Гость
Статьи
Питание до 12?можно ли …

Питание до 12?можно ли похудеть ?

Сижу на питание до 12 ,похудела и это заметно очень .на сколько я могу похудеть за две недели на таком питании?до 12 съедаю максимум 500 калорий (это максимум)

16 ответов
Последний — Перейти
Валерия
#1

сколько дней вы уже так питаетесь? я вот три дня кушаю ощин раз в день, днем. легкую еду, типа грудки и овощного салата. живот впал, но думаю сколько так смогу.... Цель- за 10 дней скинуть 4 кг

Гость
#2

Либо потом снова наберете либо заболеете.

Гость
#3

Проблемы с желудком себе заработайте . Быстрое похудение ни к чему хорошему не приводит . Хотя бы съедайте 1200 калорий и растяните на весь день

Гость
#4

*** от этого можно. Причем намного быстрее. чем похудеть(

Гость
#5

До шести надо есть... а если вы до полуночи жрете, то никак не похудеете

Гость
#6
Гость

*** от этого можно. Причем намного быстрее. чем похудеть(

Ахаха +1

Гость
#7

До 12 чего?

Гость
#8

Обменка слетит от такого режима питания, и вскоре от стакана воды вас будет разносить как на дрожжах

Гость
#9

Я так похудела с 60 кг до 52, похудела быстро, не помню точно за сколько, но меньше месяца точно. Ела один раз в день. Ничего обратно не вернётся, если потом не объедаться. Даже наоборот, бывают периоды зимние когда ем не в себя, но мой максимум теперь 55-56 кг, больше не набираю сколько бы на ночь не съела, до отметки 60 после того раза ни разу не дошло. Рост 1.67

#10

Да нельзя так худеть!
Обратитесь к любому диетологу или эндокринологу, вам скажут, что нельзя ни в коем случае голодом себя морить - вернется всё да еще и обменку угробите.
Правильное питание и спорт - только так. Ну еще можно массажи, обертывания. Мне в Одессе в одном салоне очень круто делали комплекс из антицеллюлитного обьертывания и еще массаж после - в сантиметрах ушло круто. Салон по-моему Siam Thai Spa. В Киеве сейчас массажистка ко мне на дом приходит - тоже разбивает жирочек. Но красивая фигура начинается на кухне - потом все сладости прочь, мучное прочь, только полезная и правильная пища)

Даша
#11
Гость

До шести надо есть... а если вы до полуночи жрете, то никак не похудеете

Вообще то до 12 дня, а не ночи)))

Королева_бала_всех_в_рот_ебала
#13

Да на этом сайте нормальные ответы есть или нет!!?? У вас не
спрашивают мнения! У вас спрашивают на сколько кг можно похудеть!! И все! Если не знаете не пишите!!
Порой кажется, что если задать вопрос "На сколько я похудею на пп?" то начнут страчить что этим нельзя заниматся!! Что это приведет к необратимым последствиям!! Это ***!!

Гость
#14
Гость

До шести надо есть... а если вы до полуночи жрете, то никак не похудеете

До 12 утра как бы 😂

Гость
#15
Гость

До шести надо есть... а если вы до полуночи жрете, то никак не похудеете

Так едят до 12 часов дня)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Королева_бала_всех_в_рот_ебала

Да на этом сайте нормальные ответы есть или нет!!?? У вас не
спрашивают мнения! У вас спрашивают на сколько кг можно похудеть!! И все! Если не знаете не пишите!!
Порой кажется, что если задать вопрос "На сколько я похудею на пп?" то начнут страчить что этим нельзя заниматся!! Что это приведет к необратимым последствиям!! Это ***!!

Мне эта диета очень нравится ,только на ней и могу сидеть . Утром могу есть хочу хоть шаурмой закинуться.Потом, или весь день пью воду, или кефир. занимаюсь на эллипсе по 40 минут каждый день. Сидела в таком режиме 3 месяца похудела на 15 кг и ничего обратно не вернулось как тут пишут. Для меня эта самая лучшая диета где нет срывов т.к. знаешь что утром могу съесть вкусняшку ,её и диетой назвать нельзя ,как образ жизни.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: