Гость
Статьи
Выгляжу меньше, чем …

Выгляжу меньше, чем вешу

Я сейчас худею. И очень обращаю внимание на свою фигуру, и на фигуру других девушек. При росте 160 мой вес 68 кг, но если сравнивать с другими девушками и точно такими же параметрами, то я выглядела так, как они когда весила кг 75-78. Т.е., я выгляжу худее, чем вешу. Хотя мышц у меня практически нет, сплошной жир. Тип фигуры песочные часы, находила фото девушек с таким же типом и параметрами, опять же - я выгляжу худее. Почему так? Запястья у меня тонкие, значит кости лёгкие, наверное. И можно ли надеятся на то, что я допустим уже и при 60 буду выглядеть нормальной?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня всё наоборот. Вот сейчас я реально разъелась, вешу 55 кг при 173см , сверяя даже здесь ,с тем что пишут, то я более чем норм, но я вижу себя и свои параметры. Худощавой я становлюсь только при 43!!! Да-да ....И я не анорексичка и не слепая...даже мама говорит, что я наброла сейчас вес. прихожу к выводу, что дело реально в костях, такое строение скелета, тонкие, лёгкие кости. Запястье 14, щиколотка 19 см ( это в 32года) и при том, что я сейчас отъелась...а у некоторых кости толстые и тяжёлые, вот и всё...даже по чертами лица, по кистями рук и многому др. можно это заметить, не только по объхватам

Гость
#2

Вам надо замерить плотность по закону Архимеда.

Римма
#3

Моя сестра двоюродная худенькая,а лицо круглое и кажется полнее,чем на самом деле.

Гость
#4

Так часто бывает

Т.
#5

Я 170 см и 60 кг.
Мослы и рёбра. Широкие ладони, ступни, грудная клетка.
Если бы захотела 50 кг, то нечего и хоронить: сухая субстанция.))))

Лиза
#6

Бывает такое. Надо соотношение груди-талии-бедер смотреть. Да и вообще чувствовать себя комфортно в теле. Я при росте 172 очень комфортно в 60кг себя чувствую размер одежды 36-38 при этом. 55кг - уже худая, как подросток. А подруга, при росте 168 не больше 50кг хочет весить, жиробасина для себя.

Гостья
#7

Есть такое автор. Я при росте 160 вешу аж 54 кг, и при этом ношу самый маленький размер одежды. Все думают что мой вес 48-50. А по всем нормам считается, что мне худеть надо. Но у меня средняя кость и мышцы есть, вот они все и ушли в вес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

С.К.
#8
Гостья

Есть такое автор. Я при росте 160 вешу аж 54 кг, и при этом ношу самый маленький размер одежды. Все думают что мой вес 48-50. А по всем нормам считается, что мне худеть надо. Но у меня средняя кость и мышцы есть, вот они все и ушли в вес.

Гостья, местных бешеных анорексичек вы всё равно не убедили!))))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: