Гость
Статьи
Вы во время диеты

Вы во время диеты

Если вы соблюдаете диету и можете ли во время диеты покушать кусок торта тдт салат из оливье. Продолжаете ли вы потом свою диету иди все конец

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слушайте, хотите кусок торта - съешьте. Только один кусок. Хотите оливье - сьешьте, только не тазик.
Нельзя свой организм постоянно мучить и насиловать диетами и ПП

Олеся
#2

Нельзя запрещать себе ничего,нужно есть все, что ХОЧЕТСЯ, но в меру. Запреты ОЧЕНЬ опасны. Меня они довели до булимии.

Гость
#3

Если я на ДИЕТЕ, тот нет, не могу. Но я если нужно похудеть придерживаюсь низкоуглеводного питания, для меня это проще всего.

Гость
#4

Те, кто обычно практикует диеты - не сможет съесть одну конфеты или один кусок торта. Понимаете ? Где одна , там и коробка , где кусок, там и весь торт целиком на сутки. Это в народе называется просто - С Р Ы В. Замкнутый круг, кстати. Продолжайте себя и дальше ограничивать , а потом срываться

Гость
#5
Олеся

Нельзя запрещать себе ничего,нужно есть все, что ХОЧЕТСЯ, но в меру. Запреты ОЧЕНЬ опасны. Меня они довели до булимии.

Вот, правильный 100% совет. Все ограничения ведут к рпп

Гость
#6
Гость

слушайте, хотите кусок торта - съешьте. Только один кусок. Хотите оливье - сьешьте, только не тазик.
Нельзя свой организм постоянно мучить и насиловать диетами и ПП

Вы чё, КАК ЭТО НЕ ПП ??? Тут все на пп, вообще весь инет сейчас со своими бльядскими овсяноблинами и пп-тортами. Ток чет многие пп-шники по 100 кг весят )

Гость
#7

Когда на диете-строгач. Я использую низкокалорийную и все под запись. На 40 дней. 1200 ккал максимум. Ничего лишнего совсем.
Когда на поддержании веса - ну съела чего-то там не сильно позволительного, на завтра плюс 400 гр. В следующий раз подумаешь головой.
Научилась обходить фудкорты и макдак. Хотя очень, очень люблю.
В таком ритме держусь уже наверное месяцев 8.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Вы чё, КАК ЭТО НЕ ПП ??? Тут все на пп, вообще весь инет сейчас со своими бльядскими овсяноблинами и пп-тортами. Ток чет многие пп-шники по 100 кг весят )

вот вас бомбит

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: