Гость
Статьи
сброс веса

сброс веса

Самый max вес,который вы скидывали?за какой срок?и каким образом?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2кг

Гость
#2

На питьевой сидела,где -то 10 дней скинула 7 кг

Гость
#3

На питьевой сидела,где -то 10 дней скинула 7 кг

Можно подробнее, как питались? Тяжело было?

Гость
#4

13 кг на нервной почве. С 55-ти до 42-*****. Потом очень тяжело было набрать вес.

Гость
#5
Гость

На питьевой сидела,где -то 10 дней скинула 7 кг

Можно подробнее, как питались? Тяжело было?

Было не тяжело,пила чаще всего очень много кофе с молоком (без сахара),зелёный чай,воду,иногда всякие кефирчик и питьевые йогурты
Просто очень большой спад веса пошёл и меня это мотивировало
Ну и +я очень много ходила пешком

Гость
#6

Было не тяжело,пила чаще всего очень много кофе с молоком (без сахара),зелёный чай,воду,иногда всякие кефирчик и питьевые йогурты
Просто очень большой спад веса пошёл и меня это мотивировало
Ну и +я очень много ходила пешком

Вы только пили и совсем ничего не ели? Голод утоляли жидкостью получается?
Я просто читала про питьевую диету, что там каши на воде, супы и тд.

Гость
#7
Гость

Было не тяжело,пила чаще всего очень много кофе с молоком (без сахара),зелёный чай,воду,иногда всякие кефирчик и питьевые йогурты
Просто очень большой спад веса пошёл и меня это мотивировало
Ну и +я очень много ходила пешком

Вы только пили и совсем ничего не ели? Голод утоляли жидкостью получается?
Я просто читала про питьевую диету, что там каши на воде, супы и тд.

Питьевая заключается в том,что ты на ней только пьёшь,о никаких кашах на воде речи не может быть,супы можно,но если только от них бульон пить.Я просто когда садилась на эту диету,отдала себе отчёт,что всякие там бульоны от супов и прочие более калорийные напитки пить если станет плохо,ну голова закружится и тд Но этого не произошло

Гость
#8

Десятку кг, месяц. ОЧЕНЬ много работала, заставляла себя вставать раньше и идти до работы дальней дорогой (около 5 км), обратно так же. Потом на учебу. Еще и домашку делать надо, еще и дома прибраться.
Ела так: утром - коктейль кефир+банан (большая чашка, грамм 300), тост из черного хлеба с пластиком хохланда, половина яблока, мандарин или чуть-чуть капусты.
Обед - 200 граммов обезжиренного творога, БОЛЬШОЕ яблоко, кофе.
Ужин - 100 грамм (в сыром виде) риса / гречки / чечевицы (из нее крутой суп - доводите до кипения, варите 10 мин, добавляете чуть-чуть карри, потом в блендер) и яблоко или немного капусты. Если хотелось есть помимо этого - могла съесть ОПЯТЬ те же яблоко или капусту :D
На ночь обруч 40 минут.
Похудела вообще без проблем, здоровье в норме, ибо ела полезную еду, не голодала. Но соблюдала прямо очень строго, слово в слово, что тут написала. Много движения, много дел - некогда думать о жратве.
Вес до этого набрала из-за травмы, валялась дома месяц, с горя жрaла всякую *****.

Гость
#9

4 кг за пять дней. Бег, йога, стакан воды по утрам, каша на воде с яблоком на завтрак, нормальный обед, ужин, после 7 ни крошки, ни глотка, 15 минут обруч вместо ночного зажора. Ушёл размер одежды за неделю, особенно талия, живот, ноги, руки. Потом не ела после 7, за исключением праздников. Йогу продолжаю, очень подтянула тело, бег раз в неделю, холодно, летом займусь чаще, мне 40.

Гость
#10
Гость

4 кг за пять дней. Бег, йога, стакан воды по утрам, каша на воде с яблоком на завтрак, нормальный обед, ужин, после 7 ни крошки, ни глотка, 15 минут обруч вместо ночного зажора. Ушёл размер одежды за неделю, особенно талия, живот, ноги, руки. Потом не ела после 7, за исключением праздников. Йогу продолжаю, очень подтянула тело, бег раз в неделю, холодно, летом займусь чаще, мне 40.

вы молодец,мотивируете меня)

#11

12 кг за 4 месяца

Гость
#12

9 кг за полгода

Гость
#13

Если говорить о тех, которые я скинула САМА целенаправлено то это около 2 кг на ПП дней за 10, но я без силы воли, поэтому результат такой.
А так около 5-6 кг, была 59-60, стала 54-55. Я работала, мало кушала, думаю...у меня може глисты были вот честное слово не шучу! Я таяла на глазах мне было 19-20 лет! Я больше половины года весила мало и отметка дошла даже до 52, а я вместо того чтобы беспокоиться, порадовалась и задумалась о 49, знаете, в тот момент поняла как думают анорексички.. Но то было давно, сейчас мне 22 , расперло меня до 65 кг...(((

попа с ручкой
#14

моя сестра скинула 25 кг.
пила Орсотен 3 месяца..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
попа с ручкой

моя сестра скинула 25 кг.
пила Орсотен 3 месяца..

а Этот препарат для чего?и как питалас в течении Этиx 3месяцев

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: