Гость
Статьи
Модная одежда для …

Модная одежда для полной девочки подростка

Родители полных девочек подростков, если для Вас актуальна тема модной и красивой одежды для вашего ребенка, предлагаю вам ответить на вопросы анкеты для исследования данной проблемы:
1. Ходите ли Вы за покупками одежды с Вашим ребенком?
а.Да
б.Нет,она сама
в.Иногда
2. Где Вы чаще всего совершаете покупки?
а.Интернет
б.Торговый центр
в. Магазин определенного бренда
3. Часто ли возникают трудности при выборе одежды у вашего ребенка?
а. да
б. нет
в. иногда
4. Какую сумму Вы готовы заплатить за базовую вещь (рубашка, брюки,пиджак) а гардеробе для Вашего ребенка?
а. от 1000 до 2 000
б. от 2 000 до 4 000
в. от 4 000 до 6 000
д. до 10 000
5. Как Вы считаете хватает ли ассортимента одежды в магазинах для девушек с полной фигурой?
а. Да
б. Нет
в. Не знаю
6. Старается ли Ваш ребенок выглядеть модно?
а. да
б. нет
в. не знаю
7. Контролируете ли Вы внешний вид своего ребенка?
а. Да
б. Нет
в. Иногда

Дарья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уууу, скока вопросов. Это работа, а бесплатно я не работаю.

Гость
#3

это называется соц.опрос. за это деньги платят, ебанушка. неужели найдутся дураки отвечать

Елена
#4

Я так понимаю, комментарии оставили явно не родители для которых это предназначалось! И не всегда полные дети-это вина родителей (например заболевания эндокринной системы). Опрос хороший, у нас с дочерью проблема- купить хорошую, качественную и модную одежду, которая бы не только подошла по размеру, но и хорошо смотрелась на ней. Вещи выбираем вместе, в торговых центрах (чтобы можно было примерить), Ассортимент на полных подростков невелик, поэтому времени на выбор одежды уходит много.

маша
#5
Дарья

Родители полных девочек подростков, если для Вас актуальна тема модной и красивой одежды для вашего ребенка, предлагаю вам ответить на вопросы анкеты для исследования данной проблемы:1. Ходите ли Вы за покупками одежды с Вашим ребенком?а.Даб.Нет,она самав.Иногда2. Где Вы чаще всего совершаете покупки?а.Интернетб.Торговый центрв. Магазин определенного бренда3. Часто ли возникают трудности при выборе одежды у вашего ребенка?а. даб. нетв. иногда4. Какую сумму Вы готовы заплатить за базовую вещь (рубашка, брюки,пиджак) а гардеробе для Вашего ребенка?а. от 1000 до 2 000б. от 2 000 до 4 000в. от 4 000 до 6 000д. до 10 0005. Как Вы считаете хватает ли ассортимента одежды в магазинах для девушек с полной фигурой?а. Даб. Нетв. Не знаю6. Старается ли Ваш ребенок выглядеть модно?а. даб. нетв. не знаю7. Контролируете ли Вы внешний вид своего ребенка?а. Даб. Нетв. Иногда

Гость
#6

Иди на

Гость
#7

1

Гость
#8

жю232,

Гость
#9
Дарья

Родители полных девочек подростков, если для Вас актуальна тема модной и красивой одежды для вашего ребенка, предлагаю вам ответить на вопросы анкеты для исследования данной проблемы:
1. Ходите ли Вы за покупками одежды с Вашим ребенком?
а.Да
б.Нет,она сама
в.Иногда
2. Где Вы чаще всего совершаете покупки?
а.Интернет
б.Торговый центр
в. Магазин определенного бренда
3. Часто ли возникают трудности при выборе одежды у вашего ребенка?
а. да
б. нет
в. иногда
4. Какую сумму Вы готовы заплатить за базовую вещь (рубашка, брюки,пиджак) а гардеробе для Вашего ребенка?
а. от 1000 до 2 000
б. от 2 000 до 4 000
в. от 4 000 до 6 000
д. до 10 000
5. Как Вы считаете хватает ли ассортимента одежды в магазинах для девушек с полной фигурой?
а. Да
б. Нет
в. Не знаю
6. Старается ли Ваш ребенок выглядеть модно?
а. да
б. нет
в. не знаю
7. Контролируете ли Вы внешний вид своего ребенка?
а. Да
б. Нет
в. Иногда

насиба
#10

аа ббб вв

Гость
#13

имхо.не зависимо от возраста,при полноте нужно мерить,то что сидит на пухленькой картинке,в реалие ужас.опыт был и с инет магазинами.смотреть нужно на реалии

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: