Гость
Статьи
вес что-то не уходит

вес что-то не уходит

Пожалуйста проконсультируйте...
1. Что такое правильный(!) читтинг
2. Мне одной мерещится прибавление веса или объемов через 5 минут если я съем что-то жирнее обычного или на срыве в диете съем лишь одну вафельку
3. Мой стандартный вес 63-65 (рост 174) , взвесилась - 69-70 , хотя по виду ничего не изменилось абсолютно, подскажите на какую диету эффективную можно сесть чтобы конкретно сбросить (+дома я смогу делать упражнения и больше гулять). Сейчас я типа на правильном питании - отварная грудка, гречка , овощи...иногда диетические сладости , но вес что-то не уходит, а окружающие говорят "подхудала". Как быть?
P.S.
6 июня в Болгарию ехать с хором..сами понимаете 😢
Всем любви 💛

Флуда
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ну и вопрос... офигеть...
а мы от кедово могем знать?? что и как вам быть..

Гость
#2

Шо?

гостик
#3

Мож весы сломались, раз окружающие видят, что схуднула. Ну и пофик на цифры, главное, чтоб вид был ок

Гость
#4

вес не показатель совсем. Не зацикливайтесь на цифрах, ориентируйтесь на отражение в зеркале и на размеры одежды. Потому что цифры могут меняться в зависимости от объемов жидкости, от кол-ва мышц (которые во много раз тяжелее жира) и прочее-прочее. сидите на пп - молодец, а вот диеты - мимо. на них сбросите, а потом стремительно наберете больше, чем было изначально

Гость
#5

Считайте калории, об этом уже сказано дoфигa и больше. Золотое правило похудения: Трать калорий больше, чем потребляешь, другого не дано, поймите же вы наконец все худеющие. Какие у вас порции? Вы взвешиваете продукты? Если нет, в этом видимо вся и проблема. Ведь можно пожирать грудки, гречку , овощи в огромных количествах и толстеть от этого, а можно съедать каждый день по 2 конфетки и худеть при этом. Организму пофиг что вы едите, главное в каких количествах и какой при этом калораж. Я тоже помню ела все только якобы полезное 5 раз в день:творожок, грудку, кашку, яйца и т д. и при этом набирала вес и была в шоке как так я ведь ем правильную еду и занимаюсь спортом. Потом я начала взвешивать продукты и oкyeлa от того как много я ем. Так что советую вам приобрести кухонные весы, тогда процесс похудения пойдет 100%.

Флуда
#7
megamozgowaya

ну и вопрос... офигеть...
а мы от кедово могем знать?? что и как вам быть..

вау, здесь вообще-то вопросы задают и обсуждают различные темы , тем самым помогая советом. вот чтобы тебе так ответили когда будешь в чем-то не шарить )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Флуда
#8

[quote="Гость" message_id="60545480"]
спасибо за ответ

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: