Гость
Статьи
Проблема с калориями

Проблема с калориями

Проблема такая... Чтоб было совсем понятно - начну из далека. Некоторое время назад покупала платье, оно мне было совсем чутка великовато, но за счет особенностей фигуры и покроя самого платья - сидело хорошо. Потом, спустя какое-то время - забеременела, родила и поправилась. Платье это стало маловато. Самостоятельно я его застегнуть не могла. Решила привести себя в порядок и сесть на ПП + немного доморощеного спорта (15-20 минут 2 раза в день, дольше ребёнок не даёт, да и шов после кесарева начинает напоминать о себе). На ПП сократила калории в основном за счет выброса из рациона простых углеводов, баланс БЖУ приблизительно соблюдаю. И так три недели почти. Поо итогам прошедшего времени примерное количество калорий, которые потребляю - 700-800 примерно, а надо якобы 1400-1500. Но я больше не хочу, просто нет чувства голода, и сил на всё хватает. А вчера достала платье и примерила. Село как влитое, только немного живот выделяется пока. Но суть в том, что немного таки похудела, раз спокойно надела вещь, которую до этого застегнуть не могла сама. Точного веса своего я не знаю, нет весов, муж сломал. То самое платье р-ра 50, так, к слову, для ориентира. Вот мне и интересно, это нормально или нет? Реально ли на таком режиме похудеть до 44-46 размера? И за какой период?

5 ответов
Последний — Перейти
😌
#1

У вас все вещи были 50 размера? Вы вобще до родов какого размера были? А то есть непонятные вещи маломерки,может платье такое было. Весы выкинул,но можно объёмы "сантиметром" измерять и записывать ,сколько было и сколько стало

Свет очей твоих*
#3

Автор, представляю, что Вы ешьте, если у Вас на день 700-800 ккал. Тут два варианта - или у Вас одни салаты, куриная грудка и обезжиренный кефир, или неправильно считаете.
От себя посоветую - употребляйте молочку нормальной жирности, добавьте гречу и рис (иногда), иное мясо, кроме куриной грудки, орехи и масла. И в норму впишитесь, и худеть будете продолжать. А 700-800 ккал в день - это катастрофически мало, Вы ведь и так после родов - гормональные перебои и все такое, а с таким рационом Вы себе окончательно убьете обменку и гормональный фон.

#4
😌

У вас все вещи были 50 размера? Вы вобще до родов какого размера были? А то есть непонятные вещи маломерки,может платье такое было. Весы выкинул,но можно объёмы "сантиметром" измерять и записывать ,сколько было и сколько стало

Вообще был размер 46-48.

леНочка
#5

реально, на курсах доктора Барменталь, так и помогают худеть. назначают 700-900 калорий в день навсегда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
леНочка

реально, на курсах доктора Барменталь, так и помогают худеть. назначают 700-900 калорий в день навсегда

Это окрыляет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: