Гость
Статьи
я достаточно полная …

я достаточно полная девочка

Так помогите мне похудеть

162 65
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помогаем!!!!!Мысленно шлем вам флюиды похудения!!!!Худеееееей!!!!!!!!!!

Гость
#3

А если честно,как можно помочь похудеть?Еще и online....

Гость
#5

Ешьте меньше, уменьшайте порции наполовину.

Вишенка
#6

Меньше хлеба, макарон, выпечки, сладкого. Больше овощей, фруктов. Мясо, рыба - нежирные. На пару или тушеное. Никакого фастфуда, газировки. На ночь не ешьте. Хочется вечером есть... выпейте стакан кефира. Больше ходите пешком! Не надо резко все вкусное себе сразу запрещать... постепенно сокращайте потребление сладкого и т.д., а то сорвётесь... Чай и кофе без сахара. Если ходите быть всегда стройной... правильное питание должно стать образом жизни! И спорт со временем подключайте... плавание, танцы... что больше нравится! Удачи!

Гость
#7

Ешь меньше, больше никак. Волшебники - они только в сказках.

Гость
#8

Жир озарил мою больную тушу.
Нет, свой покой колбаской не нарушу.
Хлеб, полночный хлеб терзает сердце мне опять,
О, сервелатик, я посмел тебя желать.
Мой тяжкий крест — обжорства вечная печать,
Я огуречик за мясцо готов принять.
Нет, *** вечная с боками до колен
Моя житуха — это просто полный тлен,
И после смерти мне не обрести покой
Я душу дьяволу продам за ночь с едой.

Гость
#10

Меньше есть, больше двигаться. И делать это с позитивом)

=Лиса Алиса=
#11

Хотелось бы еще возраст узнать. Если 13-14 лет, то это костная ткань на своем максимуме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
=Лиса Алиса=

Хотелось бы еще возраст узнать. Если 13-14 лет, то это костная ткань на своем максимуме.

Как понять костная ткань на своём максимуме?😅

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: