Гость
Статьи
Лечебное голодание:)

Лечебное голодание:)

При росте 170 вешу 50. Хочу скинуть 5 кг. Сколько дней поголодать на водичке?)

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно ваше дело, но это уже анарексия какая то

Гость
#2

Вброс?)

Гость
#3

фу

Гость
#4

Вам дней 15-20. Распустили себя совсем. 50 кг - это ужас как много для такого роста( Осторожнее из голодания выходите, а то разнесет до небес.

Гость
#5

Ты ибаньько? Я при росте 158 вешу 50-52 и то тощая как селедка! А ты дылда такая! Как палка хочешь быть? Язву нажить? Бестолочь

Гость
#6

жесть.. меня ниже 46кг при росте 165 уже ужаснах..а тут 170..

Гость
#7

До Пасхи поголодайте. А потом в крематорий

Гость
#8

Девчонки, прочитали вверху имя Ирина? - Вот, это одна и та же овца строчит разводки где-то раз в неделю на сайте 😂Я заметила, частенько тут бываю) а еще Настюша тоже😂

Ирина
#9
Гость

Девчонки, прочитали вверху имя Ирина? - Вот, это одна и та же овца строчит разводки где-то раз в неделю на сайте 😂Я заметила, частенько тут бываю) а еще Настюша тоже😂

Ох,нет, я тут впервые) Я просто вешу стабильно 47, а тут потолстела довольно заметно.

Гость
#10
Ирина

Ох,нет, я тут впервые) Я просто вешу стабильно 47, а тут потолстела довольно заметно.

3 кг - при вашем росте это довольно заметно?? Вы в своем уме?

Ирина
#11
Гость

3 кг - при вашем росте это довольно заметно?? Вы в своем уме?

Может быть я и параною... Ну не знаю, очень уж раздражают лишние цифры на весах

Гость
#12
Ирина

Может быть я и параною... Ну не знаю, очень уж раздражают лишние цифры на весах

Сколько вам лет?

Ирина
#13
Гость

Сколько вам лет?

24

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мелодия гор
#14

Автор, у вас уже грань явного дефицита веса. Хотите попрощаться с месячными, угробить репродуктивную систему? Вперед. У меня подружайка так в 10-11 классах над собой измывалась. Худела-набирала по 15 килограммов туда-обратно по 2 раза в год. Только когда эндокринолог "психанула" и прописала ей гормоны,она, наконец-то, набрала нормальный вес и больше не худела, как ни старалась. Аппетит все-равно был сильный и голодать просто не могла. Аукнулись эти эксперименты спустя 10 лет, когда забеременеть долго не могла и 2 замершие беременности подряд(((. Слава Богу в этом году, наконец-то, родила.