас 15 лишних?

Гость
#7

Худоба и веганство не связаны.
Более того, мясо необходимо, особенно если занимаешься спортом. так организму будет проще похудеть.

Старая Кукрыникса
#8
Арина

Собираюсь месяц употреблять по 500 ккал в день.
Получится ли за месяц скинуть 15 кг? Или же за 1,5 месяца.
Вешу 64 кг.
Я перешла на веганство, к сладкому уже не так тянет, а мясо я никогда не любила. Касаемо молочных продуктов, у меня непереносимость лактозы, сильно тошнит от молочного. Стать веганом навсегда мне не трудно.
Просто хочется стать худой, а именно навсегда. Очень нужно..
Если кто-то имеет опыт в таком похудении, расскажите о своих наблюдениях.

С точки зрения медицины худеть за месяц, не причиняя особого вреда здоровью, можно примерно на 3-5 кг.
Такими темпами вы можете скинуть 15 кг где-то за 4-6 месяцев.
Не забывайте о физических нагрузках.
Довольно нехилых, я вам скажу, нагрузках!

Гость
#9

Странные люди ... сначала наедают кг, а потом за месяц сразу -15 кг! Вам не вегетарианство нужно , а амфетамин) вот тут есть вероятность похудеть так сильно за месяц

Гость
#10

Да. Только уйдёт вода и мышцы. Плохой мышечный корсет - плохая обменка. А потом эти кг как набегут, прихватив с собой товарищей. Автор, милая, не губите свой обмен веществ, да и вообще общее состояние организма. Питайтесь правильно, высыпайтесь, спорт. Если спорт никак вам, то просто больше двигайтесь. Ходите пешком, затейте генеральную уборку. Ничего хорошего из вашего плана не выйдет. Поправитесь обратно, да ещё кожу, волосы, ногти и общее состояние организма испортите !!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

iulya
#11

Здравствуйте! Я бы хотела с Вами поделиться своими достижениями. Началось у меня все с этой открытой группы в ВК - https://vk.com/club138752038. Всегда стараюсь держаться и не выходить за рамки допустимого веса, но в этом году очень расслабилась, начиная с новогодних праздников. В итоге запустила себя, вес пошел вверх, объемы стали расти... Но решила все-таки взять себя в руки, настрой у меня был очень решительный. Часто стала замечать в социальных сетях, что многие сейчас худеют играю, командой. Вот решила и я попробовать, а вдруг получится, тем более, что первые 9 дней бесплатно. Если не понравится, брошу да и все! Но моему удивлению не было границ. Всего за неделю я сбросила 2,8 кг, при изначальном весе 54,800, и чувствовала себя при этом прекрасно. Объемы значительно ушли. Самыми трудными для меня были первые 2 дня, а потом привыкла. И самое главное для меня - это то, что меня совсем не тянет на сладенькое сейчас, хотя раньше я даже ночью могла, как лунатик, идти на кухню в поисках чего-то вкусненького. В группе похудения очень много полезной информации, девочки-кураторы стараются на славу! Всем, кого заинтересовала данная информация, советую подписаться на группу и обязательно принять участие в ближайшей игре! Поверьте, результат не заставит себя долго ждать! И помните - это никакая не диета, а сбалансированное, правильное питание! Все четко, легко и доступно! Интересно, сколько же можно скинуть за месяц, использую их систему питания?)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема